174 м²
Площадь
112.00 м²
Жилая площадь
18.00 м²
Площадь кухни
5/10
Этаж

15 500 000 ₽

89 081 ₽ за м²

ID объявления 7947656

Поделиться

Добавить в избранное

Объект № 175254. Внесен аванс. Объект на согласовании. ВИЗ «Правобережный» известен как один из лучших жилых комплексов Екатеринбурга. Здесь есть все для жизни, для работы и активного отдыха: близость к центру, отличная транспортная связь со всеми районами города, крупнейшие торговые центры «Мега», «Радуга». Школы, детсады, больница № 33 (для взрослых и детей), Дворец культуры, спортивный центр, яхт-клуб, замечательная набережная – в шаговой доступности.
Однородная благополучная социальная среда также обеспечивает комфорт проживания. Фролова, 25 – дом 1996 года постройки. Материал стен – кирпич. Один из последних построенных по ГОСТу с толщиной стен 700 мм. Отличная звуко- и теплоизоляция. На этаже всего по 2 квартиры.
Здесь мы предлагаем отличную шестикомнатную двухуровневую квартиру меблированную и с отличным ремонтом. При отделке использовались только качественные материалы и услуги квалифицированных специалистов. Стены и полы идеально выровнены. Установлены терморегуляторы, счетчики ГВС, ХВС, фильтры воды, система кондиционирования. Теплые полы в санузлах, в коридоре, на лоджии. Все пять лоджий утеплены, на них установлены пластиковые стеклопакеты. Отличная рациональная планировка. Очень эргономичная лестница на второй уровень. Просторная кухня оборудована итальянским гарнитуром и дорогой встроенной техникой. Два больших санузла, один из них с лоджией. Также есть гардеробная, хозяйственная комната, прачечная. Общая площадь квартиры указана без учета лоджий.
В доме организовано ТСЖ. Низкие коммунальные платежи, охрана двора, консьерж. Возможна парковка на территории охраняемого двора, а также в доме имеются подземные гаражи.
Рассмотрим варианты обмена. Возможна ипотека. Любая форма расчётов. Примем в счет оплаты материнский капитал. Показ в любое удобное время. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 12 марта 2024

Квартира Ипотека