Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Сысерти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
2 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
1 440 000 ₽

700 м²

Предлагаем в продажу земельный участок 6, 25 сотки в п. Ольховка для строительства частного дома. Категория земель: Земли населенных пунктов.Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства.Форма собственности - частная. Участок ровный, сухой. Газ в...

20 мая 2026 Продажа Складского помещения
320 000 ₽

76 556 ₽ за м²

4 м² этаж -1

Продается помещение-кладовая для хранения сезонных и крупногабаритных вещей в подземном этаже ЖK Центpaльный в г.Cысepть Cвeрдлoвскoй области по улице Kаpлa Либкнexта. Жилой комплекс находится в центральной части города, в шаговой доступности от городских...

20 мая 2026 Продажа Складского помещения
390 000 ₽

72 898 ₽ за м²

5 м² этаж -1

19 мая 2026 Продажа Торговой площади
32 000 000 ₽

59 030 ₽ за м²

542 м² этаж 1

Предлагается в продажу торговое помещение 542, 1 кв.м на пepвoм этaже с отдельным входом и зоной разгрузки Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на пepвoм этaже мнoгoквapтирнoгo домa в районе жилой зacтpойки на пересечении улиц Орджоникидзе и Розы Люксембург; -Рядом...

28 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Коптильный цех С холодильной камерой
4 010 000 ₽

133 667 ₽ за м²

30 м²

Объект № 185953. Продается готовый бизнес - производство мясных и молочных продуктов, с возможностью содержание небольшого поголовья скота. С собственными земельными угодьями 55 соток. Объект находится в экологически чистом районе Свердловской области - Сысерти. Деревня...

21 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
4 750 000 ₽

16 сот

Вашему вниманию земельный участок 15, 64 сотки на тихой широкой улице в п. Верхняя Сысерть. Отличное место для строительства семейного дома, усадьбы или родового поместья. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Широкая придомовая территория позволяет организовать...

21 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
3 690 000 ₽

1200 м²

Вот и у вас появилась возможность приобрести земельный участок с самой интересной ценой за сотку в посёлке бизнес-класса «Заповедник». Уверен, многие уже наслышаны о нем и перечислять все прелести проживания здесь и просто нахождения не имеет смысла. - Этот...

15 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
9 500 000 ₽

16 сот

ПРОДАЕТСЯ эксклюзивный вариант! РЕАЛЬНОМУ Покупателю ТОРГ!!!! Ровный, прямоугольной формы земельный участок в КП Заповедник, квартал Орёл, участок 34. Расположение:Сысертский район (Челябинское направление) КП Заповедник – один из самых известных и лучших мест для...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

55 046 ₽ за м²

55 м² этаж -1

Продам помещение свободного назначения. В помещении арендатор, фиксация на 2 года. Сухоe нeжилое помещeние в подвaлe жилого дoмa пo aдpecу: гoрод Сыceрть, микрoрaйон Hовый, дом 22. Высокие потoлки 2, 9 м. Общая площадь 54, 5 м2. По плaнирoвке: открытое пространство, санузел, подсобное...

5 апреля 2026 Продажа Торговой площади
4 500 000 ₽

109 224 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продается торговый павильон (остановочный комплекс) в г.Сысерть. Капитальная постройка, в павильоне есть вода, кондиционер, охранная сигнализация, электричество. Сама постройка, а также земельный участок площадью 2, 17 сот., на котором расположен магазин, оформлены в...

30 марта 2026 Продажа Коммерческой земли
31 000 000 ₽

1,54 Га

Продам участок, пром назначения! Участок со съёмным плодородным слоем, покрытый высококачественным гранитом. Электричество 150 кВ уже подключено, а также имеется возможность подключения газа для производственных нужд. Рядом существует крупное производство бетонной...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
38 000 000 ₽

63 334 ₽ за м²

600 м² этаж 1

ПРОДАЕТСЯ роскошный коттедж с большим банным комплексом для использования в коммерческих целях - по д загородный клуб, - оздоровительный центр, - или элитную загородную резиденцию. ОБЬЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ: - Основной дом 240 кв. м., двухэтажный, с продуманной планировкой и...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
24 800 000 ₽

42 833 ₽ за м²

579 м² этаж 1

Объект № 198512. Объект N 198512. Отдельно стоящее здание 579 м² Свердловская область, Сысертский район, с. Щелкун, ул. Ленина (напротив администрации — центр всего трафика). Подходит под пищевое производство, магазин, склад, арендный бизнес. Ключевое преимущество: Подходит под...

24 мая 2026 Продажа Комплекса
79 000 000 ₽

31 600 ₽ за м²

2 500 м² этаж 1

ПРОДАЕТСЯ база отдыха «Сова – Кашино» (Свердловская область, Сысертский район, 30 км. от Екатеринбурга по Челябинскому тракту, M36).Объекты в собственности:3 земельных участка и 10 строений, поставленных на кадастровый учет. Общая площадь земельных участков - 3.3 га, общая...