156 650 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

241 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдается отапливаемое производственно-складское помещение площадью 241 кв.м по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шоферов.

Без комиссии для арендатора

- закрытая, круглосуточно охраняемая территория
- на территорию спокойно заходит фура
- есть место для маневрирования транспорта
- капитальное кирпичное строение
- отапливаемое
- ворота секционные (с калиткой)
- высота потолков 4, 5м,
- пол - ровный
- пандус
- электроснабжение, мощность 10 к/вт

Стоимость аренды: 156 650руб/месяц, (650руб/кв.м). + электричество по счетчикам

Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.
------------------------------------------------------
"Регион Бизнес Недвижимость".
Коммерческая недвижимость.
Без комиссии для арендаторов.

Арт. 134942656

Дата обновления: 15 мая 2026