43 м²
Площадь
30.00 м²
Жилая площадь
6.00 м²
Площадь кухни
1/4
Этаж

4 000 000 ₽

92 593 ₽ за м²

ID объявления 9120613

Поделиться

Добавить в избранное

Объект № 180608. Продам уютную комфортную 2-квартиру в микрорайоне Синие Камни г. Екатеринбург. На высоком комфортном 1 этаже кирпичного дома с отличной звукоизоляцией.
Квартира в хорошем состоянии: установлена качественная сейф-дверь, пластиковые окна с большими подоконниками, санузел полностью в кафеле, есть счетчики на хвс, гвс и э/э.
Чистый, ухоженный подъезд, сухой подвал, отсутствуют посторонние запахи. Хорошие, дружные соседи. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой.
В шаговой доступности располагаются школы 4, 96, гимназия Корифей, детские сады № 62, Жемчужинка, детская поликлиника 13, продуктовые и продовольственные магазины, ТЦ Комсомолл, остановки общественного транспорта. Ведется реконструкция развязки у Калины, будет расширен съезд в микрорайон.
1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений не имеет. Задолженности по коммунальным платежам отсутствуют.
Возможность приобретения счастливой квартиры в ипотеку (при необходимости помогу с одобрением на самых выгодных для Вас условиях), с использованием материнского капитала. Обмен найден! Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 6 апреля 2024

Квартира От собственника Ипотека