28 м²
Площадь
21 м²
Жилая площадь
2/7
Этаж

3 700 000 ₽

131 206 ₽ за м²

ID объявления 9456907

Поделиться

Добавить в избранное

Продается отличная квартира-студия площадью 28, 2 м2 + теплая лоджия

РАЙОН: Широкая речка (Верх-Исетский)

ДВОР: Закрытый двор с видеонаблюдением и современными детскими площадками для разных возрастов (европейские детские площадки с прорезиненным покрытием). Двор свободный от машин. Благоустройство и озеленение по индивидуальному проекту, разработанному компанией OKRA (Голландия). Рядом с домом большая парковка.

ДОМ: ЖК Суходольский . 2017 г. постройки, монолит+кирпич с утеплением. В любое время года в квартире тепло. Большие бесшумные скоростные лифты. Двери с витражным остеклением, навигация. Просторные холлы с местом для хранения колясок и велосипедов.

КВАРТИРА: Квартира уютная, светлая! Ремонт свежий! Установлены счетчики воды и электроэнергии. Система телеметрии автоматически передает данные в УК. Высокая шумоизоляция в квартире. В квартире остается и входит в стоимость: кухонный гарнитур, варочная панель, холодильник, стиральная машинка, диван, стол, стулья, шторы.

ИНФРАСТРУКТУРА: рядом удобный выезд на ЕКАД, Московский и Полевской тракт. Рядом гипермаркет Лента , удобный выезд до ТЦ Мега. Через дорогу расположен новый образовательный центр детский сад и школа под одной крышей со спортивной площадкой, бассейном и музыкальным залом. Район активно застраивается современными домами новостройками, где на первых этажах расположены коммерческие помещения сферы обслуживания населения, продуктовые сетевые магазины Магнит , Пятерочка , Верный , магазины строительных материалов, кофейни.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Квартира без обременений, залогов, арестов.

Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено!

Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро!

#объект в нашей базе №13856224#

Дата обновления: 24 апреля 2024

Квартира Ипотека