Продажа студии

Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Гаршина, 1

20 м²
Площадь
10 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
19/29
Этаж

2 832 572 ₽

140 924 ₽ за м²

ID объявления 9050319

Поделиться

Добавить в избранное

id:36089.
Продаётся квартира-студия площадью 20.10 кв. м на 19 этаже 29 этажного дома (Корпус 3, секция 1). Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна. Жилой квартал «Утёс» находится в Екатеринбурге, в самом центре микрорайона Уктус, в 25 минутах на автомобиле от центра города.
Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная. В микрорайон входит десять жилых корпусов, собственный детский сад для 236 малышей и многоуровневые надземные паркинги на 848 мест.
На первых этажах домов откроются кафе, магазины и другие сервисы. Застройка разной высоты даёт ощущение свободного пространства и пропускает много естественного света в квартиры и во дворы. Во дворах появятся уютные парки с детскими площадками и местами для отдыха — здесь можно будет отдохнуть после работы, поболтать с соседями, почитать в тени или позаниматься йогой. Спортивные площадки мы разместим так, чтобы шум от них не мешал жителям.
В окружающем районе есть всё для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины.
За 7 минут на автомобиле можно доехать до крупных торговых центров — например, до ТЦ «Глобус». Рядом есть парки — Парк Лесоводов России, «Уктусские горы» и Карасье-Озёрский лесной парк. 

Дата обновления: 25 января 2024