Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Заречном. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 150 актуальных предложений на сегодня.

150 предложения

Сортировать:
90 м² , Дом 20 февраля 2024
6 099 999 ₽

67 778 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продам дом с земельным участком в п. Малобрусянское. Белоярский район в 30 километров от Екатеринбурга. Дом построен из газоблока , 1 этажный, прихожая, зал-обеденная зона, 3 комнаты, туалет, ванная, бойлерная. Отопление электрическое, 380 v, разводка разведена по дому, На 1...

88 м² , Дом 20 февраля 2024
5 900 000 ₽

67 046 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Продам дом с земельным участком в п. Малобрусянское. Белоярский район в 30 километров от Екатеринбурга. Дом построен из газоблока , 1 этажный, прихожая, зал-обеденная зона, 3 комнаты, туалет, ванная, бойлерная. Отопление планируется электрическое, 380 v, разводка разведена...

102 м² , Дом 11 мая 2023
4 399 999 ₽

43 138 ₽ за м²

102 м² этаж 2

Продам дом с земельным участком в лесной зоне п. Гагарский. ГАЗ НА ГРАНИЦЕ УЧАСТКА ! Белоярский район в 38 километров от Екатеринбурга. Дом построен из блока , 2 этажа, 1 этаж, прихожая, зал-обеденная зона, большая комната, туалет, ванная, бойлерная. 2 этаж - свободная планировка...

112 м² , Дом 26 июня 2025
10 200 000 ₽

90 991 ₽ за м²

112 м²

Продается новый теплый дом премиум-класса для круглогодичного проживания!КП "Красоты"Дом полностью готов к заселению: все инженерные системы, отделка и коммуникации — сделано под ключ.Описание дома:Конструкция и инженерия:⦁ Каркас из сухой строганой доски с...

100 м² , Дом 29 апреля 2026
9 200 000 ₽

92 000 ₽ за м²

100 м²

Доброго времени суток. Предcтaвляем вашeму вниманию загородный дом, состоящий из кoттeджа в европейском cтилe, бани, гаража, беседки, небольшие посадки на территорий и 8 соток земли.Расположение: с. Черноусово, Белоярский городской округ, Свердловская область.Участок: -8сотки,...

150 м² , Дом 24 апреля 2026
12 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

150 м²

В 50 км. от г. Екатеринбурга в г. Заречном, д. Гагарка продается благоустроенный жилой дом с МЕБЕЛЬЮ и БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ (все новое в отличном состоянии). В доме 5 комнат, 2 сан.узла, погреб для хранения овощей, котельная, гараж.На земельном участке расположены: баня, теплица,...

100 м² , Дом 15 апреля 2026
9 000 000 ₽

90 000 ₽ за м²

100 м²

Загородный проект комфорт-класса в Гагарке, где каждый дом — это воплощение современных технологий строительства и продуманного комфорта. Мы создали коллекцию из пяти уникальных моделей домов, каждая из которых отличается своей планировкой, площадью и архитектурным...

95 м² , Дом 7 октября 2025
6 200 000 ₽

65 264 ₽ за м²

95 м²

Продаeтcя дoм 95 кв.м нa учaстке площадью 10coток.Учаcтoк poвный, без уклoна.Поселок большой. Инфраструктура развита.В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, школа, д/сад, ж/д вокзал . ID объекта в нашей базе: 8960

36 м² , Дом 28 марта 2026
1 800 000 ₽

50 562 ₽ за м²

36 м²

Дом из бревна с верандой.Газ подведен к участку.На участке растут яблони, груши.Один собственник.Больше информации при личном разговоре.А лучше приезжайте на просмотр и все увидите сами. ID объекта в нашей базе: 26418

153 м² , Дом 16 апреля 2026
20 000 000 ₽

130 719 ₽ за м²

153 м²

Продам дом в КП "Красоты" с эксклюзивным ландшафтным дизайном! О доме: высота потолков 6 метров, общая площадь 140 м2, 1 этаж, 3 спальни, 2 санузла Технология: Каркас Площадь дома: 140 м2 Площадь террасы: 12, 6 м2 Этажность: 1 этаж 1. Фасадные панели-профлист С 21/ Фасадная облицовка под...

30 м² , Дом 8 апреля 2026
3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

30 м²

Продаётся уютный дом в тихом и зелёном поселке городского типа Белоярский, по адресу улица Красный Октябрь, 15. Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, уединение и комфорт загородной жизни. Дом компактный, но очень тёплый и функциональный — пространство...

66 м² , Дом 5 мая 2026
3 650 000 ₽

55 726 ₽ за м²

66 м²

Продается дом. Возможна Семейная ипотека . В стоимость дома входит земельный участок и подключенные коммуникации: - Земля 7, 7 соток - Электричество 380 В, 15 кВт (заведено в дом. Разводка по всему дому) - Вода из водопровода (заведена в дом, сделана разводка в ванную и на кухню) -...

126 м² , Дом 8 мая 2026
7 500 000 ₽

59 714 ₽ за м²

126 м²

Новый дом от застройщика в камерном поселке Ясная поляна (всего 40 домовладений) в Заречном городском округе, пос.Гагарка. Дом 125.6 кв.м. Три спальни 10, 5, 12, 1 и 13, 5 кв.м. кухня-гостиная 28, 3 кв.м. с выходом на просторную крытую террасу. Высота потолков 3м. Два санузла, большая...

50 м² , Дом 30 марта 2026
2 800 000 ₽

55 667 ₽ за м²

50 м²

Продам дом в Белоярском районе деревня Гилева. Удобное расположение, центральная проезжая улица. Уникальность этого участка в том, что он имеет выходы на две стороны: на центральную ул. Калинина и параллельную, более тихую улицу. Площадь участка 23 сотки. На участке можно...

170 м² , Дом 5 мая 2026
8 900 000 ₽

52 353 ₽ за м²

170 м²

Продается уютный одноэтажный дом, расположенный в д. Гусева. Общая площадь составляет 170 кв. м, что обеспечивает комфортное пространство для проживания.Характеристики:- Количество спален: 3- 2 санузла- Планировка: Кухня-гостиная с открытым пространством, что создает...

84 м² , Дом 9 мая 2026
4 800 000 ₽

56 873 ₽ за м²

84 м²

ДОМ под КЛЮЧ с БАНЕЙ!!!Продам двухэтажный дом для круглогодичного проживания в д. Гусева, КП "ГусиКлаб" с мебелью и техникой! К дому пристроена теплая веранда 18 м кв. Холодная вода централизованная, горячая нагревается в накопителе, отопление электрическое. Есть новая...

206 м² , Дом 1 апреля 2026
6 200 000 ₽

30 098 ₽ за м²

206 м²

Представляем вашему вниманию дом, созданный для большой дружной семьи!Основные преимущества:• Просторный дом, где у каждого члена семьи будет своя комната• Автономное газовое отопление – экономия на коммунальных платежах• Развитая инфраструктура поселка:...

75 м² , Дом 12 августа 2025
5 700 000 ₽

76 000 ₽ за м²

75 м²

Продам уютный дом и земельныйучасток в центре р.п. Белоярский. Площадь участка 11 соток. Участок разработан, с насаждениями. Заезд на участок с двухулиц, что очень удобно. Категория земель: земли населенных пунктов.Дом кирпичный, теплый, в отличном состоянии. В доме 2...

21 м² , Дом 6 мая 2026
1 300 000 ₽

63 107 ₽ за м²

21 м²

Продается дом с участком в деревне Златогорова, Белоярский район, 47 км. от Екатеринбурга по Каменск-Уральскому тракту. Замечательное тихое место для жизни и отдыха. Хорошая транспортная доступность: дорога с твердым покрытием и уличным освещением до самого дома; в деревню...

56 м² , Дом 3 ноября 2024
2 900 000 ₽

51 419 ₽ за м²

56 м²

Полностью благоустроенный дом, наполненный солнечным светом,  станет надёжным тылом для дружной семьи.В доме 9 огромных окон, но в то жевремя он очень теплый: стены толщиной 400 мм из полистиролбетона и система  "теплый пол" обеспечиваюткомфортное проживание в любой...

113 м² , Дом 7 мая 2026
11 700 000 ₽

103 175 ₽ за м²

113 м²

Прoдаётcя пpоcтоpный двухэтажный Дом жилой площадью 72 кв.м. и три террасы площадью 16, 13, 13 кв.м., со всей МЕБЕЛЬЮ, ТЕХНИКОЙ и ДЕКОРОМ! ДОМ ПОД ТАПОЧКИ! Вашему вниманию предлагается уникальный проект со всем наполнением по весьма интересной ЦЕНЕ! Что вы получаете при покупке...

35 м² , Дом 19 апреля 2026
1 400 000 ₽

39 549 ₽ за м²

35 м²

Дом пригоден для круглогодичного проживания: Скважина = 60 м, вода заведена в дом, Септик - 3 железо-бетонных кольца, Электроэнергия - 380 в. Баня - полный ремонт внутри помещения: облицовка стен, пол, новейшая печь. При постоянном месте жительства в посёлке имеются все...

197 м² , Дом 6 мая 2026
8 990 000 ₽

45 589 ₽ за м²

197 м²

Дом 197 м2, на участке 24 сотки в селе Большебрусянское - 40 мин от Екатеринбурга. О доме   -  на первом этаже располагается:  кухня - гостиная - 22м2, комната -17м2, санузел, душевая, большой шкаф-купе. Зимний сад 40м2 идет пристроем ( не оформлен). На зимний сад отдельно...

110 м² , Дом 20 апреля 2026
12 000 000 ₽

109 091 ₽ за м²

110 м²

КП Апрель, Белоярский муниципальный округ, Свердловская область.Продаётся пpоcтоpный двухэтажный Дом жилой площадью 72 кв.м. и три террасы площадью 16, 13, 13 кв.м., со всей МЕБЕЛЬЮ, ТЕХНИКОЙ и ДЕКОРОМ!ДОМ ПОД ТАПОЧКИ!Вашему вниманию предлагается уникальный проект со всем...

100 м² , Дом 5 мая 2026
5 500 000 ₽

55 000 ₽ за м²

100 м²

Продается отличный дом.Дом с двумя спальнями, просторной кухней и гостиной. Общая площадь 100 кв.м., уютная планировка — отличное место для комфортной жизни.Характеристики:Спальни: 2Кухня: эргономичнаяГостиная: Просторная и светлая (с террасой) идеально подходит для...

71 м² , Дом 3 апреля 2026
4 500 000 ₽

63 026 ₽ за м²

71 м²

Продается Дом в с. Большебрусянском. Дом расположен очень удачно, рядом вся необходимая инфраструктура. Рядом с домом Поликлиника, Детский сад, Школа, Почта, Администрация, Библиотека.В шаговой доступности магазины и пекарня, выездной рынок.На территории участка имеется...

90 м² , Дом 15 ноября 2025
8 000 000 ₽

88 791 ₽ за м²

90 м²

Продается одноэтажный дом с ремонтом, в живописной местности.Общая площадь дома 90 квадратных метров. Жилая площадь 37 метров.В доме предусмотрены три изолированные комнаты, а также просторная кухня-гостиная, что обеспечит комфорт каждому члену семьи. Дом из качественного...

20 м² , Дом 14 апреля 2026
1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м²

20 м²

В продаже дом, земельный участок 15 соток и баняРасположение:- д. Златогорова, Белоярский муниципальный округ, Свердловская область.Участок:- земельный участок ровный, - разрешённое использование: Для ведения гражданами садоводства, - электричество 220- новая скважина, -...

85 м² , Дом 22 апреля 2026
7 990 000 ₽

94 445 ₽ за м²

85 м²

Предлагаем вашему вниманию настоящий загородный дом в деревне Большие Брусяны.Дом стоит на возвышенности и с участка открывается замечательный вид на купола Вознесенского Храма.Благодаря ландшафтным особенностям , можно сделать эксклюзивный дизайн участка.Поселок...

39 м² , Дом 3 марта 2026
1 300 000 ₽

33 164 ₽ за м²

39 м²

Продается деревянный(бревенчатый), добротный дом с большим земельным участком в тихом, живописном месте! Участок огорожен по всему периметру! Небольшая действующая баня, частично крытый двор. В дом заведено электричество, интернет, тв! Газ подведен к дому! Удобства во...