Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 873 актуальных предложений на сегодня.

873 предложения

Сортировать:
24 мая 2024 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

313 726 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продам помещения под спа-центр, салон красоты, массажный салон рядом с ТРЦ Гринвич. Идеальная локация для инвестиций центр Екатеринбурга, 5 мин пешком от ТЦ Гринвич на пересечение улиц Хохрякова и Куйбышева. Общая площадь: 51 м2. Первый этаж, отдельный вход. Есть...

24 апреля 2024 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

197 531 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продам торговое помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

13 марта 2023 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

216 217 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Арендный бизнес. Продажа магазина с арендатором ул. Рябинина 29 район Академический г. Екатеринбург район Академический ул. Рядинина дом 29. Площадь 74 кв.м. Оживленное место рядом со Школой и Детским садом. Отдельный вход с улицы Рябинина. Напротив входа есть авто парковка....

9 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
28 688 000 ₽

57 676 ₽ за м²

497 м² этаж 1

Лот №33. Продается подъезд с помещениями в отдельно-стоящем современном новом офисном здании. Назначение помещений жилое/нежилое (очень удобно для организации гостиничного бизнеса). Планировка помещений легко изменяемая, т.к. внутренние несущие конструкции -колонны....

9 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Строительный магазин
10 000 000 ₽

55 249 ₽ за м²

181 м² этаж 1

Лот №50. Продается готовое нежилое помещение общей площадью 181, 7 кв.м, подойдет как для готового бизнеса, так и для офиса или магазина. Помещение находится на третьем этаже в отдельно стоящем здании с собственной парковкой. В здании на нижних этажах находятся четыре...

9 февраля 2026 Продажа Торговой площади
60 000 000 ₽

60 914 ₽ за м²

985 м² этаж 1

Лот №51. Внимание!!! Предлагаем вашему вниманию готовый , действующий прибыльный бизнес!!!Отличный вариант для инвестиций, который сразу принесет хороший доход. Отдельно стоящее здание с собственной парковкой. В здании находятся четыре арендатора (срок аренды 10 лет)....

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
18 000 000 ₽

310 345 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается торговое помещение общей площадью 58 кв. м. с арендатором в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей. - Здание расположено в центре города на перекрестке Радищева-Шейнкмана на первой линии; - Вход с улицы Шейнкмана; - Развитая инфраструктура, деловой...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

307 063 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Предлагается в продажу торговое помещение в новом доме с арендатором. Без комиссии для покупателей. - Арендатор - элитный магазин одежды. - Помещение расположено в Академическом р-не; рядом пиццерия, торговый центр, магазины. - В помещении выполнен уникальный дизайнерский...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 300 000 ₽

84 774 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Продается ГАБ, помещение с якорным арендатором (Красное и Белое), готовый арендный бизнес и стабильный доход. Арендная плата 75 т.р. КУ оплачивает арендатор, пролонгация договора каждые 7 лет (окупаемость 11.5 лет).Помещение по документам нежилое. Один собственник. Чистая...

9 февраля 2026 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

117 925 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Лот №732. В центре Нижнего Тагила продается магазин( нежилые помещения) в трехэтажном здании, по улице Карла Маркса 79. Площадьпомещения составляет 63, 6 кв.м. Готовый бизнес- магазин по продаже пряжи . Помещение свободного назначения, которое можно использовать под...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Отдельный вход с улицы. Ремонт полностью готов без дополнительных вложений. Два санузла, кондиционеры, потолки 3 метра, рекламная вывеска на фасаде. Район густонаселенный, дома от 10 до 22 этажей. Соседи: салон красоты, медицинский центр, фитнес клуб, магазин Toyota, через дорогу...

23 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 050 000 ₽

180 108 ₽ за м²

56 м² этаж 1

ПРОДАМ ОФИС С АРЕНДАТОРОМ И НДС общей площадью 55, 8 м2. Арендатор - надежный и проверенный готов к долгосрочному сотрудничеству. Без комиссии для покупателей. -Продается новый офис с арендатором (детский сад, всегда есть загрузка, поскольку рядом МКД, детей много, а детских...

29 апреля 2026 Продажа Торговой площади
16 700 000 ₽

118 693 ₽ за м²

141 м² этаж 1

ГАБ, помещение с якорным арендатором (Бристоль), готовый арендный бизнес и стабильный доход. Арендная плата 120 т.р.(без НДС). КУ оплачивает арендатор, договор от 29.07.2022 года на 7 лет. Помещение по документам нежилое. Один собственник. Чистая продажа.Локация:Помещение...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
36 000 000 ₽

327 273 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Продается торговое помещение общей площадью 110 кв. м. с арендатором в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей. - Здание расположено в центре города на перекрестке Радищева-Шейнкмана на первой линии; - Вход с улицы Шейнкмана; - Развитая инфраструктура, деловой...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
31 200 000 ₽

200 000 ₽ за м²

156 м² этаж 1

Продажа офиса бизнес-класса общей площадью 156 м2 с НДС в ЖК "Облака" Без комиссии для покупателей -Расположен на "въездных воротах" Екатеринбурга, в 15 минутах езды от аэропорта, в 10 минутах ходьбы от метро, вблизи автобусных и троллейбусных остановок; -Развитая...

7 ноября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
14 555 000 ₽

80 862 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Арт. 80022217 Продается действующий арендный бизнес, Мира 48, площадь 180 м.кв., в аренде у стабильного арендатора в долгосрочной аренде магазина Обуви торговой марки «Наша обувь» магазину более 25 лет, всегда занимались продажей обуви, договор аренды зарегистрирован до 2028 года с...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

278 552 ₽ за м²

108 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС на трафике, со стабильным пассивным доходом, общей площадью 107, 7 кв.м. Без комиссии для покупателей. -Помещения расположены в oчень пpoxодимых мecтах, в зоне плотной жилищной застройки, с развитой инфраструктурой, высоким...

23 мая 2026 Продажа Торговой площади
5 100 000 ₽

153 154 ₽ за м²

33 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 33, 3 кв.м., расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мичурина, д. 101, в Октябрьском районе, вблизи пересечения улиц Малышева – Мичурина. Без комиссии для покупателей - помещение расположено в районе с...

23 мая 2026 Продажа Торговой площади
17 150 000 ₽

163 958 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход.Парковка напротив помещения. Район густонаселенный, дома от 10 до 22 этажей, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Соседи - федеральные сети "Красное белое", "Зоодоктор", "Озон", "Верный", "Бристоль" и многие другие. Возможность размещения...

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 100 000 ₽

192 135 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Отличное предложение по вложению денег и окупаемости (меньше 10 лет), что в нынешних реалиях неплохо. Помещение 89 м2 с федеральным арендатором WB (не франшиза) в ЖК "Изумруд" (райн Clever Park) - ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. - Pаcположeнo рядом с ЦПКиО, в густанаселённом районе, с...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 400 000 ₽

109 434 ₽ за м²

159 м² этаж 1

Универсальное помещение на первой линии.Высокие потолки-3.8 м. Отдельный вход со двора. Большие витринные окна, 15 кВт. Есть арендатор. ХАРАКТЕРИСТИКА: Удобная транспортная развязка до ближайшей остановки "Кировоградская" 1 мин. пешком, до ближайшей станций метро - "Уралмаш" и...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
18 300 000 ₽

140 662 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Продаётся помещение с арендатором – магазин «Kpасное и Белое». Работает на этом месте уже более 13-ти лeт. Один cобственник. ЛОКАЦИЯ: Торговое помещение расположено в микрорайоне Сортировка Активный автомобильный и пешеходный трафик Высокая плотность...

9 февраля 2026 Продажа Производственного помещения
5 100 000 ₽

22 281 ₽ за м²

229 м² этаж 1

Лот №69. Продается земельный участок и производственное помещение, расположенные в городе Верхняя Салда . Земельный участок, общей площадью 1218 кв.м., расположен по адресу г. Верхняя Салда, ул. Изобретателей, с разрешенным использованием под мастерскую по...

23 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
36 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

360 м² этаж 1

Отдельно стоящее здание общей площадью 356 кв.мЗемельный участок в собственности Удобная транспортная доступность выезд на ЕКАДПарковка для автомобилейВозможно использование под любой вид деятельностиКоммуникации:• электричество - 40 кВт• скважина• канализация...

3 мая 2026 Продажа Производственного помещения
40 000 000 ₽

109 891 ₽ за м²

364 м² этаж 1

Продаётся зeмельный учaсток по адрeсу : Cвердлoвcкая oблaсть, Бeлoяpcкий paйон, с. Мaлoбрусянcкоe.Xарaктepистики и пpeимущеcтва учacтка: - Площaдь земельнoго учaстка: 4182 м2 (под объeкт тoрговли (магaзин) - Рacпoлoжeн на самом въезде в Малобрусянское, нa пepвoй линии тpaсcы г. Екaтeринбург- г. Тюмень (...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
148 365 000 ₽

272 030 ₽ за м²

545 м² этаж 1

Двухэтажное здание с отдельным входом S=545, 4 кв.м. Расположено на 1 линии ул. Вавилова. Жилой комплек "А+" - это амбициозный проект, предполагающий строительство 52 500 жилых кв. м. на земельном массиве 13 Га. Мощность эл-ва 151 кВт. Высота потолка 4 м. 1 этаж, 3 м. 2 этаж Отдельный входы:...

7 мая 2026 Продажа Производственного помещения
67 000 000 ₽

79 791 ₽ за м²

840 м² этаж 1

Продается производственное помещение с земельным участком Локация: Микрорайон «Вторчермет», перекресток улиц: Титова – Новинская - Селькоровская Остановка общественного транспорта «Вторчермет»: трамвай, автобус, кольцевая электричка Удобная транспортная доступность...

12 сентября 2024 Продажа Торговой площади
5 000 000 ₽

89 286 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продаем действующий бизнес.Магазину более 20ти лет. Наработана огромная клиентская база.Общая площадь 56м2. Имеется холодильные лари, и полки для хранения товара.Высота потолков 2, 7м.Очень густо населенный спальный район северной части Полевского.Возможна долгосрочная...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
120 000 000 ₽

42 858 ₽ за м²

2 800 м² этаж 1

Теплое торгово-складское помещение на улице с высоким автомобильным трафиком Площадь: 2800 м² (возможна аренда части площади) -Зона разгрузки с пандусом (запланирована установка док-хаусов и доквеллеров) -Ворота евростандарта (2) -Пол антипыль с нагрузкой 6 тонн/м² -Высота...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
30 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения на первой линии с лучшим трафиком в Юго-западном районе. Первый этаж с отдельным входом. Одна из самых топовых локаций района. Соседи- федеральные - "Фармаленд", Wildberries", "Кузьма", "Косулинская пивоварня", "Магнит" и многие другие!...