Продажа студии

Свердловская область, Екатеринбург, ул. Гаршина, к.2

26 м²
Площадь
9.1 м²
Жилая площадь
6.6 м²
Площадь кухни
10/30
Этаж

3 500 000 ₽

134 100 ₽ за м²

ID объявления 8829774

Поделиться

Добавить в избранное

ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! Продаётся квартира-студия площадью 26, 1 кв.м на 10 этаже 30 этажного дома (Корпус 3, Секция 1) проекта ПИК Утёс . КВАРТИРА С БАЛКОНОМ!!! Сдача дома 4 квартал 2025 года. Ипотека дом РФ 2500000 рублей.
Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, отделка White box. Жилой квартал Утёс находится в Екатеринбурге, в самом центре микрорайона Уктус, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная. В микрорайон входит десять жилых корпусов, собственный детский сад для 236 малышей и многоуровневые надземные паркинги на 848 мест. На первых этажах домов откроются кафе, магазины и другие сервисы. Застройка разной высоты даёт ощущение свободного пространства и пропускает много естественного света в квартиры и во дворы. Во дворах появятся уютные парки с детскими площадками и местами для отдыха - здесь можно будет отдохнуть после работы, поболтать с соседями, почитать в тени или позаниматься йогой. Спортивные площадки мы разместим так, чтобы шум от них не мешал жителям. В окружающем районе есть всё для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины. За 7 минут на автомобиле можно доехать до крупных торговых центров - например, до ТРЦ Глобус . Рядом есть парки - Парк Лесоводов России, Уктусские горы и Карасье-Озёрский лесной парк.

*** Поможем сдать или продать ваш объект недвижимости! Звоните - возможно прямо сейчас у нас есть на нее арендатор/покупатель. ***

#объект в нашей базе №13744189#

Дата обновления: 22 марта 2024

Квартира Ипотека