Продажа 2х-комнатной квартиры
- 57 м²
- Площадь
- 29.78 м²
- Жилая площадь
- 11.71 м²
- Площадь кухни
- 15/25
- Этаж
6 700 000 ₽
117 154 ₽ за м²
ID объявления 12785641
Поделиться
Добавить в избранное
id:50327.
Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 15-м этаже 25-этажного здания, она открывает перед вами мир комфорта и уюта.
Общая площадь квартиры — 57, 19 м², из которых 29, 78 м² приходится на жилую площадь. Здесь с лёгкостью разместятся все члены семьи, и каждому найдётся свой уголок для отдыха и занятий. Две комнаты позволят организовать пространство так, как вам удобно — создайте идеальное место для жизни!
Отдельного внимания заслуживает кухня площадью 11, 71 м² — здесь хватит места для всего необходимого, и вы сможете с удовольствием готовить любимые блюда. Пишите звоните! Ответим на все вопросы!
Эта квартира — не просто жильё, это пространство для воплощения ваших мечтаний и создания семейного очага. Здесь вы сможете реализовать все свои идеи по обустройству дома и насладиться комфортом современной жизни.
Дата обновления: 8 мая 2026