Продажа 3х-комнатной квартиры

Свердловская область, Екатеринбург, пер. Ритслянда, 11

118 м²
Площадь
79 м²
Жилая площадь
46.7 м²
Площадь кухни
9/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается шикарная двухуровневая квартира для большой семьи со своей летней кухней на крыше!
Квартиру можно приобрести по выгодной ипотеке: господдержка под 8%, семейная 5, 7%, It- ипотека под 5% годовых. Вы можете поменять вашу старую квартиру на эту.

РАЙОН:
Орджоникидзевский (Эльмаш)
ДОМ:
Квартира находится в жилом комплексе Северный квартал . Квартал состоит из домов переменной этажности. Находится на пересечении улиц Стачек- Ристлянда-Войкова. Дом сдан в 2023 году. Дизайнерская отделка подьезда, есть колясочная и велосипедные комнаты, зона для отдыха, бесшумные лифты. Вход в подьезд по индивидуальным смарт-ключам.
ДВОР:
Закрытый двор с детскими и спортивными площадками. зоны для отдыха, круглосуточное видеонаблюдение. Подземный паркинг и придомовая стоянка.
КВАРТИРА:
Угловая. двухуровневая квартира на 9 м этаже/ 9-ти этажного дома со своей летней кухней на крыше. Квартира подготовлена под ваш ремонт . Межквартирные стены из керамического блока, выровнены и оштукатурены, межкомнатные-из гипсокартона. Пол залит цементно-песчаной стяжкой, горизонтальная разводка труб на полу, проведена электрика, в ванной комнате сделаны выводы под сантехнику. Мастер спальня с гардеробной. Пространство квартиры можно разделить на приватное и общественное, расположив на одном этаже спальни, на другом - кухня-гостинная для приема гостей и хозяйственнык помещения.
ИНФРАСТРУКТУРА:
В шаговой доступности: магазины, торговые центры, школы, детские сады, аптеки, спортивные клубы, остановки общественного транспорта. до метро Проспект Космонавтов 5 минут пешком.

Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро!

#объект в нашей базе №13846571#

Дата обновления: 19 марта 2024

Квартира Ипотека