Продажа комнаты от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату от собственника в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 96 актуальных предложений на сегодня.

96 предложения

Сортировать:
15 м² , Комнату 7 марта 2026
1 550 000 ₽

102 650 ₽ за м²

15 м² этаж 4

Продается чистая.светлая и уютная комната 15, 1 м/кв. на 4 этаже. Коридорная система.---- Согласие соседей не требуется! Дом расположен в шаговой доступности от метро."Уралмаш", так же остановки общественного транспорта автобус , трамвай, троллейбус. Вблизи дома расположены...

18 м² , Комнату 9 февраля 2026
340 000 ₽

18 580 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Лот №283. Продается большая комната в общежитии на 4 этаже. В подьезде постоянно убирают, в секции чисто, соседи хорошие. Состояние комнаты жилое. Никто не зарегистрирован. Два совершеннолетних собственника. Возможна покупка по ипотеке.

60 м² , Комнату 4 марта 2026
1 100 000 ₽

18 334 ₽ за м²

60 м² этаж 2

один взрослый собственник. квартира малонаселена в соседней комнате проживает одна соседка. ID объекта в нашей базе: 5437

51 м² , Комнату 15 мая 2026
2 600 000 ₽

50 981 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Распродажа! Комната 18 кв.метров в 3‑комнатной квартире в центре Екатеринбурга! Переулок Трактористов,  17 (Чкаловский район / Автовокзал). Кирпичный дом 1973 года, 5 этажей. Что получите: дизайнерский ремонт и продуманную перепланировку; отдельный вход; всю мебель — заезжай...

17 м² , Комнату 9 мая 2026
2 000 000 ₽

115 607 ₽ за м²

17 м² этаж 8

Продаётся уютная комната с балконом в трехкомнатной квартире, в современном районе — Софьи Перовской, 119. Жилая площадь 14, 3 м², плюс балкон добавляет ещё 3 м² полезного пространства. Комната тёплая и полностью готова к проживанию: установлена сейф-дверь, пластиковое...

14 м² , Комнату 7 мая 2026
3 550 000 ₽

251 774 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Продаётся полноценная комната в тихом районе Ботаники / Южного Автовокзала по адресу: Переходный Переулок 2. Спокойные соседи, на этаже отдельная дверь на несколько квартир. Внутри отличное состояние: сейф-дверь, натяжной потолок, ламинат, пластиковое окно, санузел в...

85 м² , Комнату 13 мая 2026
2 000 000 ₽

23 613 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Продаётся отдельная комната в просторной трёхкомнатной квартире на первом этаже в Комсомольском районе Екатеринбурга. В квартире всего три собственника, вы становитесь единственным владельцем этой комнаты. Удобство и приватность: санузел с ванной находится...

13 м² , Комнату 27 апреля 2026
1 800 000 ₽

138 462 ₽ за м²

13 м² этаж 9

Продается уютная комната в кирпичном доме. Идеальное расположение как для жизни, так и для выгодной сдачи в аренду! О ПРЕИМУЩЕСТВАХ: Секция на 2 хозяина: Минимум соседей, места общего пользования всегда в чистоте. Свой санузел на двоих. Кирпичный дом: Отличная шумо- и...

15 м² , Комнату 13 мая 2026
560 000 ₽

38 096 ₽ за м²

15 м² этаж 2

Уютная комната 14, 7 кв. м на втором этаже в тихом и обжитом районе. В квартире всего 3 комнаты, из соседей — только один человек, соседи приличные и тихие. Проведена новая сантехника и электропроводка, установлены пластиковые окна, выполнен косметический ремонт. Санузел...

20 м² , Комнату 7 мая 2026
1 580 000 ₽

80 204 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Продам большую комнату, квадратной формы, в коммунальной малонаселенной квартире с хорошими соседями. Одна комната пустует, в остальных 3-х соседних комнатах проживает 5 человек. Комната теплая, с косметическим ремонтом, большое пластиковое окно и высокий потолок дают...

21 м² , Комнату 24 сентября 2025
800 000 ₽

38 835 ₽ за м²

21 м² этаж 7

Продам комнату в общежитии в центре Вагонки с развитой инфраструктурой , по адресу Ленинградский проспект дом 33 . Комната находится на седьмом этаже девятиэтажного дома . В комнате сделан косметический ремонт , натяжной потолок , окно ПВХ , замена отопления, выделена зона...

21 м² , Комнату 4 марта 2026
1 590 000 ₽

76 443 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Продам большую комнату 21 кв.м. в малонаселенной трёхкомнатной квартире мкр. Уралмаш г. Екатеринбурга!Вся квартира и места общего пользования в хорошем состоянии. Недавно сделали ремонт.Сама комната требует косметического ремонта.Чистая продажа! Один взрослый...

58 м² , Комнату 28 февраля 2026
2 500 000 ₽

43 328 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продам две комнаты в трех комнатной квартире( Сталинка) .Удобное месторасположение дома: рядом детский садик № 63, школа № 7, детская поликлиника № 13, детская городская поликлиника, детская стоматологическая поликлиника № 12, магазины, остановки общественного транспорта-...

13 м² , Комнату 27 февраля 2026
1 690 000 ₽

130 000 ₽ за м²

13 м² этаж 5

Продам комнату в Пионерском микрорайоне, недалеко от станции метро Уральская, в кирпичном доме 1985 года постройки, 5 этаж в 9-ти этажном доме. Рядом есть вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура, а именно: остановки различного общественного транспорта...

18 м² , Комнату 23 апреля 2026
1 600 000 ₽

88 889 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Комната по ул. Восточная. Общей площадью: 18.00 кв.м. В продаже две комнаты, которые перепланированы в полноценную однокомнатную квартиру. Одна комната с балконом, общей площадью 18 кв.м. Вторая комната 15 кв. м полноценная просторная кухня. Обе комнаты объединены коридором с...

42 м² , Комнату 14 мая 2026
1 650 000 ₽

39 286 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Пpeдлагaeм в продaжу комнату в двухкомнатной кваpтирe. Рядом с МЕТРО УРАЛМАШ !!! ТОРГ!!! Квартира и комната под ремонт. Один взрослый собственник. Обременений и долгов НЕТ!!! Можно купить в ипотеку. Вторую комнату занимает мужчина. Соceд спокойный, пpоживaeт oдин. Болеe пoдpoбно пo...

11 м² , Комнату 10 марта 2026
440 000 ₽

38 939 ₽ за м²

11 м² этаж 6

КОМНАТА В ЦЕНТРЕ ВАГОНКИ, НА 6 ЭТАЖЕ В СЕКЦИИ ИЗ 4 КОМНАТ. ПРОЖИВАЕТ 1 СОСЕД. В СЕКЦИИ ИМЕЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ХОЛЛ, ЛОДЖИЯ, ДУШЕВАЯ, 2 САНУЗЛА. В КОМНАТЕ ОСТАЕТСЯ В ПОДАРОК МЕБЕЛЬ, ОКНО ПЛАСТИКОВОЕ. КОМНАТА ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ. ВИД ИЗ ОКНА НА ПРОСТОРНЫЙ ДВОР. ДОСТАТОЧНО ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ....

13 м² , Комнату 23 апреля 2026
900 000 ₽

71 429 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Комната по ул. Восточная. Общей площадью: 12.60 кв.м. Продажа студии в Верхней Салде по улице Восточная 2. Студия расположена на первом этаже. Комната на два окна . Одно окно установлено деревянное, второе пластиковое. Установлен кухонный гарнитур. Сан. узел совмещен....

24 м² , Комнату 17 апреля 2026
860 000 ₽

35 834 ₽ за м²

24 м² этаж 2

Продам две комнаты в общежитии по Ленинградскому проспекту, на втором этаже. Состояние отличное, сделан капитальный ремонт, натяжные потолки., окна пластиковые. В комнате балкон, застеклен. В местах общего пользования чистота, порядок. Комната светлая, солнечная, теплая....

12 м² , Комнату 6 апреля 2026
1 080 000 ₽

91 526 ₽ за м²

12 м² этаж 8

Продается комнaта 11.8 м.кв без балкона в квaртиpе cекциoннoгo типa, в ceкции 6 кoмнaт, РАЙОН: Орджоникидзевский р-н, мкр. Эльмаш , ул.Старых Большевиков д.5, 1 подъездДВОР:- Зеленый двор с детской площадкой.- Придомовая территория открытая имеются стоянки для машин бесплатно. ДОМ- Год...

65 м² , Комнату 6 мая 2026
3 500 000 ₽

53 847 ₽ за м²

65 м² этаж 13

СРОЧНО продам комнату 18кв.м. с балконом в самом центре города Екатеринбурга! Дом спецпроект, кирпичный, построенный по индивидуальному проекту в 2002 году.В квартире всего 3 комнаты, малонаселенная, живут собственники.Окна комнаты выходят во двор, южная сторона.Комната со...

21 м² , Комнату 4 февраля 2026
2 000 000 ₽

94 787 ₽ за м²

21 м² этаж 2

Уютная комната в полнометражной трехкомнатной квартире, общая площадь квартиры 83, 2 кв.м.; Комната, площадью 21, 1 кв.м, кроме этого, 10 кв. м общеквартирной площади (большой коридор, кухня, ванная комната); Высота потолков 3 метра; Комната ограничена капитальными стенами с трех...

9 м² , Комнату 3 апреля 2026
740 000 ₽

78 724 ₽ за м²

9 м² этаж 3

Продается уютная светлая комната в 5-комнатной секции! В хорошем состоянии, теплая и солнечная. Вся мебель и техника — стиральная машина, телевизор — остаются новым хозяевам. Расположена в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады,...

19 м² , Комнату 7 января 2026
2 100 000 ₽

111 703 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Предлагаю вашему вниманию, уютную комнату 18, 8 кв. м. в отличном сoстoянии рядом с метро «Урaлмaш». Дом стоит в глубине двора и вас не будет беспокоить шум проспекта.В шаговой доступности мощная транспортная развязка , благодаря которой вы легко сможете добраться в любой...

74 м² , Комнату 15 мая 2026
1 790 000 ₽

24 190 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Комната 21, 3 кв.м. в отличном состоянии в малонаселенной ухоженной 3-комн.кв-ре. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:-очень теплая и солнечная комната;-окно выходит на Ю-З;-большой остекленный балкон;-комната "правильной" формы (позволяет удачно зонировать при необходимости);-высота потолка - 3...

17 м² , Комнату 6 мая 2026
1 650 000 ₽

94 828 ₽ за м²

17 м² этаж 6

Продается уютная комната в общежитии секционного типа на Эльмаше (в районе Турбинного завода и 23 больницы). В секции 6 комнат.В комнату заведена вода, приточный водонагреватель (горячая вода), раковина, установлен кухонный гарнитур, сплит система-кондиционер, заменены...

200 м² , Комнату 7 мая 2026
1 520 000 ₽

7 600 ₽ за м²

200 м² этаж 3

Продам уютную теплую комнату в общежитии коридорного типа рядом с метро Уралмаш. Есть все, чтобы заехать и жить. Пластиковые окна, сейф двери, мебель (диван-кровать, шкаф, стулья, стол), плитка для готовки. Санузлы после ремонта с индивидуальным ключом. На этаже очень...

100 м² , Комнату 1 мая 2026
2 520 000 ₽

25 200 ₽ за м²

100 м² этаж 3

Продается уникальная студия на рынкe недвижимoсти в развитом районе. 17, 3 м/кв. на 3 этаже.Рассмотрим ипотеку и Мат.капитал Мокрая точка по документам имеется, труба диаметром 100, по стоянку до подвала. В доме проводится капремонт, произведена замена фасад крыши, поменяны...

14 м² , Комнату 24 марта 2026
390 000 ₽

28 889 ₽ за м²

14 м² этаж 3

Комната в 4 комнатной в секции, где не требуется согласие соседей на продажу. В секции никто не проживает. Имеется душевая и свой санузел. В комнате заменена дверь, пластиковое окно. Остается вся мебель в хорошем состоянии, телевизор, ковры, шторы и все, что есть на фото.. Дом...

19 м² , Комнату 15 апреля 2026
470 000 ₽

25 134 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Комната по ул. Сабурова. Общей площадью: 18.70 кв.м. Продается комната в общежитие № 4 в г. Верхняя Салда, по ул. Сабурова дом 2. Комната находится на 3 этаже 5-этажного здания. Общая площадь комнаты очень просторная площадью 18.7 кв.м. , уютная, светлая, теплая. Ремонт косметический,...