96 м²
Площадь
1/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ПРОДАЁТСЯ:
Продаётся уникальная, просторная 5-х комнатная квартира площадью 94, 6 кв. м, очень удачной планировки, так же данное предложение можно рассматривать, как вариант для бизнеса (мини-гостиница, частный детский сад, салон красоты)!

РАЙОН:
Железнодорожный

ДBOP:
Большая территория придомовой парковки, детская площадка, большая придомовая территория.

ДОМ:
Дом постройки 1994 года. Данный дом был построен для железнодорожников. А квартиры в этом подъезде предназначались для руководителей, так как всего по две квартиры на этаже. Окна выходят на две стороны. Летом прохлада за счёт сквозных окон. Зимой тепло. Подъезд отремонтировали в этом году, лифт заменён. Нет соседей рядом, находиться Паспортный стол, который работает 1 раз в неделю.

КВАРТИРА:
-Расположена на 1-ом ВЫСОКОМ этаже. Что позволяет спокойно отпускать детей на прогулку, для старшего возраста нет нагрузки по подъёму и спуску. Так же МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ В КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ!!!
-Функциональная планировка, имеется прихожая, изолированная от входа в квартиру, верхняя одежда и грязная обувь находиться отдельно, большая гардеробная.
-4 изолированные комнаты, кухня гостиная, 2 балкона по 6 м. Окна выходят на две стороны.
-Квартира полностью готова к проживанию. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Приятным бонусом остаётся камин и пианино, для тёплых семейных вечеров.

ИНФРАСТРУКТУРА:
-В шаговой доступности есть все необходимое (5 минут пешком) - продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта (автобусы, маршрутки, трамваи),
-3 детских садика-ЧДОУ детский сад № 131 РЖД, Детский сад № 30, Островок радости-ясли
-Школы - музыкальная школа им. Рахманинова №7, 129, 50, 13 школа интернат.
-Парк Локомотив (где есть летом футбольное поле, а зимой каток), парк Семь ключей, фитнес центры и многое другое. На автомобиле или общественном транспорте до ближайшего крупного ТРЦ Карнавал - 10 минут, до центра города - 20 минут.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА
-Один взрослый собственник. Чистая продажа.
-Не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный.

Всё проверено!
Звоните и приходите на просмотр!!!

#объект в нашей базе №13328943#

Дата обновления: 26 сентября 2023

Квартира От собственника