Аренда 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 849 актуальных предложений на сегодня.

1 849 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
8 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

улица 8 Марта, 51, Красноуфимск, Свердловская область

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 декабря 2025
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сдается 1-комнатная квартира Месячная оплата за нее будет 8 000 рублей улица Пушкина, 4, Талица, Свердловская область Номер телефона для связи: 8909 026 73 44 WhatsApp и Telegram. Квартира расположена в удобном месте с развитой инфраструктурой. Сдается длительно. Уютное жилье с...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 декабря 2025
7 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Коммунистическая улица, 12 Коммунистическая улица, 12, Полевской, Свердловская область Все вопросы по телефону: 8909 026 73 44 Так же есть WhatsApp и Telegram. Ждем скриншот объявления !Фото направим !

42 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
25 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 7

Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Залог составляет 25, 000 рублей. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором по счетчикам. Курение запрещено, проживание с детьми и животными не допускается. Квартира расположена на 6 этаже монолитно-кирпичного...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 8

Сдается чистая, уютная однушка в тихом, спальном районе города, комната не большая, всего 12 метров, поэтому сдается одному человеку, кухня, санузел раздельный. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Арендная плата 15000 руб. плюс коммунальные платежи (летом 2000 руб.,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
22 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдается светлая, теплая, уютная 1 комнатная квартира в развитом и престижном районе города. Дом кирпичный, хорошая звуко и тепло изоляции.Во всей квартире сделан капитальный ремонт, поменяна электропроводка. Установлены пластиковые стеклопакеты, современные радиаторы...

29 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
27 000 ₽/мес

932 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 16

Сдается просторная квартира-студия с отапливаемой Лоджией! Общая площадь 29 кв. м. Предоставим всю необходимую для комфортного проживания мебель и технику. Дом новый, но сдавался с чистовой отделкой, так что шума от ремонтов соседей не будет. Прекрасный вид на парк...

29 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
27 000 ₽/мес

932 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 11

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 11

Сдается уютная квартира на длительный срок! В квартире есть все необходимое для проживания (кровать, телевизор, диван, кухонный гарнитур, варочная поверхность, стиральная машина) Территория дома закрытая Звоните в любое время по всем вопросам Аренда 30 тыс руб+ку Залог 30...

49 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
85 000 ₽/мес

1 721 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 13

Сдаётся просторная квартира в современном жилом комплексе Вернисаж - 65 кв.м. (с учетом 2-ух теплых лоджий)ОТЛИЧНОЕ Место расположения – центральный район ЕкатеринбургаРЯДОМ находятся - метро Геологическая, ТРК Гринвич, спортивный комплекс Юность, Дацюк-Арена,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
36 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 6

Сдается уютная квартира с новым ремонтом! В квартире имеется все необходимое для проживания Закрытый двор, маркеты, салоны красоты, секции для детей и др. Природа вокруг, горы, пруд, набережная. Развитая инфраструктура: бассейн, термы Баден, горнолыжный склон Уктус,...

28 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
17 000 ₽/мес

608 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 3

Сдается КВАРТИРА в кирпичном доме. Квартира расположена на комфортном третьем этаже. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, новая качественная сейф-дверь, радиаторы отопления.В малой комнате (кухня) требуется завершить косметический ремонт (доклеить обои,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
24 000 ₽/мес

775 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 4

Сдается полноценная студия в аренду на длительный срок в микрорайоне Кольцово. Квартира в хорошем состоянии, имеется вся необходимая мебель и техника. Закрытый двор, наземная парковка во дворе и вокруг территории. Вокруг развитая инфраструктура. Низкие коммунальные...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

24 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
25 000 ₽/мес

1 042 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 5

Сдается уютная студия на длительный срок! Сделан качественный ремонт Есть все необходимое для проживания. кровать с матрасом, телевизор, стиральная машина, водонагреватель Кухня оборудована варочной поверхностью, необходимой посудой, мультиваркой, вытяжкой Достаточно...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

217 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. отлично подойдет семьям с детьми, рядом школа №1, детсад №1. В квартире имеется...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Отлично подойдет семьям с детьми, поблизости детский сад Чебурашка, лицей №6,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
26 000 ₽/мес

578 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

СДАЕТСЯ просторная КВАРТИРА (площадью 45м2) в развитом и насыщенном инфраструктурой районе Екатеринбурга.КВАРТИРА улучшенной планировки, светлая, теплая, уютная. Расположение квартиры на среднем этаже создает ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ ПРОЖИВАЮЩИМ. КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 10

Сдается уютная квартира на длительный срок! В квартире есть все необходимое для проживания, достаточно мест для хранения Рядом находятся лицей №12, школа №29, шесть детских садов, магазины и супермаркеты, остановки общественного транспорта, станция метро Звоните, пишите...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

243 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Отличный вариант для семей с детьми, рядом школа №7, садик №44. В квартире...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

34 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сдается в срочном порядке 1-комнатная квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Фотографии полностью соответствуют...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 февраля 2026
15 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 1

Лот №541. Сдается однокомнатная квартира в хорошем состоянии без мебели на длительный срок. Не смотря на то что квартира расположена на первом этаже - она очень теплая и солнечная. С момента сдачи дома никто в квартире не проживал. Горячая вода - от водонагревателя....

35 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
23 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 11

СДАЕТСЯ отличная 1 комнатная КВАРТИРА в доме УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ в развитом и насыщенном инфраструктурой районе.КВАРТИРА светлая, теплая, уютная с прекрасными видовыми характеристиками. ИМЕЕТСЯ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ для комфортного проживания МЕБЕЛЬ (диван, шкафы, тумбы и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
13 000 ₽/мес

343 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 14

Сдам Квартиру в современном ЖК Парковый Квартал с невероятно красивыми видами на закаты. Шикарное место расположение, в 5 минутах парк Маяковского, 15 минут прогулочным шагом до центра. В квартире есть вся необходимая мебель бытовая техника (телевизор, стиральная машина,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
28 000 ₽/мес

732 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 7

Сдается на длительный срок уютная 1-комнатная квартира в динамично развивающемся районе Академический. Рядом с домом есть вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура, а именно: муниципальные и частные детские сады и школы, , магазины, банки, фитнес-центры,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 12 февраля 2026
20 000 ₽/мес

622 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Сдается 1-комнатная квартира на проспекте Мира, в районе Строительного техникума. Рядом магазины, поликлиника, остановка автобуса и трамвая, вся инфраструктура. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель и бытовая техника. Залог 15 000 рублей...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
37 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 13

Сдам 1‑комнатную квартиру, 37 м², в топовом районе Екатеринбурга Ищете комфортное жильё в развитом районе? Предлагаю уютную однокомнатную квартиру с продуманным оснащением и отличной транспортной доступностью. Расположение и инфраструктура5минут пешком до метро...