Аренда комнаты
- 14 м²
- Площадь
- 13.5 м²
- Жилая площадь
- 5/5
- Этаж
19 000 ₽/мес
1 408 ₽ за м²/мес.
ID объявления 12823527
Поделиться
Добавить в избранное
Комната 13, 5 кв.м. в пятикомнатной квартире.
Перекресток Декабристов-Красноармейская
Этаж 5/5, Сдаётся комната на длительный срок , дом хороший (тёплый, в подъезде чисто и опрятно, соседи хорошие). В комнате есть холодильник, диван, шкаф, тумба, стеллаж, шторы, штанга для одежды. На кухне есть общая стиральная машина.
Комната расположена в центре города, вокруг хорошо развита инфраструктура , вблизи хорошие транспортные развязки.
Код пользователя: 1245804101
Номер в базе: 12801852
Дата обновления: 21 мая 2026