Аренда помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение общественного питания в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 36 актуальных предложений на сегодня.

36 предложения

Сортировать:
28 августа 2024 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 852 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Аренда торгового помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар
600 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

740 м² этаж 1

Без комиссии. От собственника. Помещение под ресторан - особняк на ул. Тургенева, 18 Здание является объектом культурного наследия «Дом М.М. Крылова». Сдаются 3 этажа. В подвале есть вентиляция, водоснабжение, электричество, пожарная и охранная сигнализации, отопление;...

25 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Спортзал Ресторан
99 000 ₽/мес

330 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж -1

Арт. 126526552 Сдам 300 м2 на ГГМ, Белогорской 35 Б, в цокольном этаже «Верный», высота до потолка 4 м+, идеально подойдет под детский центр, Спортзал, Бильярдная, теннисный клуб, ресторан, групповые занятия, производство, либо что-то другое. Арендные каникулы 3 месяца на период...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Кафе Непродовольственные товары Образовательные услуги
96 000 ₽/мес

1 595 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение в ЖК Балтийский Без комиссии для арендаторов - расположено в перспективном активно развивающемся Академическом районе; - хорошая транспортная доступность, в 5 минутах остановка общественного транспорта; - в непосредственной...

7 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Пищевое производство Кафе
140 800 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

176 м² этаж 1

Предлагается в аренду универсальное помещение в Истоке (176 кв.м.). Без комиссии для арендатора. - помещение расположено в отдельно стоящем нежилом здании на первом этаже в поселке Исток; - соседство с федеральными арендаторами - ТС "Магнит", ПВЗ WILDBERRIES и OZON; - рядом конечная...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Ресторан Непродовольственные товары Медицинские услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
47 300 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ на первой линии общей площадью 47.3 кв.м. Без комиссии для арендаторов. -Помещение расположено в ЖК Меридиан, в зоне плотной жилищной застройки; -Активный пешеходный и автомобильный трафик; -Развитая инфраструктура, все первые этажи соседних...

21 апреля 2026 Аренда Помещение общественного питания
756 000 ₽/мес

1 391 ₽ за м²/мес.

544 м² этаж 2

Номер объекта: 544995. Предлагается в аренду уникальное  помещение в самом центре Екатеринбурга по адресу: ул. Ленина, 49 ( Дом печати) Характеристик помещения: Общая площадь - 543, 5 кв.м. Второй этаж. Помещение из-под ресторана.  Вентиляция практически новая. Пожарка.  Открытый...

1 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Столовая
519 300 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

692 м² этаж 1

Предлагается в аренду универсальное отапливаемое помещение площадью 692, 4 кв.м с , столовая, стоянка, электроэнергии до 300 квт. Без комиссии для арендатора - закрытая, круглосуточно охраняемая территория; - на территорию спокойно заходит несколько фур; - есть место для...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Бар
81 200 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 116 кв.м., расположенное в самом центре города, его торгово-деловой части, вблизи от пересечении улиц Малышева – 8 Марта. Отличная локация для бизнеса, которому нужна проходимость и статус. Без комиссии...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Бар Супермаркет Аптека Пищевое производство
153 000 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Универсальное помещение 90 м2 в жилом доме, 1 этаж. Под: магазин, бьюти, барбершоп, офис, цветы, коворкинг, детская студия. Высота потолков 4 метра. Мощность 15 кВт. Вход отдельный со стороны улицы Шаманова. Просторный торговый зал 35м2. Санузел. Наземная парковка. Место для...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Бар Образовательные услуги Аптека
149 850 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение 99, 9 кв.м, 1 этаж, в жилом комплексе «Меридиан». Дом новый, сдан в 2026г. Под: магазин, бьюти, барбершоп, офис, коворкинг, детская студия. Высота потолков 3, 5 метра. Мощность 15 кВт. Вход отдельный со стороны улицы А.Белянкина. Без отделки. Мокрая точка....

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар
765 000 ₽/мес

1 408 ₽ за м²/мес.

544 м² этаж 2

ПРЕИМУЩЕСТВА: Туристический маршрут Деловой и культурный центр города Высокая транспортная доступность В шаговой доступности остановки трамвая, троллейбуса, автобуса Плотный пешеходный трафик Здание имеет большую историю и является памятником культурного наследия...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Медицинские услуги Магазин Кафе Ресторан Кофе с собой
308 000 ₽/мес

2 200 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение 140м2, в бизнес-центре Клевер Парк (Clever Park), 1 этаж. Вход отдельный. Первая линия. Под: офис компании (IT, медицина), компьютерный, игровой клуб, детский развлекательный клуб, фитнес-зал и др. Угловое помещение, панорамные окна. Высота потолков 4 метра....

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Бар
145 038 ₽/мес

1 416 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения в историческом центре города Без комиссии для арендатора - помещение расположено в центре города, вблизи пересечения улиц Первомайская–Карла Либкнехта; - хорошая транспортная доступность, рядом остановка...

3 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Столовая
29 406 ₽/мес

871 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Универсальное помещение 33, 8м2, под офис, 2 кабинета, расположено в административном здании, на 3 этаже. Вход общий. Санузел на этаже. Кондиционер в каждом кабинете. Высота потолков – 2, 7 метра. Охраняемая территория. Парковка на 15 м/мест. !Коммунальные платежи включены в...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
349 500 ₽/мес

1 228 ₽ за м²/мес.

285 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение 284.7 кв.м в центре с отдельным входом. Без комиссии для арендаторов. - помещение находится на 1 этаже 11-этажного бизнес-центра в центре Екатеринбурга; - рядом перекресток улиц Народной Воли и Сакко и Ванцетти; - расположено в тихом центре,...

11 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Бар
170 000 ₽/мес

1 288 ₽ за м²/мес.

132 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на первой линии с лучшим трафиком в Юго-западном районе. Первый этаж с отдельным входом. Одна из самых топовых локаций района. Соседи- федеральные - "Фармаленд", Wildberries", "Кузьма", "Косулинская пивоварня", "Магнит" и многие другие! Парковка...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Банк Медицинские услуги Магазин Кафе
990 000 ₽/мес

1 934 ₽ за м²/мес.

512 м² этаж 1

Универсальное помещение на 1-ом этаже  512 м2 в БЦ Панорама - центр деловой активности г. Екатеринбурга.  - панорамные окна - в помещение - 2 мокрые точки.  - основной зал - 363 м2, остальные квадраты занимают вспомогательные помещения, несущие только колонны - 7...

4 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Под гостиницу Хостел под автосервис
70 000 ₽/мес

349 ₽ за м²/мес.

201 м² этаж 1

Сдам в долгосрочную аренду одноэтажное здание 201 м2Рaспoлoжeнo в пpoмзoнe.1) Пoмещение отличнo подoйдёт пoд: cклад, пpoизводcтвo, магaзин, кафе.2) Завершен основной peмонт (утепление, электрика, отделка - фото).3) Возможен монтаж ворот - в счёт арендной...

9 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Пищевое производство Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой Салон красоты Парикмахерская
100 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ 50м2 СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ С ПОТОЛКАМИ 5М, АНТРЕСОЛЬЮ И ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ. !!!Ремонтные работы частично засчитываются в стоимость аренды по согласованию. !!!Предоставим по необходимости ремонтную бригаду и приятные цены на работы и материалы....

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Бар Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
145 000 ₽/мес

2 339 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

Нoвoe пoмещeние на против Алeя прoгулочнaя дoрожка паpк пoдxoдит для oбщeпит кaфе бар кoфeйня пекаpня пиццеpия магaзин сдаeтcя нa дoлгoсрoчнoй oснoвe по дoговopу оплатa 1 мecяц и пoслeдний мeсяц как депoзит зaлог 50% oт aрeндной платы за мeсяц кaникулы пo aрeндe на период pемонта возможно...

9 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
160 000 ₽/мес

1 583 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 1

СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ 100м2 СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ С ПОТОЛКАМИ 5М, АНТРЕСОЛЬЮ И ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ. !!!Ремонтные работы частично засчитываются в стоимость аренды по согласованию. !!!Предоставим по необходимости ремонтную бригаду и приятные цены на работы и материалы....

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Бар Кафе Медицинские услуги
216 960 ₽/мес

3 748 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение в современном жилом комплексе «Квартал на Некрасова». Объект расположен на первом этаже и имеет отдельный вход с живописной пешеходной аллеи, что обеспечивает прямую доступность для клиентов без прохода через жилые зоны....

17 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
120 000 ₽/мес

551 ₽ за м²/мес.

218 м² этаж 1

Представляю Вашему вниманию нежилое помещение в отдельно стоящем здании в самом ЦЕНТРЕ города Тавда (Свердловская область), со своим земельным участком. В помещении выполнен косметический ремонт в светлых тонах. Две входные группы (возможно разделение на две площади)....

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
140 000 ₽/мес

1 708 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Помещение свободного назначения площадью 82 кв. м расположено на первом этаже жилого комплекса "Белый Парус" в зоне с высокой проходимостью. Высота потолков 4 метра позволяет эффективно использовать пространство, а панорамное остекление обеспечивает обилие...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
98 600 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение 98, 6 кв. м в ЖК Шишимская горка Готовое помещение с ремонтом — можно заходить и работать без лишних вложений. Локация ЖК с плотной жилой застройкой, сформированным трафиком и стабильным спросом. Параметры — 98, 6 кв. м — 1 этаж — отдельный вход —...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Бар Кафе Ресторан
426 400 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

213 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение площадью 213, 2 кв.м, с отдельным входом, во встроенно-пристроенном здании, расположенное в центре города Березовский, с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. У помещения отличная визуальная обзорность, окна выходят на проезжую...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе
120 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Сдаю универсальное помещение в центре городa Екатеринбурга!!! Локация Екатерининского парка - это исторический центр города, на пересечении улиц Азина Свердлова - Мамина-Сибиряка - Шевченко. Здесь отличная транспортная развязка и быстрый доступ в любую точку города. В...

30 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Бар Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
186 600 ₽/мес

2 790 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Сдам торговое помещение площадью 66, 9 кв.м в новом современном ЖК «Первый Академ», расположенное в самом начале района Академический, на пересечении улиц Краснолесья и Вильгельма де Геннина. Локация с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Помещение выходит на...

22 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека Салон красоты Бар
73 260 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение 81, 4 кв. м | 1 этаж | витраж Помещение расположено на 1 этаже нового жилого дома по адресу: ул. Зеленый остров, 14/2, Екатеринбург. • Площадь — 81, 4 кв. м • Отдельный вход • Витражное остекление • Свободная планировка • Парковка перед входом •...