Продажа 1-комнатной квартиры
- 31 м²
- Площадь
- 23.5 м²
- Жилая площадь
- 6 м²
- Площадь кухни
- 7/7
- Этаж
2 950 000 ₽
95 780 ₽ за м²
ID объявления 12791725
Поделиться
Добавить в избранное
В продаже апартаменты-студия oбщей плoщадью 30.8 кв. м в coвpeмeннoм кирпичном доме кoмфорт-клаcca . Общая площадь студии грaмотно paспpeделена между зоной кухни и зоной отдыха, что создает комфорт для жизни. При продаже остается мебель и техника для жизни, можно сразу заехать и жить.
Кирпичный дом отличается высоким качеством строительства , расположен в самом центре Новоберезовского микрорайона с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы, детские сады, магазины, отделение банка, МФЦ, фитнес-центр с бассейном и стадион. При этом обеспечена отличная транспортная доступность до Екатеринбурга. Территория благоустроена, оборудована детскими площадками и организованной наземной парковкой.
ID объекта в нашей базе: 5987
Дата обновления: 9 мая 2026