Аренда жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 252 актуальных предложений на сегодня.

8 252 предложения

Сортировать:
18 м² , Машиноместо 23 февраля 2024
6 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

18 м²

Аренда места в подземном паркинге в Академическом районе, расположенном под домами ул. Павла Шаманова дом 34; 36 и Вильгельма де Геннина дом 40; 42. Охрана, видео наблюдение, контроль доступа и коммунальные услуги свет входят в стоимость. На длительный срок. Звоните договоримся....

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
8 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

улица 8 Марта, 51, Красноуфимск, Свердловская область

35 м² , Комнату 5 сентября 2025
8 000 ₽/мес

229 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Сдается однокомнатная квартира ! По адресу: улица Ленина, 78, Талица, Свердловская область Цена: 8 000 все к.у включены в стоимость. Этаж: 2 Рассмотрим на проживание всех желающих.Возможна временная регистрация. Животные обговариваются Квартира оборудована всей мебелью и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 декабря 2025
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сдается 1-комнатная квартира Месячная оплата за нее будет 8 000 рублей улица Пушкина, 4, Талица, Свердловская область Номер телефона для связи: 8909 026 73 44 WhatsApp и Telegram. Квартира расположена в удобном месте с развитой инфраструктурой. Сдается длительно. Уютное жилье с...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 декабря 2025
7 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Коммунистическая улица, 12 Коммунистическая улица, 12, Полевской, Свердловская область Все вопросы по телефону: 8909 026 73 44 Так же есть WhatsApp и Telegram. Ждем скриншот объявления !Фото направим !

61 м² , 2-комнатную квартиру 21 сентября 2024
30 000 ₽/мес

492 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 13

Сдам в аренду 2-х ком. квартиру На длительный срок г. Екатеринбург район Академический, ул. Павла Шаманова дом 10. С мебелью и бытовой техникой. Общая площадь 61 кв. м. гостиная 24 кв.м. спальня 16. кв.м. кухня 12 кв.м., комнаты изолированы, санузел раздельный. Рядом детский сад 82; 35; 23 и...

65 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
35 000 ₽/мес

539 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 16

Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок в ЖК Заря. Дом монолитный, построен в 2012 году. Находится на 16 этаже из 18, что обеспечивает отличный вид из окон. В квартире выполнен евро ремонт, комнаты изолированы, санузлы раздельные. Кухня просторная — 16 кв.м., идеально...

42 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
25 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 7

Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Залог составляет 25, 000 рублей. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором по счетчикам. Курение запрещено, проживание с детьми и животными не допускается. Квартира расположена на 6 этаже монолитно-кирпичного...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 8

Сдается чистая, уютная однушка в тихом, спальном районе города, комната не большая, всего 12 метров, поэтому сдается одному человеку, кухня, санузел раздельный. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Арендная плата 15000 руб. плюс коммунальные платежи (летом 2000 руб.,...

46 м² , Комнату 6 мая 2026
15 000 ₽/мес

327 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 5

Сдается большая, чистая комната с балконом в 2х комнатной малонаселенной квартире (проживает один человек) в тихом, спальном районе города на против остановки транспорта, в 10 минутах от центра города. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Сдается одному...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
35 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

Сдается двух-комнатная квартира в центральном районе города со всей инфраструктурой (остановки транспорта, магазины и т.п.).Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, комнаты смежные.Рассмотрим всех чистоплотных, платежеспособных желающих , вне зависимости от...

78 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
40 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 4

Сдам отличную квартиру на длительный срок.Квартира в благополучном современном доме. Закрытый двор, охрана, видеонаблюдение.В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Большая гардеробная. Лоджия застеклена.Установлены кондиционеры.В шаговой доступности станция...

51 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
28 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 24

Сдается отличная, просторная двушка в современном доме в тихом районе города возле остановки транспорта и всей инфраструктуры. Комнаты изолированный, просторная кухня. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Если что то нужно будет заменить или добавить из...

64 м² , Комнату 6 мая 2026
13 000 ₽/мес

204 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 6

Сдается чистая, ухоженная комната в тихом, спальном районе города в 3-х комнатной квартире без хозяев (проживают в каждой комнате по девушке). Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Рассмотрим одну чистоплотную девушку или женщину. Оплата 13000 руб. все включено....

49 м² , Комнату 6 мая 2026
15 000 ₽/мес

307 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 5

Сдается чистая, уютная комната после ремонта без хозяев (в соседней комнате проживает работающий молодой человек) в микрорайоне Автовокзал, метро ст. Чкаловская. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Оплата 15000 руб. все включено. Залога нет. Работает агент с...

72 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
56 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 8

Сдается 2 комнатная квартира в центре города. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Дом с огороженной территорией, подземным паркингом, охраной. В пешей доступности ТРЦ Гринвич, Дацюк арена, станция метро Геологическая, магазины, поликлиники....

62 м² , 2-комнатную квартиру 18 декабря 2025
45 000 ₽/мес

726 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 23

Предлагается в аренду ОТЛИЧНАЯ, ПРОСТОРНАЯ, УЮТНАЯ центр Академического района.Квартира очень ТЕПЛАЯ, в ХОРОШЕМ состоянии! ⠀Есть ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ для комфортного проживания. Свободна. ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ.⠀Сдаётся на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК! ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ, ТИХИЕ соседи. ВСЕГДА...

60 м² , Комнату 6 мая 2026
12 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдается чистая комната в 3-х комнатной квартире без хозяев в микрорайоне ЖБИ для одного молодого человека. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. В соседних комнатах тоже по одному молодому человеку. Оплата 12000 руб. все включено. Работает агент с выездом,...

49 м² , Комнату 6 мая 2026
15 000 ₽/мес

307 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 11

Сдается большая, уютная комната с лоджией в 2х комнатной квартире без хозяев (проживает один молодой человек без вредных привычек) в микрорайоне Втузгородок со множествами учебных заведений, всей инфраструктурой. Имеется необходимая мебель и бытовая техника. Рассмотрим...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Сдается чистая двушка после косметического ремонта в микрорайоне Втузгородок, комнаты смежные, санузел совмещенный. Имеется необходимая мебель и бытовая техника. Можем рассмотреть чистоплотных иностранных граждан. Оплата 35000 руб. все включено. Залогов нет. Работает...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
22 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдается светлая, теплая, уютная 1 комнатная квартира в развитом и престижном районе города. Дом кирпичный, хорошая звуко и тепло изоляции.Во всей квартире сделан капитальный ремонт, поменяна электропроводка. Установлены пластиковые стеклопакеты, современные радиаторы...

29 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
27 000 ₽/мес

932 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 16

Сдается просторная квартира-студия с отапливаемой Лоджией! Общая площадь 29 кв. м. Предоставим всю необходимую для комфортного проживания мебель и технику. Дом новый, но сдавался с чистовой отделкой, так что шума от ремонтов соседей не будет. Прекрасный вид на парк...

17 м² , Комнату 13 мая 2026
13 000 ₽/мес

765 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 4

Сдам на длительный срок отличную уютную комнату в кирпичном доме малосемейного типа мкр. Уктус г. Екатеринбурга!Комната после полного капитального ремонта! Уютная, светлая и теплая!Рассмотрим арендаторов без животных и вредных привычек!Депозит есть.КУ оплачиваются...

38 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
28 000 ₽/мес

737 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Предлагается в аренду чистая и уютная 2-комнатная квартира на границе Пионерского района и Центра!Высокий первый этаж, балкон, закрытая придомовая территория. В квартире выполнен хороший ремонт, есть все необходимое для проживания.Фотографии полностью соответствуют!В...

29 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
27 000 ₽/мес

932 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 11

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 11

Сдается уютная квартира на длительный срок! В квартире есть все необходимое для проживания (кровать, телевизор, диван, кухонный гарнитур, варочная поверхность, стиральная машина) Территория дома закрытая Звоните в любое время по всем вопросам Аренда 30 тыс руб+ку Залог 30...

49 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
85 000 ₽/мес

1 721 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 13

Сдаётся просторная квартира в современном жилом комплексе Вернисаж - 65 кв.м. (с учетом 2-ух теплых лоджий)ОТЛИЧНОЕ Место расположения – центральный район ЕкатеринбургаРЯДОМ находятся - метро Геологическая, ТРК Гринвич, спортивный комплекс Юность, Дацюк-Арена,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
36 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 6

Сдается уютная квартира с новым ремонтом! В квартире имеется все необходимое для проживания Закрытый двор, маркеты, салоны красоты, секции для детей и др. Природа вокруг, горы, пруд, набережная. Развитая инфраструктура: бассейн, термы Баден, горнолыжный склон Уктус,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 15

СДАЕТСЯ прекрасная НОВАЯ КВАРТИРА (ЕВРОДВУШКА) в новом и современном Жилом Комплексе «Даниловский» в развитом и насыщенном инфраструктурой районе. КВАРТИРА улучшенной планировки, новая, светлая, теплая. В квартире никто ранее не проживал, сдается впервые....

28 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
17 000 ₽/мес

608 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 3

Сдается КВАРТИРА в кирпичном доме. Квартира расположена на комфортном третьем этаже. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, новая качественная сейф-дверь, радиаторы отопления.В малой комнате (кухня) требуется завершить косметический ремонт (доклеить обои,...