Продажа Дач
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 320 актуальных предложений на сегодня.

320 предложения

Сортировать:
20 м² , Дачу 19 мая 2026
900 000 ₽

45 000 ₽ за м²

20 м²

Лот №1680. Садовый участок СНТ №15. Отличное место под дачу или строительство.Продаётся участок в тихом и уютном месте. На участке расположен деревянный домик (20 м²) на шлакоблочном фундаменте - под реконструкцию или снос с возможностью строительства нового дома. Хорошая...

45 м² , Дачу 6 мая 2026
1 300 000 ₽

28 889 ₽ за м²

45 м²

Продам уютный дачный домик в СНТ Гагарский — идеальное место для отдыха на природе с богатым садом и удобствами. Здесь вы найдёте всё для комфортного проживания и урожая.Деревянный дачный домик тёплый и надёжный. Рядом баня для расслабляющего пара, сарай для хранения...

80 м² , Дачу 9 февраля 2026
1 650 000 ₽

20 625 ₽ за м²

80 м²

Лот №161. Продам дачу в коллективном саду "Росинка" за Горбуново, в 5 км. от ГГМ. На участке 2-этажный дом из шлакоблока обшит сайдингом. Второй этаж каркасного тапв без отделки. Хорошая баня, 2 теплицы из поликарбоната, туалет, сарай. Сделано межевание. Отопление печное. Дом...

80 м² , Дачу 9 февраля 2026
520 000 ₽

6 500 ₽ за м²

80 м²

Лот №349. Продам Дачу в к/с , , Черёмушки, , УВЗ № 8 (Дураковка ) Дом 3-этажный, из бруса с печным отоплением На фундаменте. Требует внутренней отделки (что даёт возможность сделать ремонт в своём стиле). первый этаж гараж из шлакоблока, второй этаж из 150 бруса. Участок 8 соток,...

25 м² , Дачу 8 мая 2026
1 600 000 ₽

64 000 ₽ за м²

25 м²

Что важно при выборе сада? Место расположения и соседи! Здесь все сошлось! Лучшее СНТ по Режевскому тракту. Тракт не загружен, пробок нет, дорога от Екатеринбурга займет примерно 40 минут. Соседи постоянно проживают, тот вариант, когда лучше не бывает! Дом 2023 года, в нем пахнет...

42 м² , Дачу 9 февраля 2026
1 850 000 ₽

44 048 ₽ за м²

42 м²

Лот №464. Продается прекрасная дача в коллективном саду Нива 11. Дом находится в живописном месте, расположен у леса, вдали от дороги. На участке вдоль дороги забор из металлопрофиля. Построен на сваях из блоков опилкобетона - прочный, тёплый, долговечный материал. Дом по...

40 м² , Дачу 9 февраля 2026
1 450 000 ₽

36 250 ₽ за м²

40 м²

Лот №575. Продается дача в к/с Совхозный, в районе Николо-Павловского, вблизи ж/д станции Монзино. Дом 2 -х этажный, из дерева, летом прохладно, зимой тепло. В доме 3 комнаты , отопление печное. Участок 8, 2 сотки разработан, имеются плодовые деревья. На участке большая веранда,...

33 м² , Дачу 9 февраля 2026
1 400 000 ₽

42 814 ₽ за м²

33 м²

Лот №1608. Уютная дача в СНТ "Северный-1" — это ваш уголок для отдыха и садоводства. Продаётся аккуратная дача на ровном, сухом участке 603 м² — всё готово для комфортного отдыха и выращивания урожая. Дом — двухэтажный, с печным отоплением, двумя просторными комнатами и...

41 м² , Дачу 7 мая 2026
2 450 000 ₽

59 903 ₽ за м²

41 м²

Продам ухоженную дачу (8 соток) на берегу пруда при въезде в Б. Исток, для тех кто ценит тишину и комфорт. На участке 2-этажный дом из бруса, баня, плодоносящий сад (яблони, вишня, смородина, крыжовник, малина, клубника) и зона барбекю с просторной беседкой, две новые теплицы....

48 м² , Дачу 1 мая 2026
2 999 000 ₽

63 005 ₽ за м²

48 м²

Готовый загородный дом с участком в СНТ «Рябинушка» (р-н Старые Решеты) Продаётся полностью готовый к проживанию уютный каркасный дом на просторном участке правильной формы в обжитом СНТ «Рябинушка». Всего 15 минут от города, а вокруг — лес, река и...

37 м² , Дачу 5 мая 2026
2 490 000 ₽

67 298 ₽ за м²

37 м²

В Продаже Земельный участок и жилой дом, расположенные в СНТ "Голубой Экспресс" (Белоярский район), 30 км от ЕкатеринбургаКадастровый номер 66:06:4501033:45 -земельный участок.Кадастровый номер 66:06:4501033:91 -жилой домПЛЮСЫ:- участок 7, 5 соток, домик 37, 2 кв.м. (веранда 16 кв.м. и комната 20...

50 м² , Дачу 21 мая 2026
9 370 000 ₽

187 400 ₽ за м²

50 м²

Арт. 136240369 Продам дачу в мкр-н Запрудный, Раздельная 6 , площадь участка 12, 5 соток ИЖС, дом 50 м2, земельный участок огорожен есть двое ворот.

55 м² , Дачу 15 мая 2026
1 450 000 ₽

26 364 ₽ за м²

55 м²

Представляем вашему вниманию уютную дачу в 30 минутах от центра города!!!       Она станет идеальным местом для отдыха от городской суеты! Двухэтажный деревянный дом с кухней, 2 комнатами, мансардой и верандой. Деревянный дом создаёт особую атмосферу тепла и уюта, а...

20 м² , Дачу 9 февраля 2026
200 000 ₽

10 000 ₽ за м²

20 м²

Лот №183. Продам Дачу в Коллективном Саду НТМК N°16 остановка 337 км. Площадь участка 7 соток. Небольшой дом + веранда, баня (требуется ремонт), дровяник, сарай, туалет, две теплицы, два парника, огород разработан удобрен много разных грядок, земляника, клубника, яблоня, слива,...

50 м² , Дачу 9 февраля 2026
150 000 ₽

3 000 ₽ за м²

50 м²

Лот №187. Продам участок на 337 км, в коллективном саду №16 АО НТМК , 2-х этажный дом 6 на 6 на фундаменте. Обшит деревом, крыша шифер, внутри обшит вагонкой, отопление печное. К дому пристроен гараж. Участок 7, 3 соток крайний у леса, по факту земли больше, не разработан, зарос....

46 м² , Дачу 9 февраля 2026
2 550 000 ₽

55 799 ₽ за м²

46 м²

Лот №354. Продам дачу(45, 7 кв.м.) и земельный участок 10 соток , в КС № 9 «Озерки» (Дураковка) ПО «Уралвагонзавод». Земельный участок ровный, сухой расположен на берегу пруда , обособленное место расположение с отдельным заездом с воротами от дороги вдоль сада, очень...

129 м² , Дачу 1 июня 2024
4 000 000 ₽

31 105 ₽ за м²

129 м²

Продается Дом с участком в отличном саду в отличном месте! Дом пригоден для круглогодичного проживания. Многие в саду постоянно живут. Много комнат и хозяйственных помещений. Удобства внутри. Имеется гараж. есть балкон. собственная скважина.Отопление электрическое. Есть...

52 м² , Дачу 21 марта 2026
3 000 000 ₽

58 253 ₽ за м²

52 м²

В продаже СНТ Простоквашино: участок 12, 51 сотки с жилым домом 51, 5 м2 (брус, свежей постройки, обшит сайдингом) - поставлен на учёт кадастровыми инженерами , баня, скважина 36 метров, большая поликарбонатовая теплица. Участок ухоженный с насаждениями. Первый при въезде. Есть...

61 м² , Дачу 23 мая 2026
2 500 000 ₽

40 850 ₽ за м²

61 м²

Продаем дачу с хорошим 2х этажным  домом. В Верх-Исетском районе города. Есть баня. Участок правильной формы. Есть плодоносящие деревья и кустарники.  Дом не предназначен для круглогодичного проживания. Но при желании можно все это сделать для себя. Рядом жилой район...

60 м² , Дачу 7 апреля 2026
1 700 000 ₽

28 334 ₽ за м²

60 м²

продается кирпичный садовый дом с двухэтажной баней из бревна. Вся электрическая разводка новая. есть мангальная зона ID объекта в нашей базе: 5672

22 м² , Дачу 11 мая 2026
1 799 000 ₽

82 523 ₽ за м²

22 м²

Продается участок 3, 16 сотки с домом - 21.8 кв.м. Дом зарегистрирован, возможна прописка. Участок находится в очень выгодной локации (Старопышминский тракт) до Екатеринбурга - 25 км. до центра Березовского - 4 км. Асфальтированная дорога ведет прямо к участку, есть...

30 м² , Дачу 11 мая 2026
4 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

30 м²

Продаю дом с СНТ Рудник, в черте города Верхняя Пышма. 7-10 минут от остановок до сада можно доехать, как на автобусе, так и на трамвае Участок 7 соток имеет возвышенность, что придаёт ему эксклюзивность и прекрасный вид из окна. На участке 2х этажный зарегистрированный дом...

56 м² , Дачу 7 апреля 2026
2 950 000 ₽

52 679 ₽ за м²

56 м²

Продается баня-дом площадью 56 м² на участке 10 соток в поселке «Изумрудная поляна». Участок расположен в живописном месте в черте поселка, окружен густым лесом с грибами и ягодами. Дом оборудован электрическим и печным отоплением, электричеством, водой из скважины,...

45 м² , Дачу 15 мая 2026
2 600 000 ₽

57 778 ₽ за м²

45 м²

В продаже великолепная дача в садовом товариществе, практически на берегу озера Балтым! Cадoвый участок нaxодится в 10 км. oт г. Eкaтepинбурга. B санитapнoй зoнe оз. Балтым. Kaждыe 30 минут хoдят pейcовыe aвтобусы 104, 103 , дo гoрода Eкaтeринбург. Ocтанoвкa «Нacоcнaя». Дo участкa проложена...

47 м² , Дачу 1 мая 2026
2 300 000 ₽

48 833 ₽ за м²

47 м²

Продам садовый домик с разработанным, угловым участком 6, 33 сотки, на котором уже плодоносящие деревья и кустарники, две теплицы с хорошим плодородным грунтом. На участке в летний период подают питьевую воду, по расписанию. Домик, подходит для летнего проживания, кухня и...

30 м² , Дачу 28 апреля 2026
5 350 000 ₽

178 334 ₽ за м²

30 м²

В продаже большой, хороший участок 11, 3 сот., на котором расположен каркасный дом. Расположен в 20 минутах езды на автомобиле от Екатеринбурга, в районе поселка Прохладный . Участок сухой, квадратной формы. Соседи через забор только с одной стороны , остальные через дорогу....

67 м² , Дачу 28 марта 2026
2 950 000 ₽

44 228 ₽ за м²

67 м²

Для тех кто мечтает об уютном загородном доме! Двухэтажный дом 66, 7 кв. м в поселке Чусовая Дегтярского района. Дом 2008 года постройки, из сосновых бревен, обшит вагонкой. Первый этаж  — гостиная 18 кв.м, кухня и комната по 15 кв.м. В кухне печь, электрическая сауна и душевая...

50 м² , Дачу 22 мая 2026
4 750 000 ₽

95 000 ₽ за м²

50 м²

Арт. 136221668 Продам дачу в Горбуново, к/с Дружба, ул. Главная 38. На участке расположены: дом (гостиная, спальня, кухня, прихожая, обеденная зона), баня, две теплицы, беседка, мангальная зона. хозяйственные постройки, теплица, облагороженные грядки. Прекрасное, уютное место для...

70 м² , Дачу 7 мая 2026
4 200 000 ₽

60 000 ₽ за м²

70 м²

Доброго времени суток. Продается дачный дом, баня, теплица, участок земли!Расположение: СНТ Здоровье, Верх-Исетский район, Екатеринбург. Участок:- Закрытый сад, - 5, 5 соток, - Имеется общая скважина для подачи воды, - Категория земель - земли населенных пунктов, - Виды...

37 м² , Дачу 10 сентября 2025
3 850 000 ₽

105 192 ₽ за м²

37 м²

Продается садовый участок, Насаждения: дуб, кедр, ели 5шт, рябина, смородина (чёрная, красная, белая), жимолость, сирень, вишня, яблоня 2шт, груша, жимолость, жасмин, слива. Ландшафтный дизайн. Дикий виноград на декоративной арке. Картофель, лук, морковь, капуста, кабачки, свела,...