Аренда помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первом этаже в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 229 актуальных предложений на сегодня.

1 229 предложения

Сортировать:
24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 137 ₽/мес

876 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Предлагаются в аренду нежилые помещения в ДЦ «Студенческая 51» (5 этажей). ✅ Прямая аренда от собственника — прозрачно и без посредников ✅ Собственная управляющая компания — быстрое решение всех вопросов ✅ Помещения под любую деятельность — можно адаптировать под...

2 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
174 600 ₽/мес

970 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение с отдельным входом на первой линии площадью 180 кв.м. на площади Эльмаша по адресу: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 24. Административный район: Орджоникидзевский (Эльмаш). Первая линия. Южная сторона, помещение теплое и светлое....

28 августа 2024 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 852 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Аренда торгового помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

11 марта 2026 Аренда Торговую площадь
126 876 ₽/мес

976 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение на первой линии площадью 130, 8 кв.м. на площади Эльмаша по адресу: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 24. Административный район: Орджоникидзевский (Эльмаш). Первая линия. Южная сторона, помещение теплое и светлое. Благодаря открытой...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин зоотоваров Магазин одежды
375 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

1 050 м² этаж 1

Арт. 135329929 Сдам часть помещения на Вагонке, Юности 12 Г, площадь 1050 м2, есть парковка, на общей территории находиться магазин одежды Мега-галактика и продуктовый дискаунтом Светофор, рассмотрим под любой вид деятельности. Идеально под рыбацкий магазин, магазин продажи...

11 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
74 000 ₽/мес

1 299 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

Сдается нежилое 57 м². В Новос строящемся квартале, ЖК « Лес» (Широкая речка). Адрес: Широкая речка, Квартал Лес (новый ЖК) Характеристики:— 57 кв.м.— Потолки 4 метра— Панорамные окна в пол (яркая витрина) Главное преимущество:На данный момент в районе НЕТ аптек, НЕТ магазинов,...

25 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
72 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Торговая площадь, 96 кв.м. В селе Горный Щит, рядом с Полевским трактом. Первая линия, просторная парковка, стабильный поток клиентов от соседних арендаторов: магазин Монетка, Аптека, Магазин Клёв, Ozon, Wildberries, Яндекс маркет, Автомойка. Входная группа, отдельный вход, высота...

30 апреля 2026 Аренда Складское помещение
140 000 ₽/мес

1 077 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Номер объекта: 546853. Предлагается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Громова, 61   Характеристики помещения: Площадь – 120 кв.м Высота потолков: 5 м Ремонт Эл.мощность – 15 Квт   Инфраструктура: Помещение расположено в отдельно стояще...

2 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
210 000 ₽/мес

1 798 ₽ за м²/мес.

117 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение на трафике в Академическом, площадью 116, 8 кв.м. Без комиссии для арендаторов - Помещение расположено вблизи Торгового Центра "Академический"; - развитая инфраструктура. Рядом расположены зоомагазин "Четыре лапы", барбер шоп...

11 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
98 800 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

Сдается нежилое 76 м². В Новос строящемся квартале, ЖК « Лес» (Широкая речка). Адрес: Широкая речка, Квартал Лес (новый ЖК) Характеристики:— 76 кв.м.— Потолки 4 метра— Панорамные окна в пол (яркая витрина) Главное преимущество:На данный момент в районе НЕТ аптек, НЕТ магазинов,...

9 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
67 000 ₽/мес

536 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

Лот №131. Аренда в статусном многофункциональном комплексе класса «В» в городе Нижний Тагил, район ГГМ, предложение от собственника. Помещение располагается в трехэтажном здании, по улице Черноисточинское шоссе. Назначение –не жилое. В настоящее время в здании на первом...

7 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
421 540 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

301 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 301 кв.м. ЖК «ЮГ-ЦЕНТР», расположенное в 200м от метро Чкаловская Без комиссии для арендаторов - расположено в центре Екатеринбурга, в 200м от метро Чкаловская и улицы 8 Марта, на пересечении улиц Щорса-Союзная; - отличная...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

728 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Предлагается в долгосрочную аренду помещение в отдельно стоящем здании, общей площадью 110 м2. Большой пешеходный трафик. Электрическая мощность – 20 кВт. Высота потолков - 3, 5 метра. Наземная парковка напротив здания. Возможность размещения рекламы на фасаде ЛОКАЦИЯ: Район...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
269 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 1

Сдается в аренду универсальное помещение с витражными окнами в жилом комплексе Парк столиц Без комиссии для арендаторов. -помещение на 1 этаже жилого комплекса ЖК Парк столиц; -напротив находятся остановки общественного транспорта "Циолковского", рядом д/с 72; -через...

30 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
95 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

127 м² этаж 1

Под склад, офис, услуги. Помещение находится в офисно-складском комплексе, 1 этаж. Высота потолка 5метров, мощность 15 квт. Два зоны разгрузки , ворота высотой 3 метра. Парковка наземная, 20 м/мест и более. Есть место для фуры, грузовых машин. ЛОКАЦИЯ: выезд на Сибирский...

7 мая 2026 Аренда Складское помещение
90 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПЛОЩАДЬЮ 150 кв.м. Без комиссии для арендатора. - здание расположено на территории производственно-складской базы - расположено на первом этаже (отапливаемый) - мокрая точка - два входа (возможно увеличение дверного проема) - высота...

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар
600 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

740 м² этаж 1

Без комиссии. От собственника. Помещение под ресторан - особняк на ул. Тургенева, 18 Здание является объектом культурного наследия «Дом М.М. Крылова». Сдаются 3 этажа. В подвале есть вентиляция, водоснабжение, электричество, пожарная и охранная сигнализации, отопление;...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

1 458 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Универсальное помещение с отдельным входом и зоной разгрузки под офис или торговую деятельность Без комиссии для арендаторов - расположено на первом этаже пятиэтажного жилого дома вблизи пересечения улиц Гурзуфская-Посадская; - хорошая транспортная доступность,...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 493 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение общей площадью 67 кв.м. На трафике в районе Ж/Д Вокзала рядом со станцией метро Без комиссии для арендаторов. - Помещение расположено в центральной части города в районе Ж/Д Вокзала;-Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Развитая...

3 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
140 000 ₽/мес

1 013 ₽ за м²/мес.

138 м² этаж 1

Арт. 132869324 Сдам помещение под магазин на ГГМ, площадь 137, 2 м2, Удовенко 4 А, помещение находиться в отдельно стоящем здании, есть два отдельных входа с фасада и загрузка, рассматриваем любое направление, не являющимся конкурентом торговых павильонов. Возможна работа по...

9 февраля 2026 Аренда Складское помещение
49 000 ₽/мес

610 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Лот №496. Сдадим на долгосрочную аренду складское помещение, площадью 80, 4 кв.м, оборудованное под холодильные камеры, для хранения продуктов питания, можно использовать под цех, сушку, фото студию и многое другое. Высота потолков 2700 мм., высота въездных ворот - 2000 мм,...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
7 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

7 м² этаж 1

Предлагается в аренду кабинет на трафике в центре микрорайона "Химмаш" площадью 7 кв.м. Без комиссии для арендаторов - Помещение расположено на первой линии, рядом остановки "Бородина", и "ДК Химмаш" в центре Химмаша; - Развитая инфраструктура. Рядом расположены супермаркет...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
152 000 ₽/мес

1 394 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

Аренда торгово-офисного помещения. Район густонаселенный, дома от 7 до 17 этажей. Парковка против помещения на 30 м/м. Большие витринные окна, ровный вход без лесенок. Потолки 5 метра. Предусмотрена подготовка под приточно-вытяжную установку, в виде установки решеток на...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
220 000 ₽/мес

294 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 1

Предлагается в аренду первый этаж в отдельно стоящем здании. Отдельный вход. Специальная парковка для клиентов магазина. Вывеска на фасаде. Высота потолков до 3, 1 метра. Высокий пешеходный трафик ЛОКАЦИЯ: Вход с ул. Агломератчиков Хорошая транспортная доступность...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
320 000 ₽/мес

1 203 ₽ за м²/мес.

266 м² этаж 1

Первая линия. Автомобильный и пешеходный трафик. Большая парковка, на 40м/мест. Панорамные окна выходят на проспект Космонавтов. Возможность размещения рекламной вывески (10 м.) на фасаде здания. Мощность 26 кВт. Дополнительный вход с торца здания, установлен пандус для...

4 апреля 2026 Аренда Складское помещение
388 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

972 м² этаж 1

Предлагается в аренду складское помещение общей площадью 972 м2, с большой прилегающей парковкой. Без комиссии для арендаторов. -Складское помещение расположено на территории производства ЖБИ с.Бруснятское -Общая площадь 972 кв.м; -Двое ворот; -Возможность установки вывески...

17 января 2026 Аренда Офисное помещение
1 282 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 425 м² этаж 1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНЫЕ помещения !Отлично подойдёт под: офис, большую компанию, медицинский центр, продуктовый магазин, торговый магазин.____________________________________________________________РАСПОЛОЖЕНИЕ:г.Екатеринбург, ул. Чебышева...

11 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека
95 000 ₽/мес

1 354 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

ЖК "Тихий центр -4" Первая линия отдельный вход рядом школа федеральные торговые сети салоны отличный трафик ПАРКОВКА на 20 м/м вывеска на фасаде ровный вход без лесенок, торговый зал 65 метров. Потолки 3 метра. Ремонт – под чистовую ЛОКАЦИЯ: Отдельный вход с ул....

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

1 340 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение общей площадью 112 кв.м. на первой линии ул. Ясная, в Юго-Западном микрорайоне. Без комиссии для арендаторов - Объект расположен на 1-м этаже 5-ти этажного жилого дома; - по соседству расположены: кафе "Югославия Гриль", барбершоп "Master Omer",...

11 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
167 900 ₽/мес

1 150 ₽ за м²/мес.

146 м² этаж 1

ЛОКАЦИЯ: Химмаш Пересечение улиц Альпинистов и Инженерная Отлично просматривается со всех сторон ХАРАКТЕРИСТИКА: Этаж 1/2 Площадь 146 м2, из них 29, 2 м2 подвал Высота потолка 2, 7 м Мощность эл.эн. 15 квт Отдельный вход с улицы Альпинистов Место для вывески на фасаде Большие...