Продажа помещения свободного назначения

Свердловская область, поселок Островное, 2 проезд 8

47 990 000 ₽

219 133 ₽ за м²

219 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Объект № 179838. Продам действующую базу отдыха в сосновом лесу на берегу Белоярского водохранилища со сроком окупаемости менее 4, 5 лет (учет доходов и расходов ведется в электронном виде, готовы подтвердить).
Земельный участок площадью 21 908 кв.м., категория земель: Земли особо охраняемых территорий и объектов, вид разрешенного использования: Под базу отдыха Сосновый бор.
На территории земельного участка расположены 13 домов для проживания до 110 гостей. К каждому дому установлен мангал, беседка и оборудованная костровая зона лавками из дерева. В каждый дом проведена вода из скважины, оборудованы душ и туалеты. Восемь домов дополнительно оборудованы автономным отоплением от котлов. Каждый дом оформлен и украшен индивидуальными резными изделиями, изготовленными на специальном станке (двери, ручки, наличники, кухонная мебель, люстры, картины). Каждый дом обустроен диванами и кроватями, кухонными приборами, столами и стульями из дерева.
На территории земельного участка оборудованы 9 скважин (погружными насосами «Водолей» и сопутствующей автоматикой), установлено 9 качелей, 1 карусель, 3 игровых лаза, 2 песочницы, детский городок с горкой, 3 турника, 2 батута.
Дополнительно возведены некапитальные конструкции: 2 административных здания для работников, 2 бани (каждая на 6 человек), летний душ на 2 кабинки, игровая закрытая оборудованная комната для детей с игрушками и настольным теннисом, одно складское помещение, дровяник.
Коротко: готовый бизнес, не требующий вложений. Настроенная система бронирования через сайт, все строения не требуют ремонта. База рассчитана на семейный спокойный отдых, соответственно нет необходимости вкладывать в охрану и постоянный ремонт после буйных компаний. Видеонаблюдение имеется. Наработанная клиентская база. Новые скважины и разводка тех.части. 16 строений жилых (из них 13 под сдачу, вместимость до 110 человек + 3 жилых административных для персонала и хозяев). 1 детская игровая. 2 бани, 1 чан, 1 ресепшен, большая детская площадка, 2 летних душа.
Есть все должностные обязанности и регламенты. Находится в сосновом лесу на берегу Белоярского водохранилища.
Все объявления о продаже данного объекта от других агентств недвижимости являются фейком. Показ возможен в удобное время по предварительной договорённости.

Дата обновления: 6 марта 2024