89 м²
Площадь
40.00 м²
Жилая площадь
17.80 м²
Площадь кухни
2
Этажность
100 м²
Площадь участка

8 200 000 ₽

92 135 ₽ за м²

ID объявления 7381797

Поделиться

Добавить в избранное

Объект № 171995. Продам таунхаус площадью 89 м.кв. Две изолированные комнаты, два санузла и просторная кухня- гостиная 17.8 кв.м. + теплая мансарда 28 м.кв. Есть своя придомовая территория 1.66 соток с выложенной дорожкой. Низкие коммунальные платежи.
Черновые работы проведены полностью, электрическая и водопроводная разводки. С 1 на 2 этаж проведена проводка под переходные переключатели. Лестница полностью сделана включая 3 этаж (мансарду). Третий этаж готов к предчистовой отделке, мансарда утеплена (представляет собой одно большое помещение), установлены два радиатора и вентиляционная вытяжка (по всем этажам). На втором этаже залита стяжка и наливные полы под укладку ламината или линолеума. Две комнаты второго этажа готовы к чистовой отделке на свой вкус, радиаторы установлены. Санузел второго этажа в кафеле, разводка под унитаз, раковину, стиральную машину и душевую кабину. На первом этаже теплый пол по всей площади, готовый оборудованный санузел, в нем же установлен газовый котёл, резервный электрокотёл и бойлер на 100 литров. На первом этаже два удобных коридора, санузел и большая просторная кухня-гостиная в чистовой отделке.
Кухонный гарнитур и варочная поверхность остаётся.
Можно заехать на придомовую территорию через свои личные ворота, либо оставить у ворот свой авто - есть свое парковочное место на два автомобиля.
Прекрасное тихое место, вокруг лес. На въезде шлагбаум, камеры по периметру всего поселка, охрана, детские площадки. В пяти минутах ходьбы магазин Пятёрочка, остановка общественного транспорта, рядом строится развлекательный центр. Неподалеку есть водоем. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 8 марта 2024