Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Березовском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 600 000 ₽

109 423 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Светлая, очень теплая квартира с удобной планировкой. Ухоженный кирпичный дом улучшенной планировки с чистым тихим подъездом. Квартира в хорошем состоянии, cо свежим ремонтом. Двор, закрытый шлагбаумами. Свежий воздух и чистая артезианская вода из централизованной...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 950 000 ₽

95 780 ₽ за м²

31 м² этаж 7

В продаже апартаменты-студия oбщей плoщадью 30.8 кв. м в coвpeмeннoм кирпичном доме кoмфорт-клаcca . Общая площадь студии грaмотно paспpeделена между зоной кухни и зоной отдыха, что создает комфорт для жизни. При продаже остается мебель и техника для жизни, можно сразу заехать и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 760 000 ₽

97 866 ₽ за м²

38 м² этаж 5

id:50524. Предложите себе уютное убежище в современном ритме жизни — просторную квартиру в новостройке! Расположенная на 5-м этаже 8-этажного здания, эта квартира общей площадью 38, 42 м² станет вашим идеальным гнёздышком. Просторная кухня площадью 12, 3 м² позволит вам с...

38 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 095 000 ₽

134 079 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продаётся светлая 1-комнатная квартира на солнечной стороне в кирпичном доме 2016 года постройки (ЖК «Уют-Сити», г. Березовский). Район новый, безопасный, с развитой инфраструктурой: рядом открыты школа, детский сад, фитнес-центр и множество магазинов. Остановка...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 февраля 2026
3 290 000 ₽

92 157 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Апартаменты в г. Новоберезовском. АПАРТАМЕНТЫ 35, 7 кв. метров на 7 мансардном этаже. Дом 2006 года постройки. Дом теплый, кирпичный. Чистый подъезд. Во дворе есть всегда парковочные места. В шаговой доступности все для комфортного проживания. Детские сады, школа, магазины,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 500 000 ₽

123 288 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Продается квартира удобной планировки на 3 этаже кирпичного дома. Состояние квартиры хорошее, мебель и техника в хорошем состоянии. Продажа возможна с мебелью и техникой. Имеется лоджия, выход на лоджию из кухни, окна выходят на бассейн, солнечная сторона. Без обременений и...

46 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 430 000 ₽

139 480 ₽ за м²

46 м² этаж 4

ЖК Victory Park, Восточная 8, дом (корпус) 4, 2 подъезд, Квартира №78

38 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 220 000 ₽

139 200 ₽ за м²

38 м² этаж 8

ЖК Victory Park, очередь 2 - Восточная, д. 8, корпус 1, 1 подъезд, Квартира №37

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 050 000 ₽

144 286 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Продается однокомнатная квартира в современном кирпичном доме 2015 года постройки. Объект отличается выгодным расположением в районе с развитой социальной и спортивной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детский сад, школы, стадион, бассейн и Дворец...

39 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 400 000 ₽

137 756 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Пpедлагaeтся к приoбретению уютная eврo-двух комнaтнaя квартирa oбщeй плoщaдью 39.2 квaдратных метров, paсположенная на пеpвoм этажe кирпичнoгo домa, пocтpоенногo в 2021 году, в живoписном paйoне гopoдa Беpeзовcкий, микpорaйон Уют-Cити, пo aдpеcу улица Стaрaтeлeй, дoм 11/3. Это идеальный вариант как...

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 200 000 ₽

127 140 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Квартира для жизни или под сдачу в аренду! Заезжай и живи! Продам одно комнатную квартиру , площадь 40, 9 кв.м, на среднем 4 этаже в ЖК "6 микрорайон" Дом кирпичный , теплый, 2015 года постройки. Инфраструктура развита : в шаговой доступности новая школа, детский сад , парк с тропой...

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
2 200 000 ₽

73 826 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается уютная однокомнатная квартирав поселке Монетный, в экологически чистом районе. Все комнаты правильной прямоугольной формы, без ниш и лишних выступов. Это позволяет комфортно расположить мебель и использовать все пространство. Небольшая эргономичная кухня Из...

34 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 590 000 ₽

135 840 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продается 2‑х уровневая однокомнатная квартира в современном доме 2020 года постройки в центре Березовского! Рядом находятся магазины для ежедневных покупок, что экономит время на дорогу. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки...

27 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
2 600 000 ₽

97 745 ₽ за м²

27 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира площадью 26, 6 м² в ЖК Рябина парк в городе Березовский Двор: -Есть детская площадка; -Много парковочных мест; -Двор огороженный, много зелени Инфраструктура: - В 3 минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта; -...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
4 300 000 ₽

129 130 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Продаётся 1 комн. квартира, в г. Березовский, ул. Загвозкина 12. Сделан ремонт. С\У - раздельный, отделан кафельной плиткой. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, сетевые магазины, музыкальная и художественные школы, остановки общественного...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 150 000 ₽

66 564 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продам однокомнатную квартиру в кирпичном доме 1980 года. Комфортный 2 этаж, с балконом. В квартире сделан ремонт: установлены пластиковые окна, балконная дверь, сейф-дверь, газовая плита, новые обои, уложен линолеум на полу. Квартира освобождена, никто не прописан....

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 400 000 ₽

140 406 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Продается 1-комнатная квартира без обременений, 1 собственник, в квартире никто не проживает, светлая квартира в центре г. Березовский. Состояние квартиры идеальное, заезжай и живи, всю мебель и технику продавец готов оставить новому собственнику. Сделан очень...

41 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
5 049 000 ₽

124 055 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Объект № 198064. Уютная 1‑комнатная квартира в ЖК «Радужный»: жизнь в центре города с комфортом! Откройте для себя идеальное сочетание городского ритма и домашнего уюта — светлая и тёплая 1‑комнатная квартира в сердце города! Что вас ждёт в квартире: Уют и тепло круглый...

21 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 700 000 ₽

128 572 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Объект № 199142. Продаём 1 квартиру в центре г. Березовский S = 21 кв.м. Комфортный 3 этаж. Квартира очень теплая. Окна во двор, дорогу не слышно. В шаговой доступности поликлиника, стоматология, различные сетевые магазины. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 900 000 ₽

128 273 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Объект № 198612. Продаём 1-комнатную квартиру 38, 2 м.кв. на комфортном втором этаже кирпичного дома в развитом районе г. Березовского - Уют-Сити. В квартире выделена отдельная спальня, есть уютная гостиная, кухня с выходом на лоджию. Рядом с домом есть всё необходимое: остановка...

34 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
4 700 000 ₽

138 236 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Объект № 198134. Стильная Студия 34.6 м² в хорошем ЖК города Березовского. Мечтаете о собственной квартире в хорошем районе, где каждая деталь продумана до мелочей? Ищете инвестицию, которая принесет быстрый доход? Представляем вашему вниманию уникальную студию площадью 34.6...

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 550 000 ₽

114 517 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Объект № 199137. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадьт 30.4 кв. м, из которых жилая — 17 кв. м, а площадь кухни — 6.6 кв. м. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к проживанию. Окна выходят на солнечную сторону, а наличие...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 495 000 ₽

103 710 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Объект № 198043. Продаётся квартира в центре города Березовский. В шаговой доступности парк Победы, тропа здоровья, школы (СОШ №9 и СОШ№ 2), спортшкола Олимп, школа искусств, поликлиника, садики и ТЦ. Квартира с удачной планировкой, огромной лоджией на 2 комнаты и раздельным...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Объект № 195634. В современном жилом комплексе Зори продается новая 1-комнатная квартира по переуступке. Удобная планировка. До сдачи дома осталось 2, 5 месяца. Цена ниже, чем у застройщика на 20%. Идеальный вариант для первой покупки, инвестиции или для молодой семьи. Все...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
4 600 000 ₽

131 429 ₽ за м²

35 м² этаж 17

Объект № 194932. Продается однокомнатная уютная квартира в самом престижном месте г. Березовский. Квартира теплая, светлая с хорошим ремонтом. Счетчики на тепло, воду. Низкие коммунальные платежи. Вся инфраструктура рядом. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по...

29 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 700 000 ₽

162 069 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Объект № 199090. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаём квартиру в одном из лучших домов города Березовского - Восточная 11а. Квартира расположена на комфортном втором этаже, большая квадратная комната, лоджия больше 5 м. Квартира ПОЛНОСТЬЮ укомплектована мебелью и техникой! В...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 сентября 2025
4 100 000 ₽

126 116 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Объект № 191260. Готова к продаже 1-комнатная квартира площадью 32.51 кв.м. по переуступке в ЖК Зори. Сдача дома осенью 2025 года. Цена ниже застройщика. Жилой комплекс комфорт класса, в котором есть все самое необходимое для комфортного проживания в тишине на природе, но рядом с...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 240 000 ₽

125 817 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Объект № 196430. Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33.7 квадратных метров на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома. Жилая площадь составляет 17.2 квадратных метров, а кухня 7.6 квадратных метров. Из окон открывается приятный вид на двор и парк, что создаёт...

33 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 270 000 ₽

129 394 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Объект № 198074. Уютная 1‑комнатная квартира в самом сердце города — идеальное жильё для комфортной жизни! Откройте для себя преимущества жизни в центре: всё необходимое — в шаговой доступности, а уютная квартира станет вашим надёжным гнёздышком! Расположение — просто...

28 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 250 000 ₽

116 072 ₽ за м²

28 м² этаж 5

Объект № 199101. Продаём теплую, светлую квартиру на ул. Мамина- Сибиряка, д.5. Окна выходят на солнечную сторону. Рядом есть всё, что нужно для жизни - школа, дет.сад, автостанция, магазины, поликлиника. Один взрослый собственник, квартира без долгов и обременений. Приходите на...