Продажа здания метро Уралмаш
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить здание метро Уралмаш в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Продажа Производственного здания
111 000 000 ₽

35 157 ₽ за м²

3 157 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание общей площадью 3157, 3 кв.м. и земельный участок общей площадью 2465 кв.м, Без комиссии для покупателей - Расположен в микрорайоне Эльмаш - Отличная транспортная доступность, остановки общественного транспорта "Электриков", ст. метро...