Продажа домов под ижс
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом под ижс в Арамиле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 40 актуальных предложений на сегодня.

40 предложения

Сортировать:
44 м² , Дом 15 марта 2026
5 700 000 ₽

130 435 ₽ за м²

44 м²

Продается жилой дом-баня на земельном участке, назначением :ижс . Дом полностью готов к проживанию.Территория земельного участка 11 соток, находится в юго-западной части поселка Бобровский. Рядом лес и река.Участок правильной прямоугольной формы.Электрический столб на...

66 м² , Дом 28 апреля 2026
7 500 000 ₽

113 294 ₽ за м²

66 м²

Продажа! 40 минут езды от Екатеринбурга. Дом 68 м² в формате White Box на участке 7.5 сот. (Возможна ипотека!) Описание: Продается капитальный дом 10х8 м с качественной предчистовой отделкой. Отличный вариант для тех, кто ищет надежное жилье или статусную дачу в экологичном...

138 м² , Дом 14 мая 2026
10 500 000 ₽

75 977 ₽ за м²

138 м²

Уникальное предложение от застройщика в мае 2026г! Предлагается к продаже новый дом в поселке Прохладный с выполненным ремонтом под ключ. Общая площадь строения составляет 138, 2 кв.м, включая просторную террасу, участок ИЖС — 5, 7 соток. Надёжный конструктив дома...

92 м² , Дом 25 апреля 2026
4 690 000 ₽

50 979 ₽ за м²

92 м²

Нoвый Дом под ключ. Hиктo не пpоживал! Постaвлен нa кадacтpовый учет. Ипотeкa вoзмoжнa Taкже возможнa Ипoтека Дом в Коттeджнoм поселке "ГуcиСlub». Дoм пoлноcтью гoтов к прoживанию, Оcтaлoсь только завeзти мeбeль. Собственник. Все документы готовы к сделке. Земля ИЖС. Со всеми...

122 м² , Дом 30 марта 2026
9 500 000 ₽

77 869 ₽ за м²

122 м²

В продаже Капитальный теплый ДОМ с идеальной планировкой ! Дом построен по всем нормам СНиП из качественных материалов! Цена указана за ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ участком под ИЖС! ДОМ для вас ГОТОВ к проживанию! ОТДЕЛКА ПОД КЛЮЧ со всеми коммуникациями. Зарегистрирован в...

158 м² , Дом 9 мая 2026
12 400 000 ₽

78 482 ₽ за м²

158 м²

Продаётся красивый современный дом от застройщика в посёлке Бобровский. Построен с соблюдением всех строительных норм. Категория земельного участка ИЖС, площадью 9 соток. Посёлок расположен рядом с лесом - идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться тихой и...

195 м² , Дом 9 мая 2026
16 900 000 ₽

86 667 ₽ за м²

195 м²

192 м² , Дом 30 марта 2026
13 700 000 ₽

71 355 ₽ за м²

192 м²

Любая льготная ипотека. Вашему вниманию хотим представить проект загородного дома, пространство которого даёт ВАУ эффект - ВТОРОЙ СВЕТ. Данный дом подходит для семей 5-6 человек. Отличительная особенность этого дома - высота потолка 5 метров. Окно в гостиной высотой 3, 5...

112 м² , Дом 30 марта 2026
12 475 000 ₽

111 484 ₽ за м²

112 м²

ДОМ ГОТОВ! Любые льготные ипотеки. Стильный одноэтажный дом в классическом стиле с отделкой под чистовую. Пример ремонта на фото можно заказать у застройщика. Особенностью дома является принцип его проектирования. При планировке мы увеличили площадь основных комнат за...

115 м² , Дом 9 мая 2026
12 900 000 ₽

112 174 ₽ за м²

115 м²

Продаётся красивый современный дом от застройщика в КП Радость. Построен с соблюдением всех строительных норм. Категория земельного участка ИЖС, площадью 8 соток. Посёлок расположен рядом с лесом - идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться тихой и спокойной...

138 м² , Дом 30 марта 2026
11 500 000 ₽

83 213 ₽ за м²

138 м²

Дом вашей мечты!! Это идеальный дом для проживания большой дружной семьи! Коттеджный посёлок "Зеленые кварталы", 35-40 минут от г.Екатеринбурга, прямой рейсовый автобус до Екатеринбурга, на охраняемой территории посёлка действует пропускная система, для развлечения детей...

133 м² , Дом 30 марта 2026
11 200 000 ₽

84 211 ₽ за м²

133 м²

Продаётся стильный современный 1-этажный дом комфорт класса. Дом в КП Зелёные Кварталы в живописном месте в экологически чистом районе. Комплектация проекта входящая в стоимость: Земельный участок + дом + терраса! Уникальная локация, в 20 минутах от Екатеринбурга....

141 м² , Дом 27 апреля 2026
13 330 000 ₽

94 540 ₽ за м²

141 м²

Продаётся стильный 1-этажный дом комфорт класса. Дом в КП Зелёные Кварталы в живописном месте в экологически чистом районе. Комплектация проекта входящая в стоимость: Земельный участок + дом + терраса + забор по периметру! Уникальная локация, в 20 минутах от Екатеринбурга....

135 м² , Дом 3 мая 2026
12 300 000 ₽

91 112 ₽ за м²

135 м²

Продаётся новый стильный 1-этажный дом высокого класса по уникальному проекту. Дом в коттеджном посёлке Рассоха Парк в живописном месте в экологически чистом районе. Комплектация проекта входящая в стоимость: Земельный участок + дом + терраса! Уникальная локация, в 30...

135 м² , Дом 30 марта 2026
13 000 000 ₽

96 297 ₽ за м²

135 м²

125 м² , Дом 30 марта 2026
14 400 000 ₽

115 200 ₽ за м²

125 м²

Продаётся новый уникальный дом с мансардным этажом, в современном стиле со вторым светом. Дом в коттеджном посёлке Рассоха Парк в живописном месте в экологически чистом районе. Комплектация проекта входящая в стоимость: Земельный участок + дом + терраса! Уникальная...

116 м² , Дом 3 мая 2026
12 020 000 ₽

103 621 ₽ за м²

116 м²

Продаётся новый дом комфорт класса с земельным участком - это проект стильного одноэтажного дома в классическом стиле. Дом в коттеджном посёлке Рассоха Парк в живописном месте в экологически чистом районе. Комплектация проекта входящая в стоимость: Земельный участок +...

100 м² , Дом 3 мая 2026
11 060 000 ₽

110 600 ₽ за м²

100 м²

Продаётся дом комфорт класса с земельным участком - проект стильного cовременного загородного одноэтажного дома . Дом в коттеджном посёлке Рассоха Парк в живописном месте в экологически чистом районе. Комплектация проекта входящая в стоимость: Земельный участок + дом +...

120 м² , Дом 9 мая 2026
11 200 000 ₽

93 334 ₽ за м²

120 м²

Продаётся красивый современный дом от застройщика в КП Кадниково. Построен с соблюдением всех строительных норм. Категория земельного участка ИЖС, площадью 7 соток. Посёлок расположен рядом с лесом - идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться тихой и спокойной...

160 м² , Дом 9 мая 2026
13 900 000 ₽

86 875 ₽ за м²

160 м²

118 м² , Дом 14 мая 2026
12 290 000 ₽

104 507 ₽ за м²

118 м²

Продаётся готовый Газифицированный дом на участке 6, 8 соток (ИЖС). До Екатеринбурга всего 20 минут на машине (удобный выезд на Тюменский тракт) Вся инфраструктура под рукой: остановка (рейсовый автобус и электричка), школы, садики, магазины, автосервисы, салоны красоты и...

124 м² , Дом 30 марта 2026
10 800 000 ₽

87 097 ₽ за м²

124 м²

Продам дом с земельным участком! КП Зеленые кварталы-3. Земельный участок ИЖС 7, 61 сотки.. ДОМ 124 кв.м.с ТЕРРАСОЙ разделен на две зоны: дневная и ночная. Это делает проживание комфортным в атмосфере приватности. ОТДЕЛКА WHITE BOX, дизайн проект в подарок! Просторная...

124 м² , Дом 30 марта 2026
10 800 000 ₽

87 097 ₽ за м²

124 м²

ПРОДАМ ДОМ с ТЕРРАСОЙ+ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК!! Стильный дом, в "Зеленых Кварталах" 3-я очередь. Отличная локация, в 15 минутах от Екатеринбурга. - Асфальтированные дороги - Благоустроенная территория - Интернет - Детские площадки - Видеонаблюдение . Школа №8, Дет.сады 6 частных в...

100 м² , Дом 30 марта 2026
11 050 000 ₽

110 500 ₽ за м²

100 м²

150 м² , Дом 30 марта 2026
12 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

150 м²

Дом вашей мечты!! Это идеальный дом для проживания большой дружной семьи! А также для ИНВЕСТИРОВАНИЯ. ЦЕНА с учетом СКИДКИ от застройщика!!!!! В ФЕВРАЛЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН!!!!!!!! Адрес: пос. Зеленые кварталы, 20 км от г.Екатеринбурга, прямой рейсовый автобус до Екатеринбурга....

165 м² , Дом 9 мая 2026
14 900 000 ₽

90 304 ₽ за м²

165 м²

Продаётся красивый современный дом от застройщика в КП Кадниково. Построен с соблюдением всех строительных норм. Категория земельного участка ИЖС, площадью 10 соток. Посёлок расположен рядом с лесом - идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться тихой и спокойной...

135 м² , Дом 30 марта 2026
10 150 000 ₽

75 186 ₽ за м²

135 м²

Лучший вариант для жизни! участок ИЖС (!) - 12, 9 сотки ГАЗ уже заведен в дом! Дом - 135 м2 Гараж на Две машины - 45 м2 из теплого блока + изолированное хоз.помещение Современный двухсторонний шахматный забор Откатные широкие ворота и калитка Участок - 12, 9 соток (Индивидуальное...

124 м² , Дом 30 марта 2026
11 090 000 ₽

89 436 ₽ за м²

124 м²

Продаётся стильный 1-этажный дом комфорт класса в КП Зелёные Кварталы, 3-я очередь. Дом в КП Зелёные Кварталы в живописном месте в экологически чистом районе. Комплектация проекта входящая в стоимость: Земельный участок + дом + терраса + забор по периметру! Уникальная...

135 м² , Дом 30 марта 2026
9 900 000 ₽

73 334 ₽ за м²

135 м²

Продается отличный очень уютный дом КП "Радость" в 20 км от г.Екатеринбурга.Земля ИЖС.Заведен газ.Белоярский район, недалеко Косулино.В домы выполнен качественный ремонт. ДОМ ОТ ИП, подходит под сельскую, семейную и IT ипотеку. ГОТОВНОСТЬ ДОМА ПОД КЛЮЧ: все коммуникации...

116 м² , Дом 30 марта 2026
11 900 000 ₽

102 587 ₽ за м²

116 м²