Продажа 2х-комнатной квартиры

61 м²
Площадь
32.00 м²
Жилая площадь
9.00 м²
Площадь кухни
25/25
Этаж

6 600 000 ₽

108 197 ₽ за м²

ID объявления 9362689

Поделиться

Добавить в избранное

Объект № 181409. Продам двухкомнатную квартиру в активно развивающемся районе Академический. В квартире выполнен частичный ремонт: установлены современные радиаторы, счетчики на горячую и холодную воду, а также на электроэнергию - это позволяет оплачивать только используемые ресурсы. В коридоре установлены шкафы-купе, которые остаются в подарок новому владельцу. Есть гардеробная. Из окон квартиры открывается шикарный вид.
В доме добропорядочные соседи, чистый подъезд и большой двор с хорошо оборудованной детской площадкой. Также имеется наземный паркинг. В доме создано ТСЖ.
Район Академический обладает развитой инфраструктурой, включающей 12 детских садов, 7 школ, детскую поликлинику, торговый центр Академический, веревочный парк, кафе, рестораны, продуктовые магазины, набережную и различные виды общественного транспорта. В 2024 году планируется строительство взрослой поликлиники. Все объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности.
Квартира находится в собственности, обременений нет. Возможна ипотека. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 8 марта 2024

Квартира Ипотека