61 м²
Площадь
6.7 м²
Площадь кухни
6/9
Этаж

5 900 000 ₽

97 360 ₽ за м²

ID объявления 9446164

Поделиться

Добавить в избранное

Орджоникидзевский, Эльмаш.

ДВОР:
Большой двор со множеством парковочных мест.

ДОМ:
Дом блочный с хорошими тепло- и звукоизоляционными характеристиками. Широкие кирпичные стены, установлено видеонаблюдение. Дом состоит из трех секций, на лестничной площадке объединены общим коридором и дверью два крыла по три квартиры. Дверь на этаж закрывается, чистота и порядок.

КВАРТИРА:
Удачная планировка с большими комнатами 10, 7м, 12, 7м и 21, 1м с выходом на лоджию. В комнатах много света, все изолированные. Остается кухня с встроенной техникой, два шкафа-купе, гидромассажная ванна, гардеробная. Отличный ремонт: натяжные потолки, на полу ламинат, в санузле и ванной кафель, состояние заезжай и живи! Комфортный 6 этаж. Отличный вариант для семьи с детьми!

ИНФРАСТРУКТУРА:
Рядом остановки общественного транспорта метро Уралмаш в 10 минутах, маршрутное такси и трамвай. Множество магазинов (Пятерочка, Магнит, Верный), аптеки. В шаговой доступности детские сады, школы, больницы, Дворец культуры Эльмаш, Спортивный комплекс Калининец с бассейном, лыжная база, парк культуры Эльмаша - отличное место для отдыха с семьей и детьми. Развязка дорожная в любую точку города.

Квартира без обременений, взрослые собственники, быстрый выход на сделку, встречный вариант подобран!

Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро!

#объект в нашей базе №13854509#

Дата обновления: 29 марта 2024

Квартира От собственника Ипотека