34 м²
Площадь
14 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
11/16
Этаж

4 200 000 ₽

123 530 ₽ за м²

ID объявления 9456917

Поделиться

Добавить в избранное

Продается или меняется 1-комнатная квартира площадью 34 кв.м.

ДВОР: Придомовая территория огорожена и находится под круглосуточной охраной, есть детские и спортивные площадки, достаточное количество парковочных мест.

ДОМ: 2016 года постройки; спец. планировка; подъезд чистый, ухоженный.

КВАРТИРА очень уютная, аккуратная и экономичная в содержании (есть счетчики на воду и отопление).
Удобная планировка: квадратная кухня 10 кв.м. с выходом на лоджию, комната 14 кв.м. (есть приточная вентиляция), просторный совмещенный санузел.
Ремонт сделан из качественных материалов: окна ПВХ, современные радиаторы, натяжные потолки, в кухне и комнате обои под покраску, на полу кварц-виниловая плитка, в санузле: кафель, теплый пол, принудительная вытяжка.
В квартире все обустроено для комфортного проживания и все остается новым хозяевам. В кухне установлен гарнитур Икеа со встроенной техникой (варочная поверхность, вытяжка, духовка, посудомоечная машина, измельчитель бытовых отходов под раковиной), современный холодильник, обеденная зона. В комнате выделены зоны спальни и гостиной (вся мебель остается), установлен кондиционер. В коридоре есть вместительная гардеробная. В санузле поместилось все необходимое: сантехника с инсталляцией, удобный душевой уголок, раковина, водонагреватель, стиральная машина и шкаф.
Состояние квартиры, мебель и техника в очень хорошем состоянии - в квартире постоянно почти не проживали.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Все необходимое рядом: магазины, аптеки, спортивные центры, школы и дошкольные учреждения. Хорошая транспортная доступность во все районы города, в том числе до Екатеринбурга.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Квартира без обременений, залогов, арестов.
Собственник один совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Все проверено!

Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро!

#объект в нашей базе №13857610#

Дата обновления: 21 апреля 2024

Квартира Ипотека