Аренда производственных помещений
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять производственное помещение в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 124 актуальных предложений на сегодня.

124 предложения

Сортировать:
30 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
95 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

127 м² этаж 1

Под склад, офис, услуги. Помещение находится в офисно-складском комплексе, 1 этаж. Высота потолка 5метров, мощность 15 квт. Два зоны разгрузки , ворота высотой 3 метра. Парковка наземная, 20 м/мест и более. Есть место для фуры, грузовых машин. ЛОКАЦИЯ: выезд на Сибирский...

20 мая 2026 Аренда Производственное помещение
500 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Сдается на долгий срок производственно-складское помещение 1000 метров.Локация: Свердловская область, город Среднеуральск, ул.Ленина 1. Логистика без пробок.Характеристика:1000 кв.м (24*42) + АБК 100 кв.м. (пристрой)Кран-балка 10 тонн, тельфер 5 тонн. Высота до фермы 6 м, высота до крюка...

19 мая 2026 Аренда Производственное помещение
85 000 ₽/мес

587 ₽ за м²/мес.

145 м² этаж 2

Универсальное помещение, под склад, услуги, офис компании, в производственно-складском комплексе. Высота потолка 2, 8 м, мощность 20 кВт. Грузоподъемник 200 кг. Парковка наземная, 20 м/мест. ЛОКАЦИЯ: выезд на улицу Бебеля, выезд на Серовский тракт (до ЕКАД 7, 5 км, до Серовского...

24 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
208 000 ₽/мес

201 ₽ за м²/мес.

1 038 м² этаж 1

Сдаётся в аренду производственно-складское здание вблизи транспортного узла на пересечении ЕКАД и автодорогой в город Берёзовский, по адресу улица Ленина 2А, на территории продуктовой базы. Отличная развязка: ЕКАД находится всего в 1900 метрах, что удобно для логистики и...

3 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
632 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

1 150 м² этаж 1

Производственное помещение с теплым офисом, рядом с пересечением ЕКАД и Полевским трактом. Теплый отапливаемый ангар 1150кв.м., с двумя воротами (возможно организовать потоковое производство). Теплый офис на 2 этаже, на антресоли, со своим санузлом и душевой...

8 сентября 2025 Аренда Производственное помещение
55 000 ₽/мес

235 ₽ за м²/мес.

235 м² этаж 1

ОФИС, 235 м2! Отдельный вход! Район с высокой деловой активностью, ПАРКОВКА на 20 м/м. Возможность размещения вывески на фасаде. Окна в каждом кабинете. В ПОМЕЩЕНИИ ЗАВЕДЕНО 80кВт. ЛОКАЦИЯ: Деловой район города с высокой транспортной доступностью Инфраструктура: ТЦ,...

18 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
4 647 500 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

8 450 м² этаж 1

Предлагается в аренду база с полной инфраструктурой "под ключ". Газ, Вода, канализация, охрана, 4 склада, гаражи и т.д. Жд тупик. Земля в собственности - 1, 7 Га. Свеpдловскaя oбласть, г. Бeрезoвский, Запaдная промзонa, 3 Pаcпoложениe на paзвязкe EKАД – Режевскoй тракт – В. Пышма. Без...

3 октября 2025 Аренда Производственное помещение
150 000 ₽/мес

327 ₽ за м²/мес.

459 м² этаж 1

Сдается в аренду производственно-складской комплекс г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, п. Садовый. БЫСТРЫЙ выезд на ЕКАД. Производственный комплекс — 150 000 руб./мес за 459 м²: Производственно-складское помещение — 183м² (отдельный вход,...

16 мая 2026 Аренда Производственное помещение
97 750 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Под склад, мелкое производство. 1 этаж, ворота - высотой 3 метра. Мощность - 10 кВт (возможно увеличение). Одна зона разгрузки. Высота потолков - 6 метров. Пол – бетон. В данном объекте оборудован второй этаж (дополнительная площадь хранения). Возможно демонтировать....

16 мая 2026 Аренда Производственное помещение
780 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

1 300 м² этаж 1

Отапливаемое, под СКЛАД, ПРОИЗВОДСТВО, общая площадь 1300м2: 1150м2 (1 этаж) и 150м2 (2 этаж). Мощность до 150 кВт. Две зоны разгрузки, пандус – высота 1200 см. Высота потолков до балок - 6 метров. Пол – топпинг, антипыль. Отопление (котел), в этом году проведут газовое. Санузел, бытовое...

3 февраля 2024 Аренда Производственное помещение
998 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

2 500 м² этаж 1

Объект № 180627. Сдам в аренду производственно-складской комплекс с АБК по адресу: Березовский, Заводской переулок, 9А. Отдельностоящее здание огороженное забором с видеонаблюдением и круглосуточной охраной. На территорию два въезда, один подходит под большегрузный...

1 ноября 2023 Аренда Производственное помещение
30 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Объект № 26830. Помещение цеха и подсобные помещения находятся на территории Кировградского хлебокомбината. Территория охраняется. Две действующие печи для производства лавашей и две печи для производства тонких лавашей, большой производственный холодильник - данное...

22 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
295 800 ₽/мес

680 ₽ за м²/мес.

435 м² этаж 1

Современный теплый склад в аренду. Предоставляем арендные каникулы в размере 1 календарного месяца! Площадь: 435 м² Высота потолков: 3, 3-5, 6 м Полы: беспылевые, выровнены Отопление и электричество: собственная котельная - отопление калориферами, э/э до 50 кВТ ввод. Вода и...

28 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
1 000 000 ₽/мес

687 ₽ за м²/мес.

1 457 м² этаж 1

Сдается в аренду новый производственно-складской цех в промзоне г.Березовский. Без колонн! Габариты: 24*60 м. Н - до конька 9 м, до фермы 6. Беспылевые полы с топпингом. Автоматические ворота 4, 30* 3, 5 м. Отопление - газгольдер. Эл-во: 150 кВт. Есть АБК с туалетом и душевыми....

1 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
78 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

156 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственно-складское помещение общей площадью 156 кв. м Без комиссии для арендаторов. Основные характеристики и преимущества помещения: -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного...

18 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
518 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

740 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственное помещение 740м с кран-балкой Без комиссии для арендаторов - расположено на закрытой, охраняемой территории - капитальное здание (60 * 12) - имеет отдельный вход - автономное отопление - правильная форма помещения - удобное...

15 мая 2026 Аренда Производственное помещение
50 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕХ общей площадью 50 кв.м., расположенный в микрорайоне Химмаш Чкаловского района, вблизи пересечения улиц Грибоедова – ул. Торговая. Без комиссии для арендатора. - развитая инфраструктура, радом расположены: магазин «Монетка», кафе...

12 мая 2026 Аренда Производственное помещение
385 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

1 100 м² этаж 1

Для аренды предлагается утепленное производственно-складское помещение с краном площадью 1100 кв.м. Без комиссии для арендатора. - удобное месторасположение ( до развязки с ЕКАД 2, 7 км); - закрытая территория производственно-складской базы; - подъезд с возможностью...

14 февраля 2026 Аренда Производственное помещение
250 000 ₽/мес

1 191 ₽ за м²/мес.

210 м² этаж -1

Сдам коммерческие помещения 10–210 м² | ТЦ Уктус | Высокая проходимость Уктус, ул. Патриотов, 1Крупный торговый центр в густонаселённом районе.Сдаются помещения в аренду от 10 до 210 м² на 1, 2 этаже и в цоколе.Подойдут для:• магазина• кофейни / общепита• салона красоты• офиса•...

13 мая 2026 Аренда Производственное помещение
538 200 ₽/мес

690 ₽ за м²/мес.

780 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственное помещение 780м Без комиссии для арендаторов - расположено на закрытой, охраняемой территории - капитальное, кирпичное, одноэтажное здание (56 * 13) - имеет отдельный вход - центральное отопление - правильная форма помещения - удобное...

7 мая 2026 Аренда Производственное помещение
749 450 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

1 153 м² этаж 1

Арамиль. Под производство, склад, 1153 м2. Мощность – до 600 кВт. Три зоны разгрузки. Высота потолков - 12 метров. Отопление пеллетное. 2 мостовых крана (32т и 5т). Территория охраняемая. До Екатеринбурга – 25 минут. Парковка - до 40 м/мест. ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА:Общая площадь 1153 м2 ,...

21 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
185 000 ₽/мес

617 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение в хорошей и удобной локации, на пересечении улиц Старых Большевиков - Краснофлотцев, район Эльмаш. Без комиссии для арендаторов. - Находится на цокольном этаже, основной вход со стороны улицы Старых Большевиков; - Развитая инфраструктура,...

8 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
300 000 ₽/мес

703 ₽ за м²/мес.

427 м² этаж 1

Предлагается в аренду отдельно стоящее 2-х этажное здание, площадью 427 м2. Первая линия. Электрическая мощность – 50 кВт. Три отдельных входа. Высота потолков - 3 метра. Станция метро Машиностроителей. Земельный участок под зданием (344 м2), а также прилегающая территория (198 м2) в...

19 мая 2026 Аренда Производственное помещение
870 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 740 м² этаж 1

Сдaётcя в аpeнду oтaпливаемое пpоизвoдственно-склaдскоe помeщeниe, oтдeльно-стоящеe капитальноe cтpoениe. Состоит из первого этажа и антресоли. Объект подoйдет для мaлoго бизнecа (сepвисный центр, мeбeльнaя компaния), хpанeниe товаров для дома; комплектация партий товаров в соответствии...

1 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
1 008 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

1 440 м² этаж 1

Предлагается в аренду ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ - Развита инфраструктура (магазины, АЗС, автосервисы и другие объекты); - Состоит из следующий объектов: 1. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК - общая площадь 17 224 кв.м. - Удобные подъездные пути с асфальтированной дороги. - Рядом с...

15 мая 2026 Аренда Производственное помещение
350 000 ₽/мес

610 ₽ за м²/мес.

574 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС общей площадью 573.9 кв.м., расположенный на земельном участке общей площадью 1 287 кв.м., в микрорайоне Химмаш Чкаловского района, вблизи пересечения улиц Грибоедова – ул. Торговая. Без комиссии для арендатора. - здание и земельный...

7 мая 2026 Аренда Производственное помещение
500 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Универсальное помещение 1000м2, под склад, производство. Мощность 40 кВт (возможно увеличение). Одна зона разгрузки (ворота высотой 3 метра). Высота потолков от 3 до 5 метров. Пол – бетон. Отопление газовое. Санузел на этаже. Микрорайон Химмаш. Выезд на ЕКАД. Парковка - до 40...

20 мая 2026 Аренда Производственное помещение
190 000 ₽/мес

513 ₽ за м²/мес.

371 м² этаж 1

Сдается производственно - складское отапливаемое помещение 371 м2 в черте города.- Водоснабжение есть.- Теплоснабжение, вода, электричество оплачивается по счетчикам.- Кран балка 5 тонн- Высота до ферм: 5, 2 м- Высота до потолка: 6, 25 м- Мощность помещения - 30 кВт- Есть возможность...

15 мая 2026 Аренда Производственное помещение
440 000 ₽/мес

1 002 ₽ за м²/мес.

439 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ общей площадью 439.2 кв.м. расположенное на земельном участке общей площадью 1 620 кв.м. Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: - объект расположен в микрорайоне Нижне-Исетский, вблизи...

25 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
730 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 462 м² этаж 1

База под производство или хранение. Теплый ангар 1462, 1 кв.м. Офисные помещения 284, 6 кв.м. Локация: город Арамиль, 15 км. до ЕКАД, 17 км. до Челябинского тракта. Огороженная территория, физическая охрана. Ангар: Потолки 4, 5 метров, полы антипыль. Электричество 690 кВт. Ворота 4*4.5 для...