Аренда склада торговое и складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад торговое и складское в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Аренда Складское помещение
293 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

367 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ СКЛАД С ОФИСНЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ общей площадью 367 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - расположено в производственном кластере р-на ЖБИ, г. Екатеринбурга; - рядом располагаются: остановки общественного транспорта 40 лет ВЛКСМ, выезд на Сибирский тракт...

3 апреля 2026 Аренда Складское помещение
104 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ СКЛАДСКОЕ/СЕРВИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 130 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - расположено в производственном кластере р-на ЖБИ, г. Екатеринбурга; - рядом располагаются: остановки общественного транспорта 40 лет ВЛКСМ, выезд на Сибирский тракт...