Аренда комнаты
- 13 м²
- Площадь
- 13.2 м²
- Жилая площадь
- 14 м²
- Площадь кухни
- 5/5
- Этаж
15 000 ₽/мес
1 137 ₽ за м²/мес.
ID объявления 12812951
Поделиться
Добавить в избранное
Около станции метро Космонавтов, комната в четырёхкомнатной квартире 13, 2 кв м, 5 этаж. Комната с ремонтом, мебелью и техникой. Из мебели встроенный шкаф-купе, стол со стульями, диван, полки, кухонный гарнитур. Из техники телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновка, газовая плита. Все в отличном состоянии. Санузел раздельный, ванна недавно реставрирована, пластиковое окно, натяжной потолок со светильниками. Большой коридор со встроенными шкафами, можно установить дополнительно шкаф. Сейф-дверь в комнату, индивидуальный счётчик электроэнергии.
Один сосед в двух комнатах, в третьей комнате никто не живёт. Сосед пожилой мужчина без вредных привычек.
Инфраструктура: Транспорт - метро, автобусы, троллейбусы, маршрутки, трамваи. Рядом рынок, магазины, аптеки, банки, кафе.
Рядом медицинский центр, детская поликлиника, сбербанк.Стоимость аренды 15000 рублей, дополнительно оплачиваются коммунальные услуги, залог 10000 рублей, комиссия 50%.
ID объекта в нашей базе: 10220
Дата обновления: 17 мая 2026