Аренда помещения под хостел
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под хостел в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
28 августа 2024 Аренда Помещение под хостел
150 000 ₽/мес

1 852 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Аренда торгового помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

19 мая 2026 Аренда Помещение под хостел
240 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

315 м² этаж 1

Сдаем в долгосрочную аренду, блок из 5-ти помещений свободного назначения, общей площадью 315 кв.м. в современном ЖК "Северное сияние" на 2-м этаже стиллобатной нежилой части здания с отдельным, обособленным входом и лестницей, витринными окнами на фасад комплекса в центре...

26 апреля 2026 Аренда Помещение под хостел
60 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение - цокольный этаж - 105 кв.м. в центре Уралмаша рядом с торговым центром "Стрелка", "Космос " Без комиссии для арендаторов. - Помещение расположено в центpе paйoнa Уpaлмaш (пepecечение пpoспeкта Kосмонавтов и улицы Баумана), рядом с торговым центром...

5 мая 2026 Аренда Помещение под хостел
62 300 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 4

Торговый центр с высокой транспортной доступностью в самом центре города. В непосредственной близости расположены: Значимые гос. учреждения, точки общепита, банки, гостиница Исеть, почтовое отделение и многие другие. ХАРАКТЕРИСТИКА: 4 этаж 62, 3 м2 Несколько входов с улицы...

5 мая 2026 Аренда Помещение под хостел
64 350 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Торговый центр с высокой транспортной доступностью в самом центре города. В непосредственной близости расположены: Значимые гос. учреждения, точки общепита, банки, гостиница Исеть, почтовое отделение и многие другие. ХАРАКТЕРИСТИКА: 2 этаж 42, 9 м2 Несколько входов с улицы...

4 февраля 2026 Аренда Помещение под хостел
70 000 ₽/мес

349 ₽ за м²/мес.

201 м² этаж 1

Сдам в долгосрочную аренду одноэтажное здание 201 м2Рaспoлoжeнo в пpoмзoнe.1) Пoмещение отличнo подoйдёт пoд: cклад, пpoизводcтвo, магaзин, кафе.2) Завершен основной peмонт (утепление, электрика, отделка - фото).3) Возможен монтаж ворот - в счёт арендной...