Аренда офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 371 актуальных предложений на сегодня.

371 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

1 620 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 12

Сдам офисное помещение площадью 105, 1 кв.м. на 12 этаже в БЦ "Высоцкий" по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 51. Административный район - Октябрьский (Центр). Идеально под офис, представительство. 4 изолированных кабинета и общий холл-приёмная. Высота в офисной части здания -...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 137 ₽/мес

876 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Предлагаются в аренду нежилые помещения в ДЦ «Студенческая 51» (5 этажей). ✅ Прямая аренда от собственника — прозрачно и без посредников ✅ Собственная управляющая компания — быстрое решение всех вопросов ✅ Помещения под любую деятельность — можно адаптировать под...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
23 638 ₽/мес

657 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 041 ₽/мес

725 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 3

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
12 070 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Предлагаются в аренду нежилые помещения в ДЦ «Марата 17» (5 этажей). ✅Прямая аренда от собственника — прозрачно и без посредников ✅Собственная управляющая компания — быстрое решение всех вопросов ✅Помещения под любую деятельность — можно адаптировать под...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
22 472 ₽/мес

899 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 4

24 декабря 2019 Аренда Офисное помещение
23 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

екатеринбург в академическом ул академика сахарова 31 Квартира на длительный срок за 23 т руб в месяц . недалеко от центра квартира окнами во двор. в квартире 43.6 м2 есть кухонная мебель софа кресло диван шкаф стол стулья микроволновка везде стоят пластиковые окна есть...

13 марта 2023 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 695 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 7

Сдам в аренду офис в Екатеринбурге Аренда офисного помещения площадью от 59 кв.м. по адресу ул. Мамина Сибиряка 101 в Бизнес-Центре Манхэттен. Рядом Министерство строительства и Арбитражным судом Свердловской обл. Удобный бизнес-центр класса «В» с большим атриумом,...

10 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 7

ОФИС, 15м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова» характеристика: Общая площадь...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
74 670 ₽/мес

1 801 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 41, 48 кв.м. в бизнес-центре класса "B", на пересечении улиц Белинского-Декабристов. Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
177 960 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

148 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 148, 3м2, в бизнес-центре на пересечении улиц Р.Люксембург и Декабристов. Без комиссии для арендаторов. -исторический Центр города; -бизнес-центр класса «В»; -удобная транспортная развязка, в шаговой доступности...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
58 800 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 5

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 39, 2м2, в бизнес-центре на пересечении улиц Р.Люксембург и Декабристов, рядом с УГМК-ареной. Без комиссии для арендаторов. -исторический Центр города; -бизнес-центр класса «В»; -удобная транспортная развязка, в шаговой...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 520 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 26

Офис расположен на 26 этаже БЦ «ВЫСОЦКИЙ», бизнес- центр класса «А», «Самый высокий многофункциональный комплекс в Урало-Сибирском и Центрально-Азиатском регионах»; Без комиссии для арендаторов. - В БЦ расположены рестораны, кафе, конференц-холл, гостиница, SPA, вертолетная...

3 марта 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 6

ОФИС, 90 м2! БЦ «Саммит», в самом центре города. Наземная парковка. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. ЛОКАЦИЯ: Остановки транспорта « Академия при Президенте России», «Чапаева» Центр города ХАРАКТЕРИСТИКА: Электрическая...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 217 ₽/мес

1 365 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 15

Предлагается в аренду офисное помещение в БЦ СУВОРОВ в деловом центре города напротив ТЦ "Гринвич" Без комиссии для арендаторов - помещение расположено в деловом центре города, вблизи пересечения улиц Радищева-8 Марта, напротив Гринвича; - 15 этаж; - общая площадь 25, 8 м; -...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 720 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 3

Предлагается в аренду в офисное помещение общей площадью 25, 6 кв.м Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: - офисное помещение общей площадью 25, 6 кв.м на 3 этаже в 4-этажном офисном здании в центре Екатеринбурга на пересечении улиц...

17 января 2026 Аренда Офисное помещение
1 282 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 425 м² этаж 1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНЫЕ помещения !Отлично подойдёт под: офис, большую компанию, медицинский центр, продуктовый магазин, торговый магазин.____________________________________________________________РАСПОЛОЖЕНИЕ:г.Екатеринбург, ул. Чебышева...

7 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

965 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение в центре Тагилстроевского района. Помещение подойдет как для работы с клиентами, так и для пункта выдачи, магазины (Аптека и др.). Вся инфраструктура в шаговой доступности: почта, банки, магазины, остановки, МФЦ центр. Удобная транспортная...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
77 000 ₽/мес

1 569 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 4

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 49, 1 кв.м., расположенное в Бизнес–центре «Клевер-Парк» в Октябрьском районе г. Екатеринбурга, по адресу: ул. Ткачей, д. 23. Без комиссии для арендатора. - современный офисный комплекс класса А, состоящий из нескольких...

22 января 2026 Аренда Офисное помещение
562 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

375 м² этаж 3

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, Высокодоходные, Торгово - Офисные помещения в самом центре г. Екатеринбурга !ул. 8 Марта 32А, возле известного ТРЦ Гринвич._________________________________________________________________АДРЕС :Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.8 Марта, дом...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдаются разные площади в офисном здании на 1 и 4 этаже, в самом центре города с отдельным входом, пропускной системой. Офис свободен. На первом этаже есть столовая.Локация:Тургенева - Первомайская. Район с развитой инфраструктурой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик....

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Офис, 40м2! В самом центре города! Район густонаселенный, дома от 5 до 25 этажей, высокая платежеспособность населения. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. Вход с ул. Московская Остановки транспорта « ТРЦ Алатырь », «Площадь...

9 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
27 840 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 3

Офисное помещение в аренду, общая площадь - 23, 2 кв.м. находится на 3 этаже в торговом центре доступ 24/7. В плотно застроенной части города. Без комиссии для арендаторов. -комната в торговом центре, в центре плотной жилой застройки; -хорошая транспортная развязка, в шаговой...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
255 780 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

142 м² этаж 20

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 142, 1 кв.м. в бизнес-центре класса "B", на пересечении улиц Белинского-Декабристов. Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного...

7 октября 2025 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 7

ОФИС, 50м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова» характеристика: Общая площадь...

19 марта 2026 Аренда Офисное помещение
41 400 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 11

Предлагается в долгосрочную аренду Офисное помещение в самом центре г.Екатеринбурга !ул.Хохрякова 74, возле известного ТРЦ Гринвич.__________________________________________________ПОМЕЩЕНИЕ:- Комфортная площадь 28м2- Коммунальные платежи, интернет --- включены в стоимость !- Качественный ремонт-...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
29 400 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 9

Номер объекта: 546858. Предлагается в аренду офисное помещение в Деловом центре ASK: г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, 2 б. Характеристики объекта:  Общая площадь - 29, 4 кв.м. Девятый этаж. Высота потолка - 2, 99 м. Светлое. Вентиляций, кондиционирование. Видеонаблюдение. Пожарная...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
95 000 ₽/мес

1 760 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение в Академическом районе Екатеринбурга Без комиссии для арендаторов - Помещение расположено в Академическом районе на ул. Парина, в зоне высокоэтажной жилой застройки; - Развитая инфраструктура, рядом располагаются: детский сад,...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
101 960 ₽/мес

1 801 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 56, 64 кв.м., в центральной части города (Октябрьский район). Без комиссии для арендаторов. -Бизнес-центр «Белинского, 83», класс «В»; -Хорошая транспортная доступность, в шаговой доступности остановки общественного транспорта...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 050 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 12

Сдам в аренду офис в Бизнес Центре, общей площадью 29 м2. Светлое помещение с окном. Ремонт полностью готов для работы без дополнительных вложений. ЛОКАЦИЯ: Офис расположен в центре микрорайона Химмаш Инфраструктура: кафе "Старый дворик", магазины и супермаркеты Остановка...