Продажа домов в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в ипотеку в Березовском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
227 м² , Коттедж 20 мая 2026
12 850 000 ₽

56 608 ₽ за м²

227 м²

Хотите жить в центре города, но в своём коттедже с баней и гаражом? Это ваш вариант! Идеальное соотношение городской инфраструктуры и загородного комфорта: локация - ТОП! Остановки, школы, магазины, уютный сквер, экстрим-парк, садик - всё в 2-10 минутах ходьбы.Что внутри...

146 м² , Коттедж 22 октября 2025
12 490 000 ₽

85 548 ₽ за м²

146 м²

Объект № 194934. Теплый капитальный жилой дом из рубленного бревна в к/с Спасатель 96 пос. Ключевск в 40 км. от Екатеринбурга по Режевскому тракту. Очень красивое место, перед участком пруд, выход в лес с участка. Участок ухоженный, правильной формы, посажены голубые ели. Дом 2...

106 м² , Коттедж 1 апреля 2026
7 500 000 ₽

70 755 ₽ за м²

106 м²

Объект № 195721. Продам коттедж в коттеджном посёлке Становлянка, вторая очередь. Дом построен из бризолита - это строительный материал, блоки (древесная щепа хвойных пород, цемент, минеральные добавки) для монолитного строительства. Долговечность, лёгкая отделка,...