Продажа комнаты улица Радищева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату улица Радищева в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
65 м² , Комнату 6 мая 2026
3 500 000 ₽

53 847 ₽ за м²

65 м² этаж 13

СРОЧНО продам комнату 18кв.м. с балконом в самом центре города Екатеринбурга! Дом спецпроект, кирпичный, построенный по индивидуальному проекту в 2002 году.В квартире всего 3 комнаты, малонаселенная, живут собственники.Окна комнаты выходят во двор, южная сторона.Комната со...