125 м²
Площадь
60.50 м²
Жилая площадь
16.30 м²
Площадь кухни
12/25
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Объект № 177060. Если у вас большая и дружная семья, то для вас отлично подойдет трехкомнатная просторная квартира. Расположена на 12 этаже в доме бизнес-класса, в самом интеллектуальном центре Уральской столицы - в районе УРФУ (Втузгородок). Это тихий центр, рядом с парками и аллеями. Удобное расположение позволяет использовать все преимущества развитой инфраструктуры - в шаговой доступности центральные магазины, поликлиники, медицинские центры, салоны красоты, аптеки, учебные заведения, в том числе знаменитый Уральский Федеральный Университет, детские сад прямо во дворе, гимназия №108 и лицеи (88 и 130), школа №134 (новая отдельная начальная школа) и школа №43 после ремонта. Рядом остановки общественного транспорта. Можно быстро добраться как до центра города (10 минут до площади 1905 года), так и 5 минут до транспортной развязки с выездом на ЕКАД.
Квартира площадью 125 кв.м. с учетом лоджий имеет правильную и продуманную планировку. Высокие потолки 2, 7 м. Окна на три стороны света. Объединенная кухня с гостиной составляет площадь 40кв.м, комнаты большой площадью 19, 1 и 18, 7 кв.м. Гардеробная около 4 кв.м, 2 отдельных санузла 11, 5 и 2, 2 кв.м.
Дизайнерский ремонт: в ванных и на кухне - широкоформатный керамогранит, на полу - кварцвиниловая плитка в один цвет по всей площади квартиры, натяжные потолки с продуманным освещением. 2 лоджии имеют панорамное остекление теплым профилем, тёплые полы, а также в большой ванной и во втором санузле.
В квартире остается вся встроенная мебель: шкафы в прихожей, красивая кухня длиной 5 метров со встроенной техникой, мебель в ванной на 2 раковины. Столешница на кухне и в ванной выполнена на заказ из искусственного камня.
Уважаемые покупатели, эту квартиру делали для себя, продажа в связи с переездом за город. У квартиры очень хорошая энергетика! По всем вопросам звоните не откладывая прямо сейчас, с удовольствие отвечу и организую для Вас показ. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 15 ноября 2023