Аренда 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 995 актуальных предложений на сегодня.

995 предложения

Сортировать:
70 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
70 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 9

Сдаётся уютная евро-трешка на длительный срок. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Развитая инфраструктура района: В пяти минутах ходьбы остановки Закрытый огороженный двор консьержи До метро 15 минут ходьбы Залог в размере месяца,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 12 апреля 2024
30 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 10

Сдаем в аренду светлую, теплую и уютную 3-комнатную квартиру: холл с кухней объеденены, детская комната и спальня с гардеробной. Есть всё необходимое: посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, телевизор, кондиционер, микроволновая печь, чайник, тостер, посуда....

112 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
50 000 ₽/мес

447 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 5

Сдам отличную, теплую, светлую, просторную квартиру с современным капитальным ремонтом. Соседи приличные спокойные люди. Окна выходят на разные стороны, в квартире отличный микроклимат. На этаже организован закрытый тамбур, можно хранить коляски, велосипеды и другой...

54 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
32 000 ₽/мес

599 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 24

Сдам уютную светлую квартиру в новом доме ЖК HOВАТОP В квартире есть кухонный гарнитур, стиральная машинка, укомплектован санузел. Остальную мебель можете завезти свою. По планировке – 2 отдельные спальни + большая кухня-гостиная. Квартира сдается на длительный срок –...

56 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
35 000 ₽/мес

631 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 5

Квартира с мебелью и бытовой техникой Транспорт в шаговой доступности. срок длительный. ID объекта в нашей базе: 10259

63 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
35 000 ₽/мес

553 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 5

Сдадим квартиру семье на долгий срок. В квартире есть все необходимое для проживания ID объекта в нашей базе: 9519

61 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
45 000 ₽/мес

742 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 8

ВАЖНО!!! КОМИССИОННЫЙ СБОР С АРЕНДАТОРА ОТСУТСТВУЕТ!!! В долгосрочную аренду предлагается трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой для порядочных чистоплотных людей. Дом расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро Уралмаш и станции метро...

79 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
30 000 ₽/мес

381 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 4

Сдам большую , очень светлую и уютную трех комнатную квартиру в центре Верхней Пышмы . Квартира на разные стороны, имеет две лоджии , одна из которых имеет выход с кухни. В кварттире раздельный сан узел с огромной ванной комнатой. Имеется холодильник, стиральная машина,...

82 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
42 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 5

Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира в самом центре города на длительный срок. Дом кирпичный, с закрытым двором — тихо и безопасно. Внутри всё готово к вашему комфортному проживанию: два дивана, двуспальная кровать, полностью оборудованный кухонный гарнитур и вся...

64 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
45 000 ₽/мес

703 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 5

CДАЕTСЯ ПPOCТОРНAЯ, УЮТHАЯ 3-КOMНАTНАЯ KBAPTИРА НA ДЛИTЕЛЬНЫЙ CРOК! УДOБСТBA ДAHHОЙ КBAPТИPЫ: -Eсть вoзможнocть для рабoты с ИП и Юp.лицoм. Tем caмым квартиpa подoйдeт для размeщения pабoчиx. -Отличнaя трaнcпоpтная pазвязка. Без проблем доберетесь до любой части города, ждать автобусы по пол часа...

88 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
65 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 7

Сдается квартира для семьи на длительный срок. Квартира с ремонтом, имеется вся необходимая мебель и техника. Закрытая территория двора, видеонаблюдение. Удачное расположение дома, детский сад, школа, фитнес центр, магазины. В шаговой доступности остановка общественного...

104 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
85 000 ₽/мес

818 ₽ за м²/мес.

104 м² этаж 5

Сдается в первый раз! Квартира в отличной локации- тихий центр, на машине не больше пяти минут  до Гринвича, парка Зеленая роща, а  пешком всего  15мин. Рядом ТС Пятерочка, Бристоль, Верный, Монетка.  Дом кирпичный, теплый и тихий, всего три квартиры на площадке,...

106 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
50 000 ₽/мес

472 ₽ за м²/мес.

106 м² этаж 9

Просторная 3-комнатная квартира в центре — заезжай и живи с 1 мая!С 1 мая сдаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира 106 м² в одном из самых удобных районов города — ул. Сони Морозовой, 190 (Октябрьский район).Локация, которая решает всё: — До метро Геологическая — всего 20–25...

75 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
39 000 ₽/мес

518 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 4

Сдам трехкомнатную квартиру на долгий срок на Уктусе.В квартире полностью изолированные комнаты, укомплектованные необходимой мебелью и техникой.Два санузла. И свежий ремонт.Дом очень теплый, с хорошей шумоизоляцией и положительными соседями.До остановки автобуса 5...

119 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
65 000 ₽/мес

547 ₽ за м²/мес.

119 м² этаж 21

Представляем вашему вниманию просторную и светлую квартиру на 21-м этаже. Три отдельные комнаты, 2 лоджии,   2 санузла, прачечная, плюс 42 квадратных метра — просторная кухня - гостиная с панорамным остеклением, которая станет сердцем вашего дома.  Из окон...

70 м² , 3-комнатную квартиру 1 июня 2024
30 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 10

Сдаю уютную двухкомнатную квартиру в центре города. Квартира расположена в прекрасном районе города, рядом метро. Отличные соседи. Вся инфраструктура. Есть все необходимое для проживания. Свежий ремонт. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах - все...

58 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
15 000 ₽/мес

259 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 2

Лот №1627. Уютные 2 комнаты в просторной 3-комнатной квартире — идеально подойдет для большой семьи!Сдается в длительную аренду Две теплые и светлые, полностью меблированные комнаты в Трехкомнатной квартире. Вас ждет всё необходимое для комфортного проживания: Просторная...

92 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
60 000 ₽/мес

651 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 21

Сдается 3- комнатная квартира в Жилом комплексе «Ботанический сад» в городе Екатеринбурге. Дом комфорт-класса разной этажности, расположен в микрорайоне Ботанический, на пересечении улиц Юлиуса Фучика и 8 марта.Площадь квартиры: 92, 2 кв.м.Три изолированные...

73 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
75 000 ₽/мес

1 028 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 8

Тихий ЦЕНТР. Район Автовокзала. Уютная, теплая и светлая 3-х комнатная квартира сдается на длительный срок. Полностью меблирована. Общая площадь 73, 0 кв.м, жилая 48, 1 кв.м, 8 этаж/10 этажей.Комнаты изолированные (спальня, детская, просторный зал-гостиная). Кухня 12 кв.м оснащена...

345 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
200 000 ₽/мес

580 ₽ за м²/мес.

345 м² этаж 2

Арт. 35153804 Сообщения просматривать, возможности нет, ЗВОНИТЕ!!! Сдается двухэтажный коттедж. Расположен по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Малая Гальянская, 92. Общая площадь 345 кв.м. Площадь земельного участка 10 сот. Первый этаж полностью жилой....

57 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
35 000 ₽/мес

615 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 3

Арт. 115063052 Сдается 3ком. квартира в центре микрорайона Выя, по адресу ул.Фрунзе, 15, на третьем этаже шестиэтажного дома. Общая площадь 57, 5 кв..м. Санузел раздельный. Балкон застеклен алюминиевым профилем. Окна ПВХ, счетчики ХГВС. чистый подъезд, спокойный двор. в квартире...

56 м² , 3-комнатную квартиру 6 декабря 2025
45 000 ₽/мес

804 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 2

сдается 3х комнатная квартира на длительный срок. Есть мебель и техника (стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина. Комиссий нет. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. ID объекта в нашей базе: 4910

121 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
80 000 ₽/мес

664 ₽ за м²/мес.

121 м² этаж 2

Сдается большая КВАРТИРА в центре города. Квартира светлая, теплая, уютная. Выполнен ремонт качественными материалами. ИМЕЕТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА. Спуск в паркинг на лифте, что очень удобно. Дом находится в отдалении от шумных и пыльных дорог. Закрытый и безопасный двор....

164 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
240 000 ₽/мес

1 464 ₽ за м²/мес.

164 м² этаж 8

Уникальная квартира, непохожая на то, что массово представлено на рынке! В аренду предлагается просторная квартира с дизайнерским ремонтом, обставлена дорогой мебелью, декором и предметами искусства. Параметры квартиры: - Площадь: 164 кв.м., 8 этаж (окна на юг , юго-запад). -...

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
33 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 3

БЕЗ КОМИССИИ! Сдается на длительный срок трехкомнатная квартира: ул. Крауля, 53 КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО (летом 5-6 тыс., зимой 9-10 тыс); ЗАЛОГ 20 000. Квартира укомплектована мебелью и техникой: кухня - кухонный гарнитур, кухонный стол, холодильник,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
35 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 6

Сдам на длительный срок 3-х комнатную квартиру в доме улучшенной планировки. В доме свое ТСЖ, в подъездах чисто. Двор закрытый, автоматические ворота, своя парковка. В квартире 3 полноценные комнаты, лоджия на 2 окна, кладовка. На этаже 4 квартиры. Сделан хороший ремонт в...

66 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
50 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Объект Сдается, с предчистовой отделкой, квартира на 1 этаже 66+15м под бизнес. Идеально подойдет для дошкольного бизнеса, развивающих школ, школ иностранных языков. Проект уникален тем что из свободной планировки вы можете по своему усмотрению спланировать пространство,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
40 000 ₽/мес

671 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Cдается 3кк на первом этаже нa короткий cрок с конца декабря по февраль месяц включительно, платежеспособным, порядoчным людям. В квaртиpе eсть вce необxoдимoe для жизни. Двор огорожен, видeoнaблюдение, соседи дpужные. Вceгда eсть пapковочнoe мecтo. Арендная плата в месяц 40 000 тыс. руб. +...

208 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
250 000 ₽/мес

1 203 ₽ за м²/мес.

208 м² этаж 20

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ! Сдается стильный пентхаус площадью 207, 9 м² в самом престижном жилом комплексе уральской столицы - ЖК "Макаровский". Арендная плата 250 000 руб, депозит 100 000 руб. Есть возможность дополнительно арендовать два машиноместа в подземном паркинге....

72 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
50 000 ₽/мес

698 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 8

Сдается в аренду 3-х комнатная квартира в одном из спальных и тихих районов города Екатеринбурга. Удобное месторасположение дома, транспортная доступность в любую точку города , близость к центру города и образовательным заведениям (УрФУ); - в шаговой доступности...