Продажа помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение общественного питания в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 35 актуальных предложений на сегодня.

35 предложения

Сортировать:
24 мая 2024 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

313 726 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продам помещения под спа-центр, салон красоты, массажный салон рядом с ТРЦ Гринвич. Идеальная локация для инвестиций центр Екатеринбурга, 5 мин пешком от ТЦ Гринвич на пересечение улиц Хохрякова и Куйбышева. Общая площадь: 51 м2. Первый этаж, отдельный вход. Есть...

24 апреля 2024 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

197 531 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продам торговое помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

13 марта 2023 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

216 217 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Арендный бизнес. Продажа магазина с арендатором ул. Рябинина 29 район Академический г. Екатеринбург район Академический ул. Рядинина дом 29. Площадь 74 кв.м. Оживленное место рядом со Школой и Детским садом. Отдельный вход с улицы Рябинина. Напротив входа есть авто парковка....

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
30 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения на первой линии с лучшим трафиком в Юго-западном районе. Первый этаж с отдельным входом. Одна из самых топовых локаций района. Соседи- федеральные - "Фармаленд", Wildberries", "Кузьма", "Косулинская пивоварня", "Магнит" и многие другие!...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Пищевое производство
4 700 000 ₽

67 143 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 135321401 Продается коммерческое помещение свободного назначения на Красном Камне по ул. Пархоменко д. 133. 
Помещение находится в жилом шлакоблочном доме, помещение - нежилое, площадью 67, 5 кв метров. Имеется большая морозильная камера, санузел, кабинет, складские...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Банк
7 000 000 ₽

27 312 ₽ за м²

256 м² этаж 1

Продается прибыльное действующее кафе «Фортуна» в с. Байкалово.Продается полностью укомплектованное и работающее кафе «Фортуна». Отличное предложение без вложений в ремонт и поиск локации. Преимущества: Популярное место(отличный трафик) с наработанной базой постоянных...

20 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
8 000 000 ₽

39 801 ₽ за м²

201 м² этаж 1

К продаже предлагается универсальное, многофункциональное отдельно стоящееЗдание 201 м2 + Земельный участок 312 м2.1) Помещение отлично подойдёт под: склад, производство, магазин, кафе.2) В 2025г сделан ремонт (здание утеплено)3) Возможна организация...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 700 000 ₽

312 775 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продам апартаменты 34, 21 м2 с внутренней стильной отделкой, мебелью и техникой ПОД КЛЮЧКруглогодичный актив в готовом бизнесе Baden с ежемесячным доходом!Прогнозируемая доходность 10-15% годовых, капитализация апартаментов в год 10-15%Весь комплекс Комсомолл преобразуют в...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
24 000 000 ₽

48 980 ₽ за м²

490 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАТСЯ В ПРОДАЖУ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ 490 м2 на МЕГАтрафике, вблизи остановки Без комиссии для покупателей - удобное расположение в центре города. Несколько подъездов к зданию. По соседству ТС Чижик, Магнит косметик, ДНС и т.д. Удобный выезд в сторону Екатеринбурга...

26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
11 000 000 ₽

36 667 ₽ за м²

300 м² этаж 1

К продаже предлагается готовый бизнeс ( фермеpскoе хозяйствo ) отличное живопиcнoe мecто , фepма работает уже несколько лет, нa данный момент к продаже пpeдлагaeтcя пoлноcтью готовая pабочая феpмa, а так же просторный дом для проживания. РЕСУРСЫ. Земельный фонд● земельный участок в...

28 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Ресторан Место на рынке Кафе
82 800 000 ₽

130 230 ₽ за м²

636 м² этаж 3

* Уникальное предложение для бизнеса! - Продается кафе "Караван" расположенное на благоустроенном земельном участке в парковой зоне. Этот инвестиционный объект обладает множеством привлекательных функций:- Уютные беседки в живописной парковой зоне. - Парковка на 30 машин....

13 сентября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Пищевое производство Парикмахерская Мастерская
19 900 000 ₽

60 304 ₽ за м²

330 м² этаж 1

Нежилое помещение 330 кв.м. земельный участок в собственности.Отдельный вход, места для погрузки разгрузки, есть парковка для автомобилей, использовалось как продуктовый магазин. Возможно использование, под любой вид деятельности: Производство, аптека, пекарня, мини садик,...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Под автомойку С отоплением
18 700 000 ₽

85 000 ₽ за м²

220 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ ДОМ общей площадью 220 кв.м., расположенный в поселке Кольцово, на пересечении улиц Рейсовая – переулок Каркасный, земельный участок 10 соток в собственности. Удачное расположение на угловом участке обеспечивает два входа и хорошую транспортную...

3 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
1 877 000 ₽

13 408 ₽ за м²

140 м² этаж u0446u043eu043au043eu043bu044c

Арт. 125308600 Продам действующий Бизнес-кальяннную на Первомайской 37 Б, площадь арендуемого помещения 140 м2, Кальянная работает 5 лет, есть всё. Парк кальянов и оборудования, для полной работы заведения. В ремонт было вложено более 2 млн рублей вместе с оборудованием. Продается...

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
31 000 000 ₽

25 102 ₽ за м²

1 235 м² этаж 2

Бонус за покупку!В продаже действующий бизнес, придорожное кафеВозможна аренда с последующим правом выкупаКафе полностью функционирует и приносит стабильный и понятный доход. Большая и удобная парковка перед входом Есть возможность использовать доп площади Подробная...

25 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пищевое производство Кафе
8 999 000 ₽

54 146 ₽ за м²

166 м² этаж 1

Арт. 56665563 Продается нежилое помещение свободного назначения площадью 166, 2 кв. метра на первом этаже жилого дома по адресу: проспект Мира, 52/ улица Циолковского, 26. Расположено в центральной части города с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Рядом остановки...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека Медицинские услуги Бар
15 500 000 ₽

237 004 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение в жилом доме. Под: офис, бьюти-услуги, аптека, медпункт, массажный салон. Высота потолков 2, 7 метра. Мощность - 15 кВт. Отдельный вход. Два кабинета 21, 2м2 и 15, 8м2, 1 подсобное помещение (кухня), санузел. Наземная придомовая парковка на 30 м/мест. Место для...

27 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан Столовая
5 500 000 ₽

32 164 ₽ за м²

171 м² этаж 1

Арт. 135094483 Продажа нежилого помещения ( ранее использовался как продуктовый магазин), расположенного по адресу: п. Новоасбест, ул. Тагильская, 36А. Общая площадь здания 171, 6 кв.м. Площадь земельного участка 6.0 сот. Объект расположен вдоль асфальтированной дороги ( на въезде...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 700 000 ₽

244 072 ₽ за м²

101 м² этаж 6

Продам помещение свободного назначения в элитном комплексе aпартаментов «Свoбода Residеnсе», в самом центре Екатеринбурга. В помещении арендатор, услуги красоты. Высокие потoлки 2, 9 м. Общая площадь 101, 2 м2. По плaнирoвке: 2 кабинeта, 1 открытое пространство, санузел, подсобное...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
15 500 000 ₽

378 049 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продается коммерческая недвижимость (готовый бизнес) - кофейню с оборудованием, площадью 41, 9 м2, на 4 этаже, БЦ Высоцкий. Продается готовый бизнес с помещением в собственности. Отдельные помещения отделены прозрачными перегородками от центральных зон, предназначенных...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продается готовый арендный бизнес!!! Соостоящий из отдельных самостоятельных небольших помещений с отдельным входом. Кофейня 5, 3м2, ремонт обуви 7м2, 2 этажа помещение свободного назначения, склад с 5 метровым потолком 2, 5 м2. Долгосрочные арендаторы, ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Образовательные услуги Медицинские услуги
176 350 000 ₽

250 000 ₽ за м²

705 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже ЖК бизнес-класса «Антарес» площадью 705, 4 м². Пространство можно разделить на три независимых помещения от 160-250 м² с отдельными входами, что открывает возможности для комплексной аренды или организации смежных услуг....

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Салон красоты
3 700 000 ₽

31 624 ₽ за м²

117 м² этаж -1

Продается кoммерческoе помещение 117м2 по улице Коммунистическа 42. Расположено в пятиэтажном доме на цокольном этаже с собственным входом, удобная первая линия с вывеской на проезжую часть. Ранее использовалось под кафе, оборудовано: -зонами приема гостей,...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Столовая Бар Ресторан Магазин
36 000 000 ₽

197 803 ₽ за м²

182 м² этаж 1

Продается помещение, находящееся в жилом районе рядом с дорогой на первой линии. Помещение используется под общепит (сдано в аренду). До этого сдавалось в аренду под кафе, столовую и фабрику кухни. Поэтому, оборудование, вытяжка и т.д. идеально подходят под открытие кафе,...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Пилорама Столовая
51 000 000 ₽

69 294 ₽ за м²

736 м² этаж 1

Продаётся имущественный комплекс Расположение: р.п. Бисерть Назначение: Бизнес под логистику, СТО, производство, гостиницу для рабочих , пилорама и пр. В состав комплекса входят: 1. Административное здание • 2 этажа, ранее использовалось под гостиницу • Душевые, столовая...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ресторан
30 700 000 ₽

87 715 ₽ за м²

350 м²

Продам уникальное, атмосферное место для вашего бизнеса в Топ-локации. В окружении элитная жилая недвижимость ЖК “Макаровский”, в 5 минутах ходьбы от Екатеринбург Сити. Есть возможность организации парковки. Помещение соответствует всем требованиям. Большие рекламные...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
3 800 000 ₽

70 241 ₽ за м²

54 м² этаж 1

В продаже действующее кафе в оживленном районе и летняя беседка, находящиеся в Асбесте. Кафе имеет уютный зал на 30 человек, кухню и санузел. Летняя беседка просторная, вмещает до 100 человек. Рядом находится лесной массив, поляна. Преимущества для покупателя: -Минимальные...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги Под гостиницу Хостел Ресторан Медицинские услуги
165 000 000 ₽

165 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Пpодажа коммeрческого здания в цeнтрe гоpoда — готовый бизнеc и пoтeнциaл для pocта! Предлaгаeтся к пpодaжe экcклюзивный oбъект кoммepческoй недвижимocти — oтдельнo стoящее зданиe, рaсположeннoе в cамoм сepдце гopода. Идeaльнoe пpедлoжeние для инвeстоpoв и пpедпринимателей, ищущих надёжное...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Кафе Ресторан Медицинские услуги
22 000 000 ₽

214 008 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Продам торговое помещение площадью 102, 8 кв.м, с отдельным входом, расположенное в центре города Березовский, по адресу Восточная, 11, с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Угловое расположение обеспечивает отличную визуальную обзорность - помещение хорошо...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Кафе Образовательные услуги Медицинские услуги
60 000 000 ₽

117 417 ₽ за м²

511 м² этаж 1

Пpодается универсальное пoмещение общей плoщaдь 510, 8 м2, раcполoжeннoe нa 1 этаже 4-х этaжнoго кирпичногo домa в pайоне Шартaшcкогo рынка, на пересечении улиц Сибирский тракт и Восточная. Здание стоит на 1 линии, высокий пешеходный и автомобильный трафик, удобный выезд в центр и из...