Продажа 2х-комнатной квартиры

Свердловская область, Екатеринбург, Сиреневый 17

43 м²
Площадь
34.00 м²
Жилая площадь
6.00 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

5 150 000 ₽

119 768 ₽ за м²

ID объявления 9050903

Поделиться

Добавить в избранное

Объект № 180334. Предлагаю к продаже 2-комнатную квартиру в отличном микрорайоне ЖБИ. Дом расположен по улице Сиреневый бульвар, удобная транспортная развязка, трамвай, автобус. Так же удобный автомобильный выезд в центр города, на ЕКАД, и на Объездную дорогу. Во дворе дома детская площадка, всегда есть парковочные места.
Инфраструктура: в шаговой доступности лесопарк Каменные палатки, озеро Шарташ, три общеобразовательные школы, детские сады, ТЦ «Кировский», «Лента», «Метро», «Комсомолл», ТЦ «ДОМ», спортивный клуб «Ратоборец», школа олимпийского резерва «Виктория».
Квартира состоит из кухни -гостиной и спальной комнаты. Выполнен качественный ремонт, перепланировка узаконенная. В санузле выполнен качественный ремонт. Квартира называется, заезжай и живи. В квартире остается почти вся мебель, кухонный гарнитур с встроенной техникой «Simens» (остается в подарок), в гостиной шкаф-купе, шторы, в коридоре шкаф-купе.
Возможно продажа в ипотеку, один взрослый собственник, так же возможна покупка под небольшой ипотечный процент. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 25 января 2024

Квартира Ипотека От собственника