Продажа комнаты
- 17 м²
- Площадь
- 16.7 м²
- Жилая площадь
- 1/2
- Этаж
1 870 000 ₽
111 977 ₽ за м²
ID объявления 12773850
Поделиться
Добавить в избранное
Продаётся светлая, просторная комната на первом этаже в общежитии в центральной части Эльмаша. Выполнен качественный косметический ремонт, в комнату заведена вода. Собственная кухонная зона и санузел — всё продумано для комфортной жизни. Помещение полностью меблировано, готово к заселению: заезжайте и живите, или используйте как готовый арендный бизнес. Рядом парк, школы, детские сады. В доме дружелюбные соседи. Отличный вариант для тех, кто ценит покой и удобство. Звоните, записывайтесь на просмотр! Помогу с одобрением ипотеки, отвечу на все вопросы по объекту.
Код пользователя: 31903
Номер в базе: 12634867
Дата обновления: 4 мая 2026