Продажа коттеджа

Свердловская область, Екатеринбург, улица Берёзовый Ключ, 87

360 м²
Площадь
2
Этажность
11 сот
Площадь участка

30 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

ID объявления 3621335

Поделиться

Добавить в избранное

Хорошие новости!!! Продам дом в посёлке бизнес-класса Палникс , один из самых лучших и комфортных для проживания посёлков в непосредственной близости от центра Екатеринбурга. На территории коттеджного поселка Палникс проложены подземные централизованные сети газоснабжения, электроснабжения и канализации. В поселке действует городской режим освещения дорог, высокоскоростной интернет, телефония и интернет-телевидение.
Для обеспечения безопасности жителей организована круглосуточная охрана поселка, на двух КПП введена пропускная система. Все внутренние дороги и проезды асфальтированы.Удачное расположение участка - рядом озеро и детская площадка .Палникс - это благоустроенное и безопасное пространство пространство для детей и взрослых.
Проект дома выполнен в современном стиле.На дом есть полный пакет строительных документов: проектная документация, есть все проекты и согласования на подключение коммуникаций.Площадь участка 11 соток, площадь дома 360 кв.м.
Супер новость! Вы можете воспользоваться финансовой помощью под 1, 5% годовых на 5 лет имея 50% от стоимости недвижимости.Недвижимость оформляется в собственность без обременений и ограничений!


*** Поможем сдать или продать ваш объект недвижимости! Звоните - возможно прямо сейчас у нас есть на нее арендатор/покупатель. ***

#объект в нашей базе №11444338#

Дата обновления: 10 апреля 2024