Аренда жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Березовском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
14 000 ₽/мес

255 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
12 000 ₽/мес

219 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

351 м² , Дом 30 апреля 2026
100 000 ₽/мес

285 ₽ за м²/мес.

351 м²

Дом уникальный, живой, фото не передают масштабов и удовольствия от нахождения там - приезжайте на просмотр!  Ранее не сдавался. Сдается в длительную аренду, дом капитальный- для зимнего и летнего проживания, срок обсуждается индивидуально, участок (13сот.) ухожен, с...

86 м² , Дом 11 апреля 2026
40 000 ₽/мес

466 ₽ за м²/мес.

86 м²

Сдается в аренду на длительный срок уютный, теплый дом в СНТ Европа-2. г. Березовский. Дом состоит из просторной кухни- гостиной , 3 спален, 2 сан узла. На территории есть насаждения плодово -ягодных деревьев и кустарников. Коммунальные платежи оплачиваются...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
14 000 ₽/мес

255 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

При звонке пожалуйста уточняйте адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается уютная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как вы видите на фото. С животными и детьми рассматриваем. Здесь вам не придется беспокоиться о...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
12 000 ₽/мес

219 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается комфортная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как на видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о...

49 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
30 000 ₽/мес

619 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 4

В удобном месте расположения города Березовский сдаётся в аренду уютная, светлая двухкомнатная квартира 48, 5 м2. В квартире сделан ремонт, есть балкон. Всё продумано для комфортного проживания - квартира полностью мебелирована и укомплектована техникой. Есть буквально всё...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается красивая квартирка, вся мебель и техника остаются. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах - все счетчики...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
12 000 ₽/мес

316 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Сдается квартира по адресу Красных Героев ул 7, Березовский городской округ. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой...

155 м² , Дом 25 апреля 2026
105 000 ₽/мес

678 ₽ за м²/мес.

155 м²

Сдается в аренду уютный, красивый, светлый двухэтажный коттедж в тихом месте, недалеко от Екатеринбурга, в охраняемом КП Европа-2. Показ и аренда возможны с июня. В доме большая кухня-гостиная, кабинет гостевая и 3 спальни. На первом этаже расположены: - просторная кухня...