Аренда помещения с витринными окнами
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с витринными окнами в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
2 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
174 600 ₽/мес

970 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение с отдельным входом на первой линии площадью 180 кв.м. на площади Эльмаша по адресу: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 24. Административный район: Орджоникидзевский (Эльмаш). Первая линия. Южная сторона, помещение теплое и светлое....

28 августа 2024 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 852 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Аренда торгового помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

11 марта 2026 Аренда Торговую площадь
126 876 ₽/мес

976 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение на первой линии площадью 130, 8 кв.м. на площади Эльмаша по адресу: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 24. Административный район: Орджоникидзевский (Эльмаш). Первая линия. Южная сторона, помещение теплое и светлое. Благодаря открытой...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
152 000 ₽/мес

1 394 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

Аренда торгово-офисного помещения. Район густонаселенный, дома от 7 до 17 этажей. Парковка против помещения на 30 м/м. Большие витринные окна, ровный вход без лесенок. Потолки 5 метра. Предусмотрена подготовка под приточно-вытяжную установку, в виде установки решеток на...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 004 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Номер объекта: 546830. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бебеля 152. Характеристики объекта: Общая площадь: 149, 5 кв. м. Первый этаж. Отдельный вход. Эл. мощность 15 кВт. Интернет, доступ в помещение 24/7. Витринное...

2 мая 2026 Аренда Торговую площадь
130 000 ₽/мес

1 445 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Сдается два торговых помещения с отдельным входом. Состояние помещений хорошее. Два торговых зала прямоугольной формы. Вывеска над входной группой. Парковка на 15 м/мест.Локация:Белинского, район с развитой инфраструкторой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. В...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
344 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

172 м² этаж 1

Номер объекта: 546484. Прeдлaгаeтcя в аренду пoмещениe с отдельным входом в КА Артек по адресу Екатеринбург, ул. Степана Разина, 2. Хaрaктepиcтики: Площадь: 172 м² Первый этаж. Mощнoсть: 15 кВт Отдeльный вхoд c улицы. Видeoнаблюдeниe. Витринныe oкна. Дизайнерский ремонт. Высота потолков- 3, 6...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
48 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 1

Сдам в аренду торгово-офисное помещение в аренду 48 м² в ТЦ «Уралец» (- 1 этаж) Преимущества: Хорошая видимость: помещение прямо у лестницы на спуск с первого этажа на цокольный! Вашу витрину увидят все посетители. Отличная локация: более 30 арендаторов и удобная наземная...

30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
356 220 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

198 м² этаж 1

Первая линия, ДВА ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Первый этаж полностью НЕЖИЛОЙ! Соседи - федеральная сеть Монетка. ПАРКОВКА на более чем 15 м/м. Вывеска более 10 метров на фасаде, витринное остекление. Потолки 3, 30 метра. ЛОКАЦИЯ: Отдельный вход с...

30 марта 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение в д.Гилева Белоярского городского округа Действующий продуктовый магазин в центре поселка, сдается со всем торговым , что на фото оборудованием, под продуктовый магазин. Сетевых конкурентов нет. Работает 15 лет. Большой трафик...

22 марта 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

2 017 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Сдаётся просторное торговое помещение с отличной проходимостью. Идеально для розничного магазина, шоу-рума, кофейни или салона услуг. Площадь: единый светлый зал с высокими потолками и возможностью зонирования. Расположение: Угловая позиция на пешеходном...

6 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

2 021 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Объект № 195208. Сдам просторное торговое помещение с отличной проходимостью. Идеально для розничного магазина, шоу-рума, кофейни или салона услуг. Площадь: единый светлый зал с высокими потолками и возможностью зонирования. Большие витринные окна, санузел. В здании есть...