Аренда помещения с отоплением
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с отоплением в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
21 апреля 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
950 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Номер объекта: 546527. Предлагается в аренду отдельно стоящее здание склада, расположенное в Екатеринбурге на улице Монтажников.  Характеристики помещения: Общая площадь -  1000 кв.м.  Первый этаж. Склад теплый. Есть проект на подводку газа. Договор заключен.  Нагрузка на пол 5...

15 мая 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
325 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

650 м² этаж 1

Сдается помещение производственно-складского назначения площадью 650 м2, новое с открытой площадкой Без комиссии для арендаторов. - Расположено на территории площадью 0, 7 Га ; - Новое капитальное строение 2025 года (18м*36м) - Помещение разделено на два помещения (18м*12м средне...

15 апреля 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
107 911 ₽/мес

385 ₽ за м²/мес.

281 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ТЕПЛЫЙ СКЛАД. Без комиссии для арендаторов. - расположено в районе «Кольцово» - помещение на охраняемой территории - общая площадь 281 кв.м - разделено на отапливаемое (201, 33м2) и холодный пристрой (79, 65м2) - отдельный вход - высота потолков – 2, 5 м -...

15 мая 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
134 000 ₽/мес

670 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Номер объекта: 546869. Предлагается в аренду теплый склад по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шоферов, 11. Характеристики объекта: Общая площадь - 200 кв.м. Склад теплый. Высота потолка - 5 м.  Посередине перегородка. Двое ворот. Одна входная группа.  Беспылевые полы. Можно арендовать...

8 мая 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
134 720 ₽/мес

421 ₽ за м²/мес.

320 м² этаж 1

Сдам в аренду теплый склад на Эльмаше. Отличная транспортная доступность, прямой выезд на ЕКАД и в г. Верхняя Пышма. Удобная зона погрузки/разгрузки. В складе оборудован сан. узел, а так же есть офисное помещение и зона приема пищи. Дополнительно оплачивается...

7 мая 2026 Аренда Складское помещение с отоплением
134 720 ₽/мес

421 ₽ за м²/мес.

320 м² этаж 1

Объект № 198073. Сдам в аренду теплый склад на Эльмаше. Отличная транспортная доступность, прямой выезд на ЕКАД и в г. Верхняя Пышма. Удобная зона погрузки/разгрузки. В складе оборудован сан. узел, а так же есть офисное помещение и зона приема пищи. Дополнительно оплачивается...