Продажа коттеджа

Свердловская область, город Березовский, тер. СНТ Шишкино 44

173 м²
Площадь
65.00 м²
Жилая площадь
41.00 м²
Площадь кухни
1
Этажность
11 сот
Площадь участка

15 500 000 ₽

89 596 ₽ за м²

ID объявления 9035612

Поделиться

Добавить в избранное

Объект № 180092. В продаже идеальный дом в коттеджном поселке Шишкино Березовского городского округа, в 25 км от г. Екатеринбурга. В поселке пропускной режим, оборудована детская площадка, магазин «Верный», пункты выдачи Ozon и Wildberries. Поселок окружен лесом, есть пруд, асфальтирован.
Работы по постройке дома выполнялись в 2023 году строительной организацией, имеющей все необходимые допуски и лицензии для строительства зданий. Нашим архитектором был улучшен типовой проект загородного дома «Авалон». Комнаты изолированные, дом разделен на зону отдыха и места постоянного пребывания проживающих, отсутствует пересечения санузлов и зала-кухни, как это зачастую бывает в типовых проектах. На участке удалось сохранить деревья.
Общая площадь дома с учетом террасы и входной группы 173 м.кв., отапливаемая площадь дома 136 м.кв. Зал и кухня 41, 4 м.кв. имеется отдельный выход на террасу во двор. Три спальни 15, 5 м.кв., 15, 5 м.кв., 14, 5 м.кв. Три санузла. Санузел 5, 9 м.кв. и 7, 6 м.кв., санузел гостевой 2, 6 м.кв. Гардеробная 5, 2 м.кв. Терраса 18, 7 м.кв. Крыльцо (по желанию можно остеклить) 5, 9 м.кв. Котельная с отдельным выходом 6, 9 м.кв, достаточная площадь для использования как кладовой комнаты под инвентарь.
Общая площадь участка 11 соток (не деленный ранее, это дает возможность получать 5 кубов газа по тех условиям, а не 2, 5), позволяет разместить дополнительные постройки. Перед домом оставлена достаточно большая площадка, дающая возможность для постройки гаража для автомобилей или внедорожной техники.
Технические характеристики:
Фундаменты ростверк на сваях (бетон М350). Стены Блок «Поревит» (прочность D500) с армированием арматурой, утеплитель, облицовка полноценным кирпичом (не декорация) 1, 4НФ ВЗКСМ с вент зазором, что исключает промерзание в холодное время года. Цвет фасада «Графит» с переходом в цвет «Айвори». Перегородки влажных помещений из кирпича, в соответствии с СНиП. Вентиляция с естественной тягой, каналы из кирпича, с выводом за пределы кровли. Эксплуатация кирпичного фасада не доставит хлопот в ближайшие 50 лет, в отличии от декоративного. Вент.каналы из кирпича «Кирпичный завод Балтымский».
В доме смонтирована котельная, газовый котел «Бош» WBN 6000-24C (Германия), двухконтурный с запасом мощности до 240 м.кв. отапливаемой площади и резервный электрический котел «Протерм» (Чехия), система теплых полов, дополнительно установлены радиаторы, сигнализация подключена к ЧОП Сателит. Работы по подключению дома к газу оплачены застройщиком, необходимо только вписать в договор с «Газпром» имя будущего собственника, пройти инструктаж, сделать врезку и пуск газа. Электросеть 380 В, способ ввода в дом подземный, нагрузка 15 кВт. Установлен щит ВРУ, выполнено заземление контура. Для будущего подключения гаража, ворот или домофона оставлены проходные каналы и гильзы, необходимости перекапывать двор снова не будет (выведены к границе участка).
Скважина 55 метров, дебет более 2, 5 м.куб/час, вынесена за пределы дома для удобства обслуживания или ремонта, за долгие годы эксплуатации возможно возникнет необходимость в этом, установлен утепленный кессон заводского типа, смонтирован глубинный насос «Водолей», г. Харьков, за много лет эксплуатации данных насосов показал себя с наилучшей стороны. Сервисный центр находится в г. Березовский.
Септик Урал-Био 4 рассчитан на проживание большой семьи до 6 человек, так же заводского типа.
Дом имеет большое остекление, 32 м.кв. так как большие оконные проемы. Перемычки выполнены сварные из швеллера с заполнением утеплителем. Цоколь утеплен и облицован диким камнем, отмостка по грунту с утеплением. Кровля- гибкая черепица Технониколь, деревянные конструкции обработаны огнебиозащитой «Озон», на кровле имеются продухи для вентиляции и сохранения тепловлажностного режима подкровельного пространства, а это позволит избежать скопления конденсата и как следствие намокание утеплителя и гниения конструкций. Свес кровли более 600 мм, что препятствует намоканию фасада.
На все материалы имеются паспорта качества и сертификаты.
В санузлы и зону кухни подведена холодная и горячая вода, канализация. Высота потолков позволяет дополнительно разместить в потолочном пространстве инженерные коммуникации по желанию заказчика. Выполнена «черновая» отделка стен, финишные покрытия отсутствуют, так как считаем правильным и разумным это сделать будущему хозяину дома самостоятельно по своему дизайн проекту, в чем можем помочь и мы. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 23 января 2024