Продажа коттеджа

Свердловская область, поселок Ключевск, Ягодная 8

147 м²
Площадь
48.00 м²
Жилая площадь
25.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
12 сот
Площадь участка

6 500 000 ₽

44 218 ₽ за м²

ID объявления 7491085

Поделиться

Добавить в избранное

Объект № 172453. Продаётся двухэтажный дом, земельный участок 12 соток с выходом в шикарный лесной массив, надворные постройки.
Дом построен для себя в 2017г из блоков с учетом всех особенностей для комфортного проживания. На первом этаже расположены большая кухня- гостиная, санузел, веранда, гардеробная, хозяйственная комната под лестницей, на втором этаже - санузел, три спальные комнаты, одна комната с выходом на балкон.
В доме есть оборудованный полками сухой и чистый подвал 2, 5 метра глубиной для хранения заготовок на зиму, тёплый гараж со смотровой ямой. Из дома 3 выхода: на калитку, в гараж, в огород. В доме оборудовано электрическое отопление, на данный момент подписан договор на подключение дома к газу, что будет сделано в ближайшее время, газовые трубы уже проложены.
На участке своя скважина с отличной чистой питьевой водой, помещение для дров, курятник, большой ларь для кормов, другие постройки для животных и птиц.
В посёлке городского типа развита инфраструктура, есть магазины продовольственный, хозяйственный, поликлиника, очень хороший детский сад, школа, аптека, почта, филиал Сбербанка, структуры для оказания услуг населению.
Успевайте! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 9 апреля 2024