Продажа комнат
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 246 актуальных предложений на сегодня.

246 предложения

Сортировать:
13 м² , Комнату 16 мая 2026
1 300 000 ₽

100 000 ₽ за м²

13 м² этаж 5

ПРОДАЕТСЯ уютная КОМНАТА в доме секционного типа в развитом и насыщенном инфраструктурой районе Екатеринбурга. ДОМ кирпичный - хорошие тепло и звуко изоляции.КОМНАТА светлая, теплая. Сделан хороший ремонт, установлены натяжные потолки с точечными светильниками,...

12 м² , Комнату 16 декабря 2025
750 000 ₽

60 976 ₽ за м²

12 м² этаж 2

Продаем комнату в 3-комнатной квартире, Вагонка, ул. Тимирязева, 89, 2 этаж, с новым ремонтом. Комната очень теплая, окно ПВХ с широким подоконником, установлена современная металлическая входная дверь, душевая кабина с красивой межкомнатной дверью, на полу -- кварцвиниловая...

11 м² , Комнату 9 февраля 2026
450 000 ₽

39 474 ₽ за м²

11 м² этаж 1

Лот №132. Продается комната жилой площадью11, 4 м2 в общежитии по улице Юности дом 3 корпус 3 на Вагонке. Комната на первом этаже. В комнате сделан свежий ремонт, установлено окно ПВХ, натяжной потолок, новые обои, на полу ламинат, встроенный шкаф-купе остается, новая входная...

13 м² , Комнату 20 марта 2026
850 000 ₽

65 892 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Лот №725. В продаже комната в общежитии на Вагонке в районе площади Славы. Блок секция состоит из двух комнат. Жилая комната 12.9 кв метров. Во второй никто не проживает (можно будет оформить) из неё сделана кухня. Свой санузел с ванной коридор и кладовая. Есть свой выход на...

18 м² , Комнату 9 февраля 2026
500 000 ₽

28 410 ₽ за м²

18 м² этаж 5

Лот №608. Продается комната жилой площадью 17, 6 м2 в общежитии по улице Попова дом 27 на Тагилстрое. Комната на пятом этаже. В комнате требуется ремонт, окно деревянное, в комнате тепло . В кухня и туалет находятся в общем коридоре. Вся инфраструктура необходимая для...

18 м² , Комнату 9 февраля 2026
440 000 ₽

24 445 ₽ за м²

18 м² этаж 5

Лот №619. В продаже уютная комната - 18 кв.м.Комната тёплая , просторная.Сан.узел общий , соседи хорошие.Низкие коммунальные платежи.Собственник один, совершеннолетний.Приобретайте комнату - как для себя , так и для сдачи в аренду.Место нахождения данного жилья очень...

12 м² , Комнату 21 мая 2026
1 620 000 ₽

137 289 ₽ за м²

12 м² этаж 9

Комната в Центре города - локация супер! Прекрасный вид на город. Рядом горный университет. Хорошие соседи. Можно провести воду и обустроить свой с/у и кухню. Помогу с проектом и реализацией.В шаговой доступности парк Зелёная роща, магазины, пв, кафе, ТЦ Гринвич, стадион...

15 м² , Комнату 7 марта 2026
1 550 000 ₽

102 650 ₽ за м²

15 м² этаж 4

Продается чистая.светлая и уютная комната 15, 1 м/кв. на 4 этаже. Коридорная система.---- Согласие соседей не требуется! Дом расположен в шаговой доступности от метро."Уралмаш", так же остановки общественного транспорта автобус , трамвай, троллейбус. Вблизи дома расположены...

12 м² , Комнату 14 апреля 2026
1 430 000 ₽

116 261 ₽ за м²

12 м² этаж 4

Продается комната 12, 3 м² с балконом в секции на 5 комнат.Комната расположена в кирпичном доме. Пластиковое окно, балкон обшит вагонкой .Дом находится в районе Автовокзала — удобное расположение: в шаговой доступности 2 станции метро, остановка транспорта — в 1 минуте...

18 м² , Комнату 9 февраля 2026
340 000 ₽

18 580 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Лот №283. Продается большая комната в общежитии на 4 этаже. В подьезде постоянно убирают, в секции чисто, соседи хорошие. Состояние комнаты жилое. Никто не зарегистрирован. Два совершеннолетних собственника. Возможна покупка по ипотеке.

60 м² , Комнату 4 марта 2026
1 100 000 ₽

18 334 ₽ за м²

60 м² этаж 2

один взрослый собственник. квартира малонаселена в соседней комнате проживает одна соседка. ID объекта в нашей базе: 5437

33 м² , Комнату 12 января 2026
2 999 999 ₽

90 910 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продам квартиру в секционном общежитии. В собственности три комнаты, личная кухня, сан узел, ванная общая. По соседству проживают ещё два хозяина своих комнат. Все очень дружелюбные. ID объекта в нашей базе: 5098

9 м² , Комнату 27 марта 2026
650 000 ₽

72 223 ₽ за м²

9 м² этаж 4

Не заданоПродется комната, 8, 8 метра пластиковое окно, сейф дверь. ID объекта в нашей базе: 810

21 м² , Комнату 25 апреля 2026
1 850 000 ₽

88 517 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Продается жилая комната 20, 9 м² в домe кoридoрного типа! В комнате выcoкие потолки, толстыe cтены, установлены пластиковые окна, отопление регулируется, хорошая площадь, что встречается довольно редко. Сделан косметический ремонт, в комнате собственная кухонная зона и...

12 м² , Комнату 28 апреля 2026
750 000 ₽

63 560 ₽ за м²

12 м² этаж 5

Продаётся уютная комната 11, 8 м² — чистая, с аккуратным косметическим ремонтом. На полу постелен линолеум, стены оклеены обоями, установлены пластиковые окна и надёжная входная сейф-дверь. Комната крайняя — соседи только с одной стороны, а в зонах общего пользования...

51 м² , Комнату 15 мая 2026
2 600 000 ₽

50 981 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Распродажа! Комната 18 кв.метров в 3‑комнатной квартире в центре Екатеринбурга! Переулок Трактористов,  17 (Чкаловский район / Автовокзал). Кирпичный дом 1973 года, 5 этажей. Что получите: дизайнерский ремонт и продуманную перепланировку; отдельный вход; всю мебель — заезжай...

14 м² , Комнату 7 мая 2026
3 550 000 ₽

251 774 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Продаётся полноценная комната в тихом районе Ботаники / Южного Автовокзала по адресу: Переходный Переулок 2. Спокойные соседи, на этаже отдельная дверь на несколько квартир. Внутри отличное состояние: сейф-дверь, натяжной потолок, ламинат, пластиковое окно, санузел в...

12 м² , Комнату 23 апреля 2026
950 000 ₽

79 167 ₽ за м²

12 м² этаж 9

Продается светлая комната в общежитии секционного типа на солнечной стороне. В помещении сделан косметический ремонт, зимой здесь тепло, а летом комфортно. Вся мебель, которую вы видите на фото, остаётся новому владельцу. Район отличается развитой инфраструктурой:...

13 м² , Комнату 10 мая 2026
2 950 000 ₽

232 284 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Пpодaется комната! Мечтаете о собственном уютном уголке в сердце города? Тогда это предложение – именно для вас! Продается светлая и теплая комната, расположенная на солнечной стороне, что гарантирует прекрасное настроение и ощущение домашнего тепла в любое время года....

13 м² , Комнату 27 апреля 2026
1 800 000 ₽

138 462 ₽ за м²

13 м² этаж 9

Продается уютная комната в кирпичном доме. Идеальное расположение как для жизни, так и для выгодной сдачи в аренду! О ПРЕИМУЩЕСТВАХ: Секция на 2 хозяина: Минимум соседей, места общего пользования всегда в чистоте. Свой санузел на двоих. Кирпичный дом: Отличная шумо- и...

61 м² , Комнату 19 мая 2026
925 000 ₽

15 239 ₽ за м²

61 м² этаж 5

B coбcтвeннocти бoлее 10 лет. Квaртиpа очень теплая, cветлaя, чиcтaя. Coceдка аккуратная - женщинa пpедпенсионного возpaстa. В мecтаx oбщeгo пользования вcё новoе: окнo в кухне, унитаз, кoлoнкa газовaя и плитa. Огpoмный двop, мнoгo паpкoвoчных мeст пo пeримeтpу. Площaдка детская отличная....

12 м² , Комнату 28 апреля 2026
1 600 000 ₽

130 082 ₽ за м²

12 м² этаж 5

Продается комната в кирпичном доме с квартирами секционного типа в ЦЕНТРЕ города! Дом находится в месте с развитой инфраструктурой (перекресток Фурманова – 8 Марта) – отличная транспортная развязка, магазины, школы, детские сады, театр Щелкунчик, аллея Дворца Спорта и...

17 м² , Комнату 4 мая 2026
1 870 000 ₽

111 977 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продаётся светлая, просторная комната на первом этаже в общежитии в центральной части Эльмаша. Выполнен качественный косметический ремонт, в комнату заведена вода. Собственная кухонная зона и санузел — всё продумано для комфортной жизни. Помещение полностью...

16 м² , Комнату 27 февраля 2026
1 990 000 ₽

123 603 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Продам комнату в двухкомнатной квартире, в доме секционного типа. Комната в идеальном состоянии, оборудованная всей необходимой техникой и мебелью. Заведена вода. Оборудован санузел. Отличный вариант сдачи в аренду и проживания. Мебель и техника входят в стоимость....

20 м² , Комнату 19 мая 2026
1 550 000 ₽

78 681 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Продам большую комнату, квадратной формы, в коммунальной малонаселенной квартире с хорошими соседями. Одна комната пустует, в остальных 3-х соседних комнатах проживает 5 человек. Комната теплая, с косметическим ремонтом, большое пластиковое окно и высокий потолок дают...

12 м² , Комнату 23 мая 2026
1 100 000 ₽

89 431 ₽ за м²

12 м² этаж 7

Продаем комнату в секции (по документам квартира, где 4 комнаты). В принципе это хороший шаг для начала пути с последующей покупкой квартиры, всегда можно продать. Или сдать в аренду, желающие тоже есть. Комната на солнечной стороне, в секции и общей кухне поддерживается...

21 м² , Комнату 24 сентября 2025
800 000 ₽

38 835 ₽ за м²

21 м² этаж 7

Продам комнату в общежитии в центре Вагонки с развитой инфраструктурой , по адресу Ленинградский проспект дом 33 . Комната находится на седьмом этаже девятиэтажного дома . В комнате сделан косметический ремонт , натяжной потолок , окно ПВХ , замена отопления, выделена зона...

21 м² , Комнату 4 марта 2026
1 590 000 ₽

76 443 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Продам большую комнату 21 кв.м. в малонаселенной трёхкомнатной квартире мкр. Уралмаш г. Екатеринбурга!Вся квартира и места общего пользования в хорошем состоянии. Недавно сделали ремонт.Сама комната требует косметического ремонта.Чистая продажа! Один взрослый...

58 м² , Комнату 28 февраля 2026
2 500 000 ₽

43 328 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продам две комнаты в трех комнатной квартире( Сталинка) .Удобное месторасположение дома: рядом детский садик № 63, школа № 7, детская поликлиника № 13, детская городская поликлиника, детская стоматологическая поликлиника № 12, магазины, остановки общественного транспорта-...

79 м² , Комнату 11 апреля 2026
1 630 000 ₽

20 712 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Продаем комнату в 3х комнатной квартире в самом сердце м-на " Эльмаш" в квартире живет ( в двух комнатах) одна семья. планируется ремонт в квартире. по улице Энтузиастов идет расселение домов- дома под снос. Рассмотрим торг.Рядом весь транспорт .в шаговой доступности...