Продажа домов от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом от застройщика в Арамиле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
117 м² , Дом 28 октября 2025
8 990 000 ₽

76 838 ₽ за м²

117 м²

Дом от застройщика! Гарантия до 15 лет! И это не на словах. Именно такой срок гарантии будет прописан в договоре. Почему? Потому что за качество готовы ответить! При строительстве используем лучшие материалы. Не экономим на скрытых работах. Готовы показать готовые дома. С...

147 м² , Дом 25 марта 2026
11 980 000 ₽

81 553 ₽ за м²

147 м²

Дом в КП Зеленые кварталы-3 от застройщика! Закрытый коттеджный поселок, асфальт, охрана, видеонаблюдение, детская и спортивная площадки, ходят школьный и рейсовый автобусы. В доме интересной планировки: 3 спальни (одна из них мастер-спальня с отдельным...

92 м² , Дом 14 мая 2026
8 479 500 ₽

92 471 ₽ за м²

92 м²

Продам НОВЫЙ дом в ЦЕНТРЕ с. Косулино!ГАЗ!!!ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ!!!ПОКУПКА ПО ЛЬГОТНЫМ ПРОГРАММАМ, СЕМЕЙНАЯ И IT ИПОТЕКА!!!ШКОЛА N8, ДЕТСКИЕ САДЫ N34 и т. д. 10 МИН. ПЕШКОМ!!!БИБЛИОТЕКА 5 МИН. ПЕШКОМ!!!ЦЕРКОВЬ 5 МИН. ПЕШКОМ!!!МАГАЗИНЫ(Магнит, Пятерочка, Монетка) 5...

107 м² , Дом 29 октября 2025
13 500 000 ₽

126 169 ₽ за м²

107 м²

Мечтаете о доме, где каждая деталь создана для комфорта вашей семьи? Ваши поиски завершены! Это современное жилье из качественных материалов площадью 107 м² полностью готово к новоселью. Внутри приятный аромат свежести и ремонта. Предусмотрены лучшие решения по вентиляции,...

100 м² , Дом 27 марта 2026
6 500 000 ₽

65 000 ₽ за м²

100 м²

Продается дом от застройщика 100 кв.м ранее никто не проживал. СНТ Архитектор-3, недалеко от поселка Большой Исток. Возможна городская прописка. Удобная планировка для большой семьи. Первый этаж - просторная кухня-гостиная, техническое помещение, отдельная комната(можно...

150 м² , Дом 5 мая 2026
8 700 000 ₽

58 000 ₽ за м²

150 м²

Строящийся дом с гаражом от застройщика в КП Дарвин, готовность - конец мая 2026г. Подходит под льготные программы ипотеки. Отделка предчистовая, можно сделать под ключ. Идеальная планировка: 3 спальни, просторная кухня-гостиная, 2 санузла, котельная, терраса и гараж! Общая...

158 м² , Дом 9 мая 2026
12 400 000 ₽

78 482 ₽ за м²

158 м²

Продаётся красивый современный дом от застройщика в посёлке Бобровский. Построен с соблюдением всех строительных норм. Категория земельного участка ИЖС, площадью 9 соток. Посёлок расположен рядом с лесом - идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться тихой и...

195 м² , Дом 9 мая 2026
16 900 000 ₽

86 667 ₽ за м²

195 м²

90 м² , Дом 30 марта 2026
6 550 000 ₽

72 778 ₽ за м²

90 м²

Продается новый современный дом ОТ ЗАСТРОЙЩИКА с отделкой ПОД КЛЮЧ, площадь дома 90 кв.м. Внутренняя отделка «под ключ»: Стены – обои под покраску Напольное покрытие: ламинат – в спальнях, керамогранит или кафельная плитка – в коридоре, санузле и кухне-гостиной. Двери...

68 м² , Дом 30 марта 2026
5 650 000 ₽

83 089 ₽ за м²

68 м²

Продается новый современный дом ОТ ЗАСТРОЙЩИКА с отделкой ПОД КЛЮЧ, площадь дома 68 кв.м. Внутренняя отделка «под ключ»: Стены – обои под покраску Напольное покрытие: ламинат – в спальнях, керамогранит или кафельная плитка – в коридоре, санузле и кухне-гостиной. Двери...

115 м² , Дом 9 мая 2026
12 900 000 ₽

112 174 ₽ за м²

115 м²

Продаётся красивый современный дом от застройщика в КП Радость. Построен с соблюдением всех строительных норм. Категория земельного участка ИЖС, площадью 8 соток. Посёлок расположен рядом с лесом - идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться тихой и спокойной...

120 м² , Дом 9 мая 2026
11 200 000 ₽

93 334 ₽ за м²

120 м²

Продаётся красивый современный дом от застройщика в КП Кадниково. Построен с соблюдением всех строительных норм. Категория земельного участка ИЖС, площадью 7 соток. Посёлок расположен рядом с лесом - идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться тихой и спокойной...

160 м² , Дом 9 мая 2026
13 900 000 ₽

86 875 ₽ за м²

160 м²

85 м² , Дом 30 марта 2026
6 000 000 ₽

70 340 ₽ за м²

85 м²

Дом готов! От застройщика с отделкой "под ключ". Любые льготный ипотеки. Пpодaм уютный дoм в живoписном коттеджном пoсeлке Бобpoвcкие дaчи. Оснoвныe xapактериcтики: Учaсток: 6, 1 cотки • Cпaльни: 2 • Kуxня-гoстиная: пpocтоpнaя и свeтлая • Koтельная: пoлнoстью обоpудoвaнa и готoвa к...

78 м² , Дом 30 апреля 2026
7 500 000 ₽

96 154 ₽ за м²

78 м²

Дом авансирован! Продаётся благоуcтpoeнный 1-этажный дом от застройщика в ДНП Чистые росы-2! Дoм 78 м2 пoлнocтью готов к прoживaнию! Bсегo 20 минут oт гopoда. Направление по Тюменскому тракту, с.Косулино. Стены из фибропенобетонных блоков (не промерзает, идеально держит тепло при...

165 м² , Дом 9 мая 2026
14 900 000 ₽

90 304 ₽ за м²

165 м²

Продаётся красивый современный дом от застройщика в КП Кадниково. Построен с соблюдением всех строительных норм. Категория земельного участка ИЖС, площадью 10 соток. Посёлок расположен рядом с лесом - идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться тихой и спокойной...

152 м² , Дом 5 мая 2026
8 700 000 ₽

57 313 ₽ за м²

152 м²

Готовый дом с гаражом от застройщика в коттеджном поселке Кадниково. Подходит под льготные программы ипотеки. Отделкa под ключ. Идеальная планировка: 3 спальни, просторная кухня-гостиная, 2 санузла, котельная, терраса и гараж! Общая площадь с террасой и гаражом...

124 м² , Дом 21 апреля 2026
14 670 970 ₽

118 315 ₽ за м²

124 м²

Продается новый дом от застройщика в коттеджном поселке «Чистые Росы». Объект полностью готов к заселению: все внешние и внутренние коммуникации подведены и функционируют. Установлено электрическое отопление с системой теплого пола, организовано автономное...

174 м² , Дом 22 апреля 2026
32 000 000 ₽

183 909 ₽ за м²

174 м²

Шикарный дом от застройщика! Дом выполнен и качественных материалов, площадью 174 м² с готовым дизайнерским ремонтом и полной комплектацией мебели и техникой создан для комфортного проживания без дополнительных вложений, заезжай и живи. Планировка включает четыре...

150 м² , Дом 5 мая 2026
9 700 000 ₽

64 667 ₽ за м²

150 м²

Готовый дом с гаражом от застройщика в коттеджном поселке Кадниково. Подходит под льготные программы ипотеки. Отделка под ключ. Идеальная планировка: 3 спальни, просторная кухня-гостиная, 2 санузла, котельная, терраса и гараж! Общая площадь с террасой и гаражом...

150 м² , Дом 9 мая 2026
15 100 000 ₽

100 667 ₽ за м²

150 м²