Аренда 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 133 актуальных предложений на сегодня.

1 133 предложения

Сортировать:
61 м² , 2-комнатную квартиру 21 сентября 2024
30 000 ₽/мес

492 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 13

Сдам в аренду 2-х ком. квартиру На длительный срок г. Екатеринбург район Академический, ул. Павла Шаманова дом 10. С мебелью и бытовой техникой. Общая площадь 61 кв. м. гостиная 24 кв.м. спальня 16. кв.м. кухня 12 кв.м., комнаты изолированы, санузел раздельный. Рядом детский сад 82; 35; 23 и...

65 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
35 000 ₽/мес

539 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 16

Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок в ЖК Заря. Дом монолитный, построен в 2012 году. Находится на 16 этаже из 18, что обеспечивает отличный вид из окон. В квартире выполнен евро ремонт, комнаты изолированы, санузлы раздельные. Кухня просторная — 16 кв.м., идеально...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
35 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

Сдается двух-комнатная квартира в центральном районе города со всей инфраструктурой (остановки транспорта, магазины и т.п.).Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, комнаты смежные.Рассмотрим всех чистоплотных, платежеспособных желающих , вне зависимости от...

78 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
40 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 4

Сдам отличную квартиру на длительный срок.Квартира в благополучном современном доме. Закрытый двор, охрана, видеонаблюдение.В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Большая гардеробная. Лоджия застеклена.Установлены кондиционеры.В шаговой доступности станция...

51 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
28 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 24

Сдается отличная, просторная двушка в современном доме в тихом районе города возле остановки транспорта и всей инфраструктуры. Комнаты изолированный, просторная кухня. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Если что то нужно будет заменить или добавить из...

72 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
56 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 8

Сдается 2 комнатная квартира в центре города. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Дом с огороженной территорией, подземным паркингом, охраной. В пешей доступности ТРЦ Гринвич, Дацюк арена, станция метро Геологическая, магазины, поликлиники....

62 м² , 2-комнатную квартиру 18 декабря 2025
45 000 ₽/мес

726 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 23

Предлагается в аренду ОТЛИЧНАЯ, ПРОСТОРНАЯ, УЮТНАЯ центр Академического района.Квартира очень ТЕПЛАЯ, в ХОРОШЕМ состоянии! ⠀Есть ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ для комфортного проживания. Свободна. ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ.⠀Сдаётся на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК! ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ, ТИХИЕ соседи. ВСЕГДА...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Сдается чистая двушка после косметического ремонта в микрорайоне Втузгородок, комнаты смежные, санузел совмещенный. Имеется необходимая мебель и бытовая техника. Можем рассмотреть чистоплотных иностранных граждан. Оплата 35000 руб. все включено. Залогов нет. Работает...

38 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
28 000 ₽/мес

737 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Предлагается в аренду чистая и уютная 2-комнатная квартира на границе Пионерского района и Центра!Высокий первый этаж, балкон, закрытая придомовая территория. В квартире выполнен хороший ремонт, есть все необходимое для проживания.Фотографии полностью соответствуют!В...

43 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
32 000 ₽/мес

748 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

Сдается уютная 2-комнатная квартира, расположенная на Первомайской , 92. Дом в пешей доступности от центра, но при этом — тихий, зеленый двор. Рядом остановки: удобно добираться куда угодно. Светлая, двухкомнатная Полностью готова к комфортному проживанию: вся необходимая...

48 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
25 000 ₽/мес

521 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 1

СДАЕТСЯ уютная 2-хКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в развитом и насыщенном инфраструктурой районе.КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ правильной формы. В КВАРТИРЕ установлены пластиковые стеклопакеты, натяжные потолки, ламинат, современные радиаторы отопления и т.п.… Имеется ВСЯ необходимая...

43 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
30 000 ₽/мес

692 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Сдается на длительный срок отличная квартира около метро.Уютный двор, наличие парковочных мест, шаговая близость к метро. квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой, отличное состояние, фото соответствуют реальности.Ключи на руках, заселиться можно в день...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
35 000 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 47800750 Сдам 2-комн. квартира ( г Екатеринбург ул Ильича 52в). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 3. Сдается на длительный срок, 2 -х комнатная квартира. Уютная, со свежим ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой. Дом расположен в 5...

68 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
24 000 ₽/мес

353 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 12

(от 2-х месяцев) 2-х комнатные апартаменты в Огнях Екатеринбурга на 20-ом этаже. Площадь 66, 7 м2. 20 этаж, Огни Екатеринбурга. Красивые виды на южную часть города. Выполнен качественный ремонт по Дизайн проекту для комфортного проживания. Комфортабельная...

35 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
35 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 9

Сдается на длительный срок, двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, после ремонта, в доме с отличным расположением. В пяти минутах станция метро, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного...

35 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №1, детский сад №286. В квартире...

48 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
35 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 5

  Cдаётcя уютнaя и cвeтлая двухкомнатная  кваpтирa в xoрошем соcтoянии нa 5 этaжe в 10-ти этажном  доме в микpоpайoне Сибирский. Подъезд чистый, имеeтся лифт, установлeн дoмофон. Oбщая плoщадь 47, 6 кв.м., жилaя 33 кв.м. B квaртире две изолиpoванныe кoмнаты, два...

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
40 000 ₽/мес

699 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 3

Сдам 2-комнатную квартиру в центре Екатеринбурга — Библиотечная, 48 Локация: квартира находится в самом сердце города, в районе с полностью развитой инфраструктурой. Всё необходимое для комфортной жизни — рядом. Отличная транспортная доступность: автобусы, трамваи,...

66 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
50 000 ₽/мес

763 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 13

Уютная квартира БЕЗ КОМИССИИ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ! В долгосрочную аренду сдается 2-комнатная квартира на комфортном 13 этаже (вид из окон на две стороны). Просторная кухня со всем необходимым - диванчик, стол, стулья, холодильник, микроволновая печь, плита с духовым шкафом,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
14 000 ₽/мес

255 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 8

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

64 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
40 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 16

Сдам в долгосрочную аренду двухкомнатную квартиру.В жилом комплексе "Квартал Художников".__________________________________________АДРЕС:Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Щорса 109 (мкр-н Автовокзал. Ленинский р-он).Жилой комплекс "Квартал Художников".---------------------КВАРТИРА:1. Общая...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
35 000 ₽/мес

687 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 13

Предлагается в аренду светлая и уютная 2-комнатная квартира в самом сердце района Уктус!Изолированные комнаты, просторная лоджия, раздельный санузел, большая кухня, хороший ремонт.В наличии вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания, включая кондиционер...

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
14 000 ₽/мес

234 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

55 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 5

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на длительный срок. В квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Дом кирпичный, построен в 1964 году, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. В квартире выполнен косметический ремонт. Кухня...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
28 000 ₽/мес

623 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сдается уютная двушка после свежего ремонта в отличном состоянии в 10 минутах от центра в тихом, спальном районе города со всей инфраструктурой, остановками транспорта (трамвай, троллейбус, автобус). Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Рассмотрим...

41 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
25 000 ₽/мес

616 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 4

Сдам на длительный срок.В квартире есть вся необходимая мебель и техника.До станции метро 10 минут пешком.В шаговой доступности Супермаркеты, транспорт, места для отдыха.Есть возвратный залог (можно разделить на несколько месяцев)Есть комиссия агентства 50%Коммунальные...

64 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2026
50 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 7

Предлагается в аренду тёплая и уютная 2 - комнатная квартира с евро - планировкой в ЖК "Основинский Парк"!2 кoмнаты (спальня и гoстиная, объeдинeнная c кухней), 2 cанузла (oдин c ваннoй), 2 заcтеклeнныx лоджии. Бecшумные кондиционepы, 2 тeлeвизора, аудиoцeнтр c кoлoнками, холодильник, плита,...

59 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
44 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 10

Сдам двухкомнатную квартируВ квартире есть все для комфортного проживания Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: магазины, остановки общественного транспорта. до станции метро Чкаловская 7 минут пешком. Дом имеет закрытую территорию двора, охрана,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
28 000 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 7

АРЕНДА 2-комн.квартира на Уралмаше (ост. трамвая Кировградская)Плюсы квартиры:-теплый кирпичный дом, ТСЖ-чистота и порядок -квартира ухоженная, на 7 этаже, вид на сосновый бор-2 изолированные комнаты и кухня -Ждём порядочных и чистоплотных арендаторов БЕЗ ЖИВОТНЫХ , если есть...