43 м²
Площадь
12.00 м²
Жилая площадь
21.00 м²
Площадь кухни
2/15
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Объект № 180890. Продается просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Арт город парк, который расположен рядом с парком. Эта евродвушка идеально подойдет для одного человека или семейной пары, предпочитающей современную европланировку.
Квартира имеет площадь 43 квадратных метра и включает в себя просторную кухню-гостиную площадью 21 квадратный метр и уютную спальню площадью 12 квадратных метров с выходом на лоджию. Ремонт выполнен стандартными материалами от застройщика, однако дом уже прошел усадку, что позволяет делать капитальный ремонт по вашему вкусу.
Для вашей безопасности в подъезде установлен домофон, а также имеется видеонаблюдение по периметру дома, в подъезде и в лифте. Круглосуточная охрана заботится о безопасности жильцов.
Жилой комплекс Арт город парк имеет удобную инфраструктуру. В шаговой доступности находятся школа 181 и несколько детских садов №39, 126, 32, а также магазины Пятерочка, Красное и Белое, Кировский, Верный и Магнит. Рядом есть парк для прогулок, отдыха и спорта, а также торговый центр со спортивным залом. Остановка общественного транспорта расположена прямо у дома, откуда доступны 5 маршрутов.
Парковка возле дома бесплатная, также есть возможность воспользоваться подземным паркингом. Жилой комплекс был построен в 2019 году и отличается качественной строительной отделкой.
Квартира будет освобождена в разумный срок после окончательного расчета. Документы на объект проверены. Сотрудничаем с контрагентами. Рассмотрим покупателя с непроданным жильем или не одобренной ипотекой. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 10 февраля 2024

Квартира От застройщика